Таблет• 22 февраля в 22:38

Что нам дала свобода после 14 года? 11 лет боремся за евро будущее. Что будет?

Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:49
Ответ дляellllena.ua
Тем же вопросом задаюсь с начала войны. Это ещё раз подтверждает, что они там в кремле все свихнулись.
Почему только в кремле?)))
Кацапские мышебраття и сестры кнопки нажимают.присылают своих выродков мужей и браттев с сынками украинцев убивать.улюлюкают на войну
Там не только у кремля рыло в пуху
Если почитать историю любви кацапов к другим) ....то как бы и не удивительно)))))
Aesonne• 23 февраля в 00:49
Ответ дляAksinia 111
Ну да, хуйло помог донбассу, прям Эмираты сделал .
Нет, там дыра. Там война не 3 года, а намного дольше. Там стреляют и разрушают и люди гибнут уже больше 10 лет.
Вас правда это вряд ли волнует и волновало даже до полномасштабной, учитывая с какой ненавистью вы говорите о тамошних людях.
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:50
Ответ дляAesonne
Все вокруг виноваты. То не сделали, это не дали. Мы же сами все делали правильно, с умом, предвосхищая события? Полагаться надо на себя и расчитывать на свои силы, а не на то, что обязательно помогут, прикроют и спасут. Не помогли, не прикрыли, не спасли.
Вы как помогали с 2014 и что конкретно делали?
Aesonne• 23 февраля в 00:52
Ответ дляИрина-bbd0
Отдали на растерзание и лазить с кацапскими аквафрешами это две большие разницы))))
1-восстанавливаем хронологию из интернетов
2-читаем тут архивные темы .начиная с аннексии крыма))))
Мне не нужно читать ничего, спасибо, на заборах тоже много написано.
Я оттуда и в Киев переехала в 2015, потому весь тот трешак в 2014 наблюдала лично. И об отношении пишу с собственного опыта.
ellllena.ua• 23 февраля в 00:52
Ответ дляAksinia 111
Вы хотите сказать, в днр, лнр надо было всю страну превратить ? Я помню как в Харьков автобусы с белгорода свозили и аквафрешами махали, типа это харьковчане . Спасибо Авакову, что он этот шабаш смог разогнать !
Как то жизнь в днре не прельщает .
В конце 2013 речи про ДНР не было. Было от одной мадам про колючую проволоку и взорвать, да. А потом майданные радетели демократических ценностей орали с кулейвлоб ’Юле волю’. Это ж не их предлагали колючей проволокой обмотать.
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:53
Ответ дляAesonne
Кто там с 2014 года напал и разрушает.превращая в дыру?
Инна• 23 февраля в 00:56
Ответ дляТаблет
У нас корисних копалин триллионы долларов. Зачем нам другие организации ?
По-этому сейчас Путин с Трампом Украину деребанят. И какая свобода в 2014? Если у нас в наглую Пуйло отжал Крым и Донбасс со своими гопниками. И все эти годы спокойно готовился забрать всю Украину.
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:56
Ответ дляellllena.ua
Серьезно?)))) И ’Донбасс не кормил всю Украину’?)))
И аквафрешей не было? И на липовые кацапские референдумы не ходили?
Так если так.то признайте.что всё спровоцировала и сфальсифицировала московия.а не какие не майданы)))))
Ирина-bbd0• 23 февраля в 00:58
Девочки из днр.вы слегка запутались.пытаясь вину за войну свалить на Украину)))
Интернеты всё помнят и архивы тоже
Aksinia 111• 23 февраля в 01:00
Ответ дляAesonne
Не поняла, какая дыра ? С таким защитником как хуйло и дыра ? Не смог защитить или не захотел ? Маленький Донбасс не смог ?
С чего Вы взяли про ненависть ? Там люди ждут Украину . Не все, но многие ждут . Флешмобы с ленточками и рисунками . Регулярно фото видео и в Крыму между прочим тоже .
Хуйло боится на оккупированных территориях честные и прозрачные, с международными и украинскими наблюдателями проводить выборы. Не зря боится, знает результат будет не в его пользу.
Ирина-bbd0• 23 февраля в 01:01
Ответ дляAksinia 111
Да.сил.терпения и главное выжить всем родным украинцам на всех оккупированных территориях!!!!!
Тварям кацапским и ждунам стекловаты! Мрази!
sunshine0610• 23 февраля в 01:02
Ответ дляKriskaA
Канєчна нєт смісла. Давайтє всє сдадімся хуйлу і пусть вєздє будєт Буча ! Ой я забіла: Буча - ето ж пастановка, да ?
Нас уже давно сдали хуйлу, неужели ещё не понятно
Ирина-bbd0• 23 февраля в 01:03
Ответ дляAesonne
Я заскринила Ваш пост про дыру. А то кацапки тут любят рассказывать про рай в оккупации и как там все счастливы от прихода русни.
