Залетна Я тут• 23 февраля в 08:27
Куда вы утром в воскресенье собираетесь?
Я вот на блошку собираюсь, может поймаю что то интересное, а вы?
Безпорадна Кроко• 23 февраля в 08:28
Позавтракать в кафе с мужем, потом поедем куда-то за город, погуляем
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:29
Ответ дляБезпорадна Кроко
Класс, обожаю завтраки в рестиках и отелях
Тракторні війська• 23 февраля в 08:31
Я в храм на літургію, але на блошку теж потрібно колись зайти. Автор, ви в якому місті? Там кераміка в укр. чи псевдоукр.стилі часто буває?
Плакулька• 23 февраля в 08:33
Ответ дляТракторні війська
По чем опиум для народа?
Тракторні війська• 23 февраля в 08:35
Ответ дляПлакулька
По чем опиум для народа?
Абсолютно безкоштовно :)
4есотка• 23 февраля в 08:45
На пошту з чоловіком поїду, за є*учєй повісткою, в ящик ’лист щастя’ принесли он.
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:51
Ответ дляАдеКВАтная
А что обычно покупаете на блошке? Или сегодня что будете искать?
Посуду ищу, стекло, хрусталь
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:51
Ответ дляАдеКВАтная
Посуду, стекло
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:52
Ответ дляТракторні війська
Я ищу Англию, Германию, Франция редко попадается, в моем городе почти нет
задумчивая мордочка• 23 февраля в 08:52
У меня утро в воскресенье ближе к 12.Это не на работу идти в 8 утра, можно походить с маской на лице, попить кофе, потупить.А там попизжее уже вылазить.
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:54
Ответ длязадумчивая мордочка
Я потом днем расслабляюсь, утром, к сожалению, некогда, приходится выходить из дома
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:54
Ответ дляGaleTTa
Мы с котом никуда не собираемся)) После этой ночки буду валяться и объедаться. Нам вчера такой Вьетнам устроили ночью.
Котя классный
Залетна Я тут
• 23 февраля в 08:56
Ответ дляGaleTTa
Ага, торохтит как трактор лежит))
Довольный что хозяйка рядом валяется
Пес Патрон• 23 февраля в 08:58
Ответ дляЗалетна Я тут
А вы в каком городе?
Я просто люблю побродить по развалам.
Но точно знаю,что сегодня в Киеве при -11 будут стоять только перекуры.
А это не интересно.
Интересно находить что то у бабулечек, которые под весеннее солнышко вынесут свой скарб.
Я просто люблю побродить по развалам.
А это не интересно.