СкокоМнеДадите• 22 февраля в 22:08
Посоветуйте крем пожалуйста
Нужен хороший восстанавливающий, питательный, увлажняющий крем для лица после Дерива. Если можно до 500 грн , смотрю на эти , может что лучше подскажите
жінка незаміжня• 22 февраля в 22:19
Ответ дляКолдунья-вещунья
фото
Плюсую, атопалм добре поглинається та не блищить.
Ля рош скасується на шкірі, не раджу
Бубль Гум)• 22 февраля в 22:24
Физиогель самый лучший для меня и некомедогенный, остальные перечисленные забивают поры
СкокоМнеДадите
• 22 февраля в 22:26
Ответ дляБубль Гум)
А атопалм ,выше советовали , вы пробовали ?
Відкушу все що стирчить• 22 февраля в 22:27
Я после системных ретиноидов, пользуюсь такими. Топикрем более лёгкий, физиогель больше жирнее. Чередую их.
Колдунья-вещунья• 22 февраля в 22:34
Ответ дляжінка незаміжня
Ля рош скасується на шкірі, не раджу
Я его обожаю, хороший состав
пАлАвинкА• 22 февраля в 22:49
У меня 2й на ваших фото, жирный, плотный, после ретинола норм, но попробовала бы что-то еще
Бубль Гум)• 22 февраля в 23:04
Ответ дляСкокоМнеДадите
Нет, в его составе силикон и много масел, меня на это посыпет
Бубль Гум)• 22 февраля в 23:07
Ответ дляСкокоМнеДадите
Из корейских этот у меня в хотелках, состав некомедогенный, многие его хвалят, но руки не дошли пока опробовать. Может кто пробовал, напишите как вам
ЗдохниПуйло• 22 февраля в 23:45
Для мене фізіогель- як вазелин, взагалі ні про що, п´яти мазала, бо на лиці, як наче сковорідка після сала
Бубль Гум)• 23 февраля в 01:19
Ответ дляЗдохниПуйло
Его промокнуть салфеткой можно через 10 минут после нанесения. Увлажняет кожу он очень хорошо
ЗдохниПуйло• 23 февраля в 09:29
Ответ дляБубль Гум)
Мені ні, він покриває жирною плівкою, шкіра шелушиться під жирним пластом вазеліну, всі тут так хвалили його, у мене суха шкіра, насправді він діє, як вазелін, один в один.
Бубль Гум)• 23 февраля в 11:14
Ответ дляЗдохниПуйло
А умывалка у вас какая?