Автопортрет нурофена• 22 февраля 2025

Это конец отношениям?

Нужен взгляд со стороны. С гражданским мужем вместе 10 лет, последние 5 лет жили в разных городах, ему предложили там работу, он приезжал каждые выходные. Последние 2 года по всем известным причинам он приехать не может, прям панически боится, что его мобилизируют. С работой тоже все очень печально: ему хватает на собственные нужны, на праздники сбрасывает на карточку символическую сумму. Внешне себя полностью запустил. Общаемся по телефону, встречаемся 2 раза в год ( ездить через полстраны нет возможности чаще). Вроде бы как друзья - да, он знает каждого моего таракана в голове, но это уже не те отношения, которые были раньше.
После 40 уже сложно строить новые отношения, но и это назвать отношениями сложно. Как пройти этот кризис?
Дона Ко Ко• 22 февраля 2025
Зачем такие отношения? Каждый найдет себе партнера поближе.
Меня не звали• 22 февраля 2025
Разве это отношения?
So_so• 22 февраля 2025
Давно конец. Какой это кризис? Каждый живёт своей жизнью.
Сало не люблю• 22 февраля 2025
А мені здається, що в усіх бувають ’погані часи’ як у вас зараз. Рекомендую не пороти гарячку. Не факт, що новий буде кращим. Діти є?
автор Автопортрет нурофена • 22 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
Да, но не общие. он до сих пор с ними общается, передаёт деньги на подарки на праздники
Ответ дляСало не люблю
В том то и дело, когда начинаешь знакомится в этом возрасте, понимаешь, что у каждого ( в том числе и у меня) уже есть опыт, свои правила, свои привычки и очень сложно подстраиваться под другого человека. А этот вроде бы и есть и его нет. Понимаю, что если бы не принудительная мобилизация, то все было бы по другому, но уже просто крыша едет от фактически одиночества
Тракторні війська• 22 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ничего не было бы по-другому. Изначально жизнь в разных городах и муж на выходные- это не семья
MacOS-ница• 22 февраля 2025
Он потому и гражданский, что чего то не хватало вашим отношениям
Ответ дляТракторні війська
Сначала жили вместе, со временем планировали приобрести жильё в его городе, но жизнь внесла коррективы. Фактически всех все устраивало
Сало не люблю• 22 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мені зараз 30, батько дотепер мені 2 рази на місяць телефонує, а деколи і дарує подарунок на ДН, хоча в нього інша сім´я вже 25 років. Це нормально пам´ятати своїх дітей. Було б дивно якби навпаки...а на рахунок відстані - може вам переїхати до нього за кордон чи такий варіант вам не підходить?
Ответ дляMacOS-ница
Предложение были и не раз, были юридические моменты с моей стороны.
Ответ дляСало не люблю
Я здесь с детьми в собственной квартире, он там на съёме с друзьями с минимальным заработком. Приедет он к нам - даже минимум не заработает.
Королева Сарказма• 22 февраля 2025
Так у вас давно нет никаких отношений
Усміхайлик• 22 февраля 2025
Костя?
Губи до вух• 22 февраля 2025
Отношений нету у вас уже минимум несколько лет, автор

То что вы описали не подпадает в понятие гражданский муж
Обстановщица• 22 февраля 2025
Автор, у вас нет отношений и не было.
Жизнь порознь, война, а не помогает, не защищает, не обеспечивает, никакой романтики, ничего.
Угадайс• 22 февраля 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если бы была любовь переехали бы к нему и жили в одном городе. Или он к вам, если с работой плохо. А так нет наверное желания не у кого опять жить вместе (
Боневтікла• 22 февраля 2025
Сожитель ( какой он на@рен муж) , который 5 лет не жил дома, и 2 года, даже не приезжает. О каких отношениях может идти речь?