Ирина-bbd0• 23 февраля в 01:03
Ответ дляsunshine0610
Так мы не сдались)))
всем надо• 23 февраля в 01:12
Так с 1991 вообще ничего не дали. Многие свалили. Они очень рады. Заграницей людей родом из Украины немерено. Они очень любят Украину но жить тут не хотят. Вот такая любовь. Там работа, дома и все такое.
Teonaa• 23 февраля в 03:24
Ответ дляKriskaA
Боже, яка дурь. Хто «всі здамося»?
І якщо даже НЕ зламося, то що буде? Ви реально думаєте, що без курсу (правильного курсу) влади - ми щось можемо? Воада сюди кацапа пустила! По червоній доріжці. І здала південь. «Здацца» лять. Ну не здавайтесь🤷‍♀️. Просто це лише бла бла
nennsi• 23 февраля в 07:12
Ответ дляTeonaa
Боже, яка дурь. Хто «всі здамося»?
кацапа пустили попередники.гетьман з ними вась вась.пуйло йому політ убежище пропонував.за завод в криму в 2009 р відео здачі Криму флоту рф.угода з лавровим.де щасливі посміхяються і там злочинів тьма
nennsi• 23 февраля в 07:14
Ответ длявсем надо
россиян тоже за границей много.и в россию не хотят и еще куча мечтают выехать с этой чудо страны
nennsi• 23 февраля в 07:15
Ответ дляИрина-bbd0
хай бог милуе
Ирина_Б_• 23 февраля в 07:15
Ответ дляbespe4na_mavpa
Ну Арсению явно больше дала, чем нам с вами))
А вообще мы ж против коррупции боролись, за демократию. А вышло как-то наперекосяк
а как можно бороться против коррупции и ставить опять коррупционеров? Это была странная схема 🙈
nennsi• 23 февраля в 07:15
Ответ дляsunshine0610
нет не понятно.у нас руцкого духа и близко нет.
Хеленка_Хм• 23 февраля в 07:16
Ответ дляnennsi
за три года на россии цены стали еще хуже чем у нас.весь народ в кредитах.за слово мир в автозаки.гонят на убой и раненых и калек на костылях.
Что вы россию везде тулите?? Нас интересует жизнь в Украине.. Про нашу страну расскажите.
Вероника-2014• 23 февраля в 07:16
Ответ дляТаблет
Иметь и уметь использовать - абсолютно разные вещи
nennsi• 23 февраля в 07:17
Ответ дляИрина-bbd0
Интернеты всё помнят и архивы тоже
ну то ж сепарши на пособиях европейских пока мушь на эсвэо еще живой тут всю ненависть на нас сгоняют.вот попрут их с европ и придется пятерочку мыть в магадане
nennsi• 23 февраля в 07:19
Ответ для Инна
путину Украина принадлежала вся.а теперь облом.
nennsi• 23 февраля в 07:22
Ответ дляellllena.ua
доскакались сепары на антимайданах-пуйло оккупировал их.первыми на убой отправил.мужиков убило.понаехали чурки.популярное имя мальчика новорожденного теперь мухамед.часть донбасса в пепел.воды нет.зп в 2 р меньше чем у нас.с паспортом куррки светит тур в северную корею.москва их ненавидит что и не удивительно-предателей везде не любят
nennsi• 23 февраля в 07:29
понаехали-говорят москвичи на наших сепарш.злые потому что из за них мобилизация на болотах.езжайте родину защищать-прямо говорят.правда шмотки свои ношенные дают и кило макарона с крупой.работа-если посчастливится уборщицей в пятерочке-то это птицу счастья сепарша споймала.
nennsi• 23 февраля в 07:31
а до прихода россии на донбасс-бабло текло рекою..донецк сиял.богатейший регион..уево жилось?кацапа захтели?доскакались на антимайдане?теперь бомжи в могилах в войне в разрухе и в концлагере феесбешном и чурки рулят чурбаны понаехавшие
mamaМия• 23 февраля в 07:49
Ответ дляlilu1990
Європа зміниться, особливо після виходу трампа з нато. І єс можливо не стане

Не бачу смысла туди прагнути. Даже путін не проти - знає шо це шляпа
Не пишіть брєд. Європа була і буде. Скандинави усі за нас, а Норвегія взагалі рекорди бʼє по прибутках, через санкції рашки вона свою нафту продає аж гай шумить. А в США народ весь в кредитах, звісно, до краху економіки штатів дуже далеко, але в них не солодко зараз також. Як і в рашці. Немає такого місця, щоб не було проблем, вони є кругом. Україна має триматися Європи і поступово себе витягувати сама, а не сподіватися на вічну допомогу. У нас є для цього всі стартові позиції.
Flower Girl23• 23 февраля в 08:02
Ответ для Инна
Путин с Трампом? Как я поняла, всё уже предусмотрительно забрала Британия... Это та ’секретная’ часть 100-летнего договора, который Зе подписал со Стармером, и ратифицировала Рада... То что осталось Трампу, ему естественно не понравилось...