Таблет• 22 февраля в 22:38
Что нам дала свобода после 14 года? 11 лет боремся за евро будущее. Что будет?
Ирина-bbd0• 22 февраля в 23:28
Ответ дляOllka
О пять матрех подписались.
Не нравятся им такие слова
Я понимаю
Заметила.что .....стали писать’украинцы убились.уехали.обнищали.разрушились...’
Ну типа сами по себе
Кацапская агрессия и вторжение полностью выведены за скобкиии нивелированы
Ну типа сами по себе
Ответ дляЗдохниПуйло
Ну вона ж не напише, що їх баби не винні, що у них в генах народжувати вилупків, які хочуть вбивати, а мамкам за щастя утилізувати їз
Так, це сарана....Колись намагався їх Петро 1 зробити європейське щеплення на кацапському дичку - але справа далі Петербургу не пішла...Орда - страшна, темна, звіряча - перемогла....за своїм центром в маськвє.
ЗдохниПуйло• 22 февраля в 23:29
Ответ дляKriskaA
Якась манда постійно ліпить морда-рука :))) Знову на форумі вагон кацапського лайна....
Це смайл зі стаканом бояри, до рота нахиляє
Ответ дляИрина-bbd0
Я понимаю
Ну типа сами по себе
Як і завжди. Якщо вже трампон таке виригає - то тутешні кацапи как піть дать.
Ответ для_Katya_1985
Мне кажется это в культуре пронизано, постоянно бороться, отстаивать что-то , быть жертвой. Никогда Украина не была довольна своим положением и сама не знает что ей нужно и как этого достичь
А желание затоптать россию или чтобы она исчезла - как из области фантастики
не реалисты живут в украине, а фантазеры
А підкажіть, коли і як довго Україна була вільною, її не намагались завоювати, захопити, щоб бути задоволеними?
Може тому й боремось завжди, що хтось вічно руки простсгає і жити спокійно не дає?
ЗдохниПуйло• 22 февраля в 23:32
Ответ дляИрина-bbd0
_Katya_1985 Вы можете пояснить зачем кацапы прилезли в Украину? За что.с чем они тут борятся со ждунами?
Катря, заблокувала всіх, бо сцикотно відписувати. Як рашистки виправдовують тисячі смертей, їм срати на своїх дохликів.
ЗдохниПуйло• 22 февраля в 23:36
Ответ дляKriskaA
Так цього гівна навезли в Україну і воно тут все життя сидить і страждає за болотами, мастурбує на путіна
Ответ дляЗдохниПуйло
Нажаль так. І заміщення населення кацапи за совєтів встигли зробити найбільше на східний територіях Україні. Ну і те, що кацапські ваєнніє і гебня на пєнзію їхала доживати в Крим - результат наліцо.
Missis Виктория• 23 февраля в 00:06
Видели что Буданов говорил про солдат северокорейских, которые в плен попали. ? Кого взращивают авторитарные режимы? Говорит что демократией быть для нас самое то, а не как иначе.
Aksinia 111• 23 февраля в 00:08
Ответ дляNeweve
Корупцию ж победили!
А где ж это нет коррупции ? Раскажите где находится эта удивительная страна? Может в рашке нет коррупции ? Хотя судя по последним новостям)))
Из Фонда национального благосостояния России «пропало» больше 100 тонн золота!
’В 2024 году из ФНБ ушло более 100 тонн золота в результате сделок, о которых Минфин ничего не сообщил в ежемесячных отчетах о состоянии фонда, выяснили The Moscow Times.
Согласно одному из последних таких отчетов, на 1 января 2025 года в ФНБ оставалось 187,7 тонны золота против 358,9 тонны в начале года. «Золотой запас» фонда, таким образом, уменьшился на 171,2 тонны, или 48% за год.’
ellllena.ua• 23 февраля в 00:15
Ответ дляAksinia 111
Это тупой вброс , не ’что нам дала свобода 14 года’ . А кто постоянно пхает в Украину свой нос и мешает . Если бы болотное хуйло не влезло с 2014 года начиная брехни про зел человечков , потом же сам признался, что это были его проф военные , то говорить был бы смысл .
Мы жили бы прекрасно, если бы сосед был адекватный и не пытался себя навязать !
Вы как-то не учитываете тот факт, что весь восток вплоть до выборов 2019 года голосовал за пророссийских кандидатов. Т.е. треть страны видела другой путь для Украины и не впечатлялась идеей демократических ценностей взамен на недра. Но кому это было интересно, правда?
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:17
Ответ дляellllena.ua
’Весь восток’ в 2014 году смачно показал фигу ныне издохшей новоросии ))))
Гиркины.моторылы и гиви это не весь восток.как и поналезшее прочее кацапское быдло
Ответ дляAksinia 111
Но сосед неадекватный и это надо было учитывать.
