Прибираю щодня• 22 февраля 2025
Сильно пошкоджена емаль
Що робити?Зуби сильно чутливі в колір не рівний.що можна зробити
Прибираю щодня
• 22 февраля 2025
Ответ дляМашМааш
У меня была чувствительность сильная только на верхних двух передних - сделали реставрацию - покрыли пломбой
Но на все зубы это как то слишком
Может фтором покрывать?
Но на все зубы это как то слишком
Может фтором покрывать?
Дякую реставрацию вона на довго ?чи варто робити ?
Ответ дляПрибираю щодня
Та вроде на всю жизнь) просто недешево (1 зуб кажется тысяч 5), долго по времени (3 часа в кресле с этими двумя зубами)
Но внешний вид просто супер и могу есть как человек, пить холодное - оно того стоит точно
Прибираю щодня
• 22 февраля 2025
Сильні тріщини на зубах чи робити Реставрацію, чи вато ? Боюся щоб потім не по випадали
Аль де Барановна• 22 февраля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Вы причину установили, что происходит с эмалью? Доктор вас отправлял на анализы, витамин д, кальций....?