Ванна Тазиковна• 23 февраля 2025

кто выводил родинки чистотелом?

Как все прошло? И есть ли смысл? У меня в цвет кожи с раннего детства возле глаза, выпуклая. В инструкции просто указано не использовать для родинок, но часто слышала, что люди пользуются.
автор Ванна Тазиковна • 23 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Чем вам она мешает ? 40 лет с ней жили а теперь вдруг решили избавиться?
она мне всю жизнь мешает и портит внешний вид
Телефон Рубика• 23 февраля 2025
Для удаления папилом есть ручки на али.
Чарочка діда• 23 февраля 2025
Автор, та кислотна гидота залишає шрами і опіки. Я собі зробила на ключиці білий випуклий шрам, хоч мазала навколо кремом.
Не варто воно того. У мене декілька маленьких еритрем на обличчі, хірург каже різати, чистити, зашивати. Я боюся і не хочу, а Вам лазером чи кріо і проблем нема.
Кошка Мурка• 23 февраля 2025
Не смейте даже ! Рак, меланома слышали такое ?
Девугке в метро родинку надорвали случайно, у нее через 3 месяца рак вылез. Их удаляют только у онкохирурга !!! С гистологией !
Не натворите беды !
Свезло так свезло• 23 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Не натворите беды !
Что за бред!Пздц....
Люди понятия не имеют,что образование на коже, если оно не раковое,то никогда его удаление иди случайное ,не переведет в рак.
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Для удаления папилом есть ручки на али.
дайте сылку, пожалуйста!
Аль де Барановна• 23 февраля 2025
Аптечний препарат дуже агресивний. Я ним звела папілому досить велику на ключиці, то залишилась біла пляма. А от кератому теж на ключиці я вже зводила рослиною чистотіл. Кожен день мазала оранжевим соком і воно зійшло десь за місяць, безслідно. Є досвід в мене зводити папіломи рідким азотом в дерматолога. Процедура коштує копійки. Зверніться до дерматолога.
Оновлена версія• 23 февраля 2025
Бестолку тот чистотел. Пошла вывела лазером
Аль де Барановна• 23 февраля 2025
Ответ дляОновлена версія
Та ні, ефективний, але діє делікатно. Ще в дитинстві виводила ним бородавки. І так, якщо треба швидко і вже, то до лікаря.
Ирина_Б_• 23 февраля 2025
сходите к врачу, лицо-глаз-родинка… вы можете беды наделать
Цукрові вишні• 23 февраля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Это понятно, но родинка у меня безопасная. В этом я уверена, она со мной все 40 лети никак совершенно не менялась. И визуально это безопасный вид новообразования. Я в этом вопросе подкована. Только вот как ее убрать - вопрос...
Ви гоните? Зараз купа клінік видаляють нормальними методами, цивілізовано і безболісно. А у Вас ʼвопросʼ. Ви маленька? Я чистотілом на шиї собі шрам на все життя зробила давно через папілому. А це родинка, ще й під оком.
Каляка маляка• 23 февраля 2025
О нет, я выводила невусы на шее, подмышкой. Шрамы остаются очень видные( только не лицо! Лучше к косметологу
Телефон Рубика• 23 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
дайте сылку, пожалуйста!
Да Зайдите на Али и наберите удаление папиллом их там куча разных. Выжигают такой искрой. Током короче. У меня одна из самых дешёвых поудаляла папилломы мужу которым было лет по 20 и они уже такие большие были одна вообще на веке была. Заживает за пару дней Без следа
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Ух ты! Я думала, ручка с текущим из стержня чистотелом каким-то!
А это как у врачей током? Я в кожвен так прижигала током у врача папилломки на лице.
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2025
Ответ дляАль де Барановна
А мне дерматолог током прижигала папилломв. А подошвенную бородавку азотом.
Телефон Рубика• 23 февраля 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Видимо да но не настолько большой мощности и более современная. Вещь!
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А можно фото вашей? Она со шнуром в 220?
На али теперь надо все на англ переводить и искать:( Переводчик не всегда правильно переводит:(
Кошка Мурка• 24 февраля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Что за бред!Пздц....
Изучайте мат часть ! Травмирование родинки - приводит к раку ! Если уже была мелонома, то раскидает метостазы.
автор Ванна Тазиковна • 24 февраля 2025
Ответ дляКошка Мурка
Как можно что-то советовать другим, да и еще и в таком приказном тоне, если вообще не разбираетесь в теме? Пост 35 для таких как вы - спасибо девушке с мозгами.