Добрый вечер,девочки!Я смотрю давно уже на ютубе канал одной девочки, она делает обзоры на косметику и прически ) Посмотрела я её видео про то, как она без фена укладывает волосы с помощью бигудей-липучек и теперь у меня навязчивая идея приобрести и себе их.Нашла сайт, цены смешные.Я не рекламирую продукцию и СП не собираюсь заниматься(да и времени на это нет),но если у кого-то появится желание их приобрести-напишите мне, купим вместе).Можете посмотреть рейтинг мой, никого не обижаю и не кидаю:) Я посмотрела объявления на сайте, так тут люди б/у продают по цене такой, а то и выше. Быть может кто-то сам сделает заказа, в общем делюсь находкой!)
-- тот самый сайт
--то самое видео
-- тот самый сайт
--то самое видео
polinanaumenko• 11 марта 2014
я тоже такую укладку делаю. клево получается. но у меня волосы покороче