Дайте подуться• Изменено 22 февраля 2025
Это красивые волосы или нет?
Длина и состояние. Состояние натуральных, а не запаянных кератином.
Фото ниже в комментариях
Результат:
вже голосів:
43 (84.31%)
Да
8 (15.69%)
Нет
Шмоточницаца• 22 февраля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Обычные волосы, цвет мышиный. У меня такие же и цвет такой бесят страшно и красить лень. Но пойдете в салон , расскажут какие шикарные волосы
Это не мышиный цвет , не выдумывайте , каштановый
Шмоточницаца• 22 февраля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что в салонах всем говорят про шикарные волосы?)
Мозговая пилочка• 22 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Неуместно???)
Ок, неуместно к чему?
Ни к чему. По лопатки идеально
годовасик• 22 февраля 2025
Загалом гарні, але я би прибрала також см 15 (в реалі так і роблю) бо я на мій смак, така довжина немає сенсу і не виглядає доглянуто, але це тільки на мій смак, у вас волосся в принципі хорошому стані, тому це вже ваша справа
ДлинноНожка• 22 февраля 2025
Красиві і густі, я теж не люблю таку довжину, але все ж треба враховувати вік, молодь часто таке носить, після 30 виглядатиме як моветон, проситиметься стрижка, не коротка звісно, просто не така довга
Швендяю містами• 22 февраля 2025
Ответ дляНе служанка
Красивые
Те, кто пишет нет - имеют 3 пера на голове.
Или нарощенные. Или крашенный пересушенный ейр-тач за много денег.
Цвет как у автора ни один колорист легко не сделает. Я уж не говорю о цене на такую длину.
Ацетилсалициловая кислота• 22 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ну если шикарные, то говорят
Помидорина• 22 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Дело в том, что при филировании концов такое бывает, если не ровнять утюгом волосы, они ‘подгибаются’ в разные стороны. Ну и как- будто реже
Никогда не филирую концы. Волосы до поясницы ,не секутся
Дайте подуться
• 22 февраля 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Ни к чему. По лопатки идеально
Для кого?
Ноунэйм• 22 февраля 2025
У меня такая же длина и натуральный цвет. Раз в пол года срезаю 5см. У вас тоже просится срезать 5см, чтобы ровненькими были и оживленные