Дідова баба• 22 февраля в 23:23
Неужели «после» лучше?
Ну, как такое может нравиться ?

Бабка-ежика• 22 февраля в 23:26
Ну хотіла жіночка перманентний макіяж, зробила, впевнена, що вона задоволена. Які питання? На одну задоволену жінку більше😁

Дідова баба
• 22 февраля в 23:28
Ответ дляБабка-ежика
Разве там только перманентный?
Там же губы в 2 разв раздуло

Доставучая• 22 февраля в 23:31
Ответ дляДідова баба
Разве там только перманентный?
Там же губы в 2 разв раздуло
Набряк від самої процедури( вона ж травматична). За кілька днів зникне

ЦібаФу• 22 февраля в 23:31
Ответ дляДідова баба
Разве там только перманентный?
Там же губы в 2 разв раздуло
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 22 февраля в 23:33
Автор, так а чего вы возмущаетесь? Ну некрасиво по-вашему, так вы на ее фоне красоткой будете! Разве нет? Чем больше таких, тем лучше для вас!

Дідова баба
• 22 февраля в 23:35
Ответ дляЦібаФу
Удалено администрацией...
Тема не о вас, зачем себя описываете здесь.

Дідова баба
• 22 февраля в 23:36
Ответ дляНебоброїдка
Меня удивляет реклама, неужели люди видя такой ужас, пойдут туда делать

Небоброїдка• 22 февраля в 23:37
Ответ дляДідова баба
В чем ужас? В том, что стало гораздо красивее?

Указка• 22 февраля в 23:40
Ответ дляДідова баба
ну йдуть же? є запит - є послуга все банально
якщо що - я собі губи не колю й не збираюся, качкодзьби викликають сміх та сумніви у розумових здібностях, але ж є бажаючі
волосатое стекло• 22 февраля в 23:49
Ответ дляБабка-ежика
Блин, вот я село.) Смотрю, не пойму, на одном фото накрашенные губы, на другом нет.) В чем думаю вопрос, в цвете помады что ли.)

База_птеродактилей• 22 февраля в 23:57
Это сразу после работы. Пигмент яркий и губы от вмешательства надуты) Потом станет практически как было до, только с небольшим натуральным оттенком
Путающаяся• 23 февраля в 00:00
Ответ дляТайТаке
Потому что сразу после процедуры. Вы как из леса.
Что вы думаете о категорическом императиве Канта? Ничего? Вы как из леса.
У всех разные интересы бывают, представляете, и не всегда рисование на губах в них входит

Престидижитатор• 23 февраля в 00:02
Часто смотрю у косметологов фото до и после и ужасаюсь а на х..я?? Это же антиреклама. Ладно когда совсем узкие губы и красивая коррекция, но когда до красивые естественные губы, а потом жудкие губища...

Чорнобаївка• 23 февраля в 00:28
Ответ дляЛина-7139
Первое фото лучше
так на первом уже тоже вывернутые вареники, уколотые ранее...