Таблет• 22 февраля в 22:38
Что нам дала свобода после 14 года? 11 лет боремся за евро будущее. Что будет?
bespe4na_mavpa• 22 февраля в 22:41
Ну Арсению явно больше дала, чем нам с вами))
А вообще мы ж против коррупции боролись, за демократию. А вышло как-то наперекосяк
Ylena77777• 22 февраля в 22:42
Как что? Население уменьшилось более, чем в 2 раза. Уровень нищеты вырос в 5 раз. Промышленности нет. Цены выше, чем за границей.
bespe4na_mavpa• 22 февраля в 22:43
Ответ дляYlena77777
Не продолжайте)))
Ответ дляYlena77777
А нічого, що 11 років як кацапи напали на нас ? і при цьому країна існує і ми існуємо і ще маємо час і сили тут скиглити ?
Татьяна-8275• 22 февраля в 22:48
Можете считать, что ничего не дала... Просто сейчас бы была мобилизация для войны с Польшей и выехать из Украины не могли бы не только мужчины, но и женщины, и дети.
Ylena77777• 22 февраля в 22:50
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
страна бензоколонка страна репрессий и страха.90 проц загранпаспортов не имеют.моря не видели.унитаза в хате.мужик что б полечить гниліе зубі жене и расчитаться с кредитом шуруект людей убиивать в чужие страны.вторая армия мира-чистилеще зеков и бичей нищих .не позорьтесь.
Aksinia 111• 22 февраля в 22:53
Ответ дляAllemagne
В этой борьбе нет смысла, когда страна не нужна в первую очередь нашей власти. Так воровать даже Пшонка постеснялся бы.
Это тупой вброс , не ’что нам дала свобода 14 года’ . А кто постоянно пхает в Украину свой нос и мешает . Если бы болотное хуйло не влезло с 2014 года начиная брехни про зел человечков , потом же сам признался, что это были его проф военные , то говорить был бы смысл .
Мы жили бы прекрасно, если бы сосед был адекватный и не пытался себя навязать !