Маргарита и Мастер• 23 февраля 2025

Яка річ у вашому домі використовується взагалі не за призначенням, але це працює

Поділіться, цікаво)
Юлия 0811• 23 февраля 2025
Коробки від льодяників такого плану використовую як ємність для круп, пазлів, лего. Круп влазить 2 кг)))
Хлопаю ресницами• 23 февраля 2025
Обычный школьный дневник использую на работе как планер. Но у меня куча мелких дел, поэтому удобно. А на субботу записываю что надо купить или жду какой-то товар.
Ну и свои значки придумала ( там где оценка ставится). Галочки, стрелочки, прочерки, знаки вопроса: выполнено, перенесено на другой день, не надо делать, выяснить что-то по данному пункту.
Парикмахер, маникюр, стоматолог, театр тоже в этот дневник, цветом только выделяю. Кстати, очень люблю 5тицветную ручку с Али, мечта моего детства 80тых годов
KINO_7• 23 февраля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Зубной щёткой крашу волосы
Зубной щеткой чищу кроссовки.
Личко Невеличке• 23 февраля 2025
Орбитрек. Сушить белье норм
KINO_7• 23 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вот ща у сына в сынарнике
То же самое... ’Сынарник’ - подходящее название для спальни моих подростков.
2410diana2410• 23 февраля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
В атб продаются такие ручки, сразу купил и ждать не надо
Гербарія сушу• 23 февраля 2025
пластиковые бутылки с широким горлом использую для хранения круп
No problems• 23 февраля 2025
У мене ще на дряпці кота 80см з полицею біля вікна квіти стоять, бо спати він на полиці відмовляється. А так, майже куточок природи виходить. Він походу ще й рослини звисаючі кошмарить)).
волосатое стекло• 23 февраля 2025
Обычные трикотажные перчатки вместо рукавиц для духовки. У меня маленькие руки, и любые рукавицы мне неповоротливые. Горячее все равно беру прихватками, перчатки защищают внешнюю сторону кистей от случайных касаний и жара в духовке.
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляВапщета
От кого?
От ребенка.
Блакитна устриця• 23 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
А как это называется, чтобы поискать?
Не подскажу.
Поищите в Ютуб ’пробка в рот, упражнение’
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вот ща у сына в сынарнике
Боже, я подумала, что это моя фотка ! Один в один 🤣
ЧупакабраЗеБест• 23 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Тренажёр велосипед. Неплохая вешалка.
это вообще то его классическое прденазначение
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
фото
Удалено администрацией...
Вапщета• 23 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
От ребенка.
Помогает?)
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляВапщета
Помогает?)
А вы как думаете?
Если вешаю.
Вапщета• 23 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
А вы как думаете?
Если вешаю.
Можно фото конструкции?
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляВапщета
Можно фото конструкции?
Пожалуйста !
Вапщета• 23 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Пожалуйста !
🔥🤣👍🏻
Снежнакомка• 23 февраля 2025
Ответ дляСон і дрімота
Муж как- то на рынке купил штуку, которую продавали как универсальный нарезатель. К ней еще насадка была. Такая рамочка с микрозубчиками. Чищу ней морковку и нарезаю капусту на салат. Но морковку только ней, даже на дачу с собой вожу.
Так вы по назначению ее применяете
Снежнакомка• 23 февраля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
У мене так само шведська стінка. Супер сушарка. До ранку все сухе і рівненьке)))
А у меня орбитрек)
А раньше тоже на шведской хорошо было сушить, вместительная и компактная
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляВапщета
🔥🤣👍🏻
И мне на пользу. Во время ночных тревог ( когда не сплю) рефлекторно не заглядываю в холодильник.
Потому что, если заглядываю, то машинально что-то беру.
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
Вот ща у сына в сынарнике
Фото
Тумба-юмба• 23 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Пожалуйста !
Это ж гениально!!! И чего я раньше не додумалась?!?
Вапщета• 23 февраля 2025
Ответ дляБолеИменее
Фото
По назначению сын стенку часто использует?
БолеИменее• 23 февраля 2025
Ответ дляВапщета
Висит и подтягивается.
Занимается борьбой. Там важен вес.
Все питаю зарання• 23 февраля 2025
Посудомийна машина в нас це ящик для бакалеї)
Анонім Перший• 23 февраля 2025
Ответ дляОтжигающая
Ну як би не зовсім не за призначенням, але, наприклад, використовується річ загального призначення замість спеціалізованої. Звичайна сіль замість солі для пм, білизна за 20 грн замість доместоса.
Сіль реально працює???
Анонім Перший• 23 февраля 2025
Ответ дляТумба-юмба
Тренажёр велосипед. Неплохая вешалка.
Так само як стінка-турнік:)) дуже добре речі сушити на ній, прям етажерка:)))
Анонім Перший• 23 февраля 2025
Ответ дляХвилювАллочка
фото
Удалено администрацией...