ЯспАкойнаЯ• 22 февраля в 19:26

Як часто ви ходите до стоматолога лікувати зуби?

Коли зуб вже дуже чорний, коли болить...
Хтомолодець? Я!• 22 февраля в 19:48
Ответ дляШвидка Настя
Це вам хрустальна кулька сказала чи карти таро?
Ще скажіть що такого небуло?!
к.Буланова• 22 февраля в 19:48
Ответ дляСанта Барбара
ну вам виднее
Я чую вонь від людей і це жахливо
Санта Барбара• 22 февраля в 19:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 22 февраля в 19:49
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ще скажіть що такого небуло?!
Було троха по молодості, але через півроку завʼязала. В мене інша причина.
Санта Барбара• 22 февраля в 19:49
Ответ дляк.Буланова
То до чого тоді що ви не лікуєте їх і доводите до пеньків
Нету времени на эту ерунду
Хтомолодець? Я!• 22 февраля в 19:50
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 22 февраля в 19:51
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
к.Буланова• 22 февраля в 19:53
Ответ дляСанта Барбара
Нету времени на эту ерунду
Ну так,це єрунда, краще ж хпй смердить з рота гниллю. А потім витрачати тисячі на зуби.
Санта Барбара• 22 февраля в 19:53
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 22 февраля в 19:54
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Та тратє ті тисячі євро...хоч буде чим похвалитися, як ви спасли зуби від невидимого стирання
к.Буланова• 22 февраля в 19:54
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Я до гнилля зуби не довожу
На пів ставки• 22 февраля в 20:03
Ответ дляКарапулька
У меня дочь стоматолог. Очень в их среде нехорошо относятся к пациентам, которые не следят за зубами и в 50 уже пора делать полный протез... Сама хожу раз в год примерно. Дочь говорит, что нужно чаще.

А ещё- видели бы вы, как стоматологи чистят свои зубы!!! Нам и не снилось!
О, ужас. Пациентам так жаль, что они расстраивают вашу дочь частотой своих посещений и качеством зубов. А другая половина специально на зло ей не приходит в кабинет до 50 лет Пусть чистит СВОИ зубы и не отвлекается
Бабуся Бетман• 22 февраля в 20:06
Ответ дляКарапулька

После такого отношения и к стоматологу идти не хочется
З бісиками• 22 февраля в 20:13
Хожу, когда есть лишние 3-5 тысяч. Ну или начинает беспокоить...
Карапулька• 22 февраля в 22:45
Ответ дляБабуся Бетман
Врачу просто невыносимо обидно, что люди по своей лени или из страха, иди ещё по каким-то причинам создают проблему, которой могло бы не быть. Конечно, ей выгоднее пришедший ’плохой рот’, но куда приятнее регулярная санация у постоянных пациентов, которые следят за своими зубами.
Карапулька• 22 февраля в 22:47
Ответ дляБабуся Бетман
Почему? Стоматолог просто хочет, чтоб ваши зубы были здоровы. И это не только его работа, но и ваша тоже. Печально, когда люди сами себя доводят до ’пеньков’
Сижу_и_плачу• 23 февраля в 21:43
Ответ дляr25-1
другой вопрос- схрена так поднялись цены. Пломба 1500. Это так...раньше 400было.
Коли було 400, в якому році?
В Харкові перед війною ставила вже тоді 700-800 була ціна.
r25-1• 24 февраля в 10:58
Ответ дляСижу_и_плачу
Коли було 400, в якому році?
2021 как раз маски отменили