ЯспАкойнаЯ• 22 февраля 2025
Як часто ви ходите до стоматолога лікувати зуби?
Коли зуб вже дуже чорний, коли болить...
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2025
Ответ дляШвидка Настя
Це вам хрустальна кулька сказала чи карти таро?
Ще скажіть що такого небуло?!
к.Буланова• 22 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
ну вам виднее
Я чую вонь від людей і це жахливо
Санта Барбара• 22 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 22 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ще скажіть що такого небуло?!
Було троха по молодості, але через півроку завʼязала. В мене інша причина.
Санта Барбара• 22 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
То до чого тоді що ви не лікуєте їх і доводите до пеньків
Нету времени на эту ерунду
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 22 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Удалено администрацией...
к.Буланова• 22 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Нету времени на эту ерунду
Ну так,це єрунда, краще ж хпй смердить з рота гниллю. А потім витрачати тисячі на зуби.
Санта Барбара• 22 февраля 2025
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 22 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Та тратє ті тисячі євро...хоч буде чим похвалитися, як ви спасли зуби від невидимого стирання
к.Буланова• 22 февраля 2025
Ответ дляСанта Барбара
Удалено администрацией...
Я до гнилля зуби не довожу
На пів ставки• 22 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
У меня дочь стоматолог. Очень в их среде нехорошо относятся к пациентам, которые не следят за зубами и в 50 уже пора делать полный протез... Сама хожу раз в год примерно. Дочь говорит, что нужно чаще.
А ещё- видели бы вы, как стоматологи чистят свои зубы!!! Нам и не снилось!
О, ужас. Пациентам так жаль, что они расстраивают вашу дочь частотой своих посещений и качеством зубов. А другая половина специально на зло ей не приходит в кабинет до 50 лет
Пусть чистит СВОИ зубы и не отвлекается
Бабуся Бетман• 22 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
После такого отношения и к стоматологу идти не хочется
Карапулька• 22 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Врачу просто невыносимо обидно, что люди по своей лени или из страха, иди ещё по каким-то причинам создают проблему, которой могло бы не быть. Конечно, ей выгоднее пришедший ’плохой рот’, но куда приятнее регулярная санация у постоянных пациентов, которые следят за своими зубами.
Карапулька• 22 февраля 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Почему? Стоматолог просто хочет, чтоб ваши зубы были здоровы. И это не только его работа, но и ваша тоже. Печально, когда люди сами себя доводят до ’пеньков’
Сижу_и_плачу• 23 февраля 2025
Ответ дляr25-1
другой вопрос- схрена так поднялись цены. Пломба 1500. Это так...раньше 400было.
Коли було 400, в якому році?
В Харкові перед війною ставила вже тоді 700-800 була ціна.