Менее Более• 23 февраля 2025

Температура і горло

В доньки третій день висока темпа і дуже сильно болить горло, наче порізали, спати не може, нальоту і гною нема. Що це може бути крім ангіни? А, і кашель є. Грип може давати такий біль у горлі?
Своего не предлагать• 23 февраля 2025
Грип не може. Якщо немає нежитю, робіть стрептотест.
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Немає. І дуже пече...Це в лікарні тест?
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Донька каже що ніколи так не боліло. Пече, дере, ріже
Своего не предлагать• 23 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Немає. І дуже пече...Це в лікарні тест?
Где печет? Задняя стенка? Миндалины опухли, подчелюстные л/узлы увеличены? Ангина- это про миндалины, задняя стенка- фарингит, и это про вирус почти всегда. Главное, исключить стрептококковую ангину, которая опасна осложнениями.
В любом случае, покажитесь врачу, он точнее локализует проблему.
Стрептотест раньше можно было и в аптеке купить, мы всегда в частной клинике делали у лор.
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Дякую! Так, мигдалини червоні і напухли...
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А ця ангіна без гною, так?
А Я Самая Самая• 23 февраля 2025
Вот это такой вирус сейчас,поражает горло,высок темп,потом переход в кашель ужасный
Гадаю_По_шнуркам• 23 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
А ця ангіна без гною, так?
Стрептотест можно в аптеке купить и сделать самим .
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
У вас теж таке? Сьогодні вже 3 день темпи, кашель є, горло не допомагають ні льодяники, ні знеболювальні
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так, зробимо
А Я Самая Самая• 23 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Я не болею,слава Богу
Но знакомые рассказывают ,вчера позвон приятс германии,они там четыре человснз положило,темпер,горло ,акашель говор грудь разрывало,потом ещё обсыпало тело мелк прыщиками,врач сказала ,это такой вирус
Полощите горло чистой перекисью,не бойтесь она убивает микробы
Я так делаю в случае чего
А Я Самая Самая• 23 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
Народ рассказывает по десять дней качает этот вирус
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Жах
Аноним_1858• 23 февраля 2025
А лікар що каже? Який діагноз і призначення? Чим лікуєте?
Куда_бежать• 23 февраля 2025
Автор ,сыпи нет у ребенка ? Горло очень красное ?
Сейчас еще и скарлатина гуляет
Соображалочка• 23 февраля 2025
Хворіємо зараз так само. Я і донька. Я без температури. Дитина 2 день температура майже 40. Захворіли в пятницю ввечері. Це жесть. Сьогодні буду намагатись попасти хоча б до якогось приватного лікаря.
В моїй хаті моя правда• 23 февраля 2025
Йдіть в поліклініку. Точно знаю, що десь до 12 години чергові лікарі повинні бути.
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляСоображалочка
Так само в п´ятницю ввечері, я і чоловік теж без темпи, доньці погано, завтра в лікарню. В неї ще й сьогодні 13 років д.н
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Немає в нас( Тільки завтра
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2025
Ответ дляМенее Более
В мене таке було при аденовірусі. Я, здорова тітка, сиділа вночі, трималася за горло і ридала, бо такий ріжучий біль був, жах.
автор Менее Более • 23 февраля 2025
Чим лікувалися?