«я шла по дороге, на светофор не смотрела и по сторонам не смотрела, меня сбила машина, а вот если бы не сбила - было все супер и жизнь была бы офигенная». Что-то около того.
Aksinia 111• 23 февраля в 00:23
Ответ дляellllena.ua
После 2014 у прорашкиных рейтинг просел . Никто не хочет жить в банановых республиках, поэтому и рейтинг у рыгов был минимальный !
Кака треть ? Где Вы уидели треть?
Ну шляпа была в 2014. Мало кто признает, ведь это надо себе признаться, что совершили ошибку, даже из лучших побуждений, но она привела к тому, что есть сейчас. Людям больно видеть взаимосвязь, проще отмахнуться и сказать «вы все врете, вы матрешки». Больно понимать, что геополитика это не «делаю что хочу», а делаю с умом. Что оглядываться на неадекватных соседей - это необходимость, если таковые есть в наличии.
Кстати, где там кулявлоб, майданный идол? Сейчас его отвага очень нужна на фронте, но почему-то он не там, упс.
Aksinia 111• 23 февраля в 00:30
Ответ дляAesonne
Примитив, жаль Вашу ’притчу’ в 1941 никто не услышал. Жили бы в Германии.
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:31
Ответ дляellllena.ua
Тут другой прикол
Зачем путин этих ’пророссийских’ стирает ракетами.убивает и лишает имущества и заставляет скитаться по миру
Видимо в знак благодарности)))
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:33
Ответ дляAesonne
Шляпа в том.что теперь пусть граждане лнр и лнр обьяснят всей Украине.зачем они в Украину орду кацапскую на танках позвали и привечали.бросая чепчики и тягая аквафреши по украинским городам со своей сраной новоросией
ellllena.ua• 23 февраля в 00:35
Ответ дляAksinia 111
Кака треть ? Где Вы уидели треть?
А сейчас мы кто? Колония заокеанского дяди Скруджа? На века погрязшая в долгах, разрушенная, искалеченная, с тысячами гектаров кладбищ и сотнями тысяч инвалидов войны. С потерянными территориями, потерянным Азовским и Каховским морем, с непригодными для земледелия полями. Ради чего все это?
Aksinia 111• 23 февраля в 00:36
Ответ дляAesonne
’Ошибку’ не Украина совершила, а мировые лидеры. Закрывая глаза на преступления хуйла ! Сначало теракты в своей стране, потом убийства журналистов своих же . Чечня, Грузия, Приднестровье, Украина . По зубам гопнику надо было дать вовремя, вот это ошибка !
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:36
Ответ дляellllena.ua
Так а что кацапы на этот счет вам отвечают?
Зачем они разрушают и убивают?
ellllena.ua• 23 февраля в 00:37
Ответ дляИрина-bbd0
Тут другой прикол
Видимо в знак благодарности)))
Тем же вопросом задаюсь с начала войны. Это ещё раз подтверждает, что они там в кремле все свихнулись.
Ответ дляИрина-bbd0
Оооо, виктимблейминг как он есть.
Людей на Донбассе в 2014 откровенно кинули. Тупо отдали на растерзание. При этом условий для выезда не сделали, дали позорнючие 440 грн впо и еще и квартиры не сдавали «только не жителям Донбасса» (с) . На выборах, естественно, никто их мнением не озаботился (это сейчас якобы важна каждая выехавшая клава), попытки коммуникации с тем населением не были даже предприняты. И они еще и виноваты :)) видимо, потому что граничат с рашкой.
Теперь уже конечно, спустя столько лет забвения и ненависти от Украины, они там уже все поголовно прорашкинские. Но так не было в 2014
Aksinia 111• 23 февраля в 00:44
Ответ дляellllena.ua
Вы хотите сказать, в днр, лнр надо было всю страну превратить ? Я помню как в Харьков автобусы с белгорода свозили и аквафрешами махали, типа это харьковчане . Спасибо Авакову, что он этот шабаш смог разогнать !
Как то жизнь в днре не прельщает .
Ответ дляAksinia 111
Все вокруг виноваты. То не сделали, это не дали. Мы же сами все делали правильно, с умом, предвосхищая события? Полагаться надо на себя и расчитывать на свои силы, а не на то, что обязательно помогут, прикроют и спасут. Не помогли, не прикрыли, не спасли.
Aksinia 111• 23 февраля в 00:46
Ответ дляAesonne
Ну да, хуйло помог донбассу, прям Эмираты сделал .
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:47
Ответ дляAesonne
Оооо, виктимблейминг как он есть.
Отдали на растерзание и лазить с кацапскими аквафрешами это две большие разницы))))
1-восстанавливаем хронологию из интернетов
2-читаем тут архивные темы .начиная с аннексии крыма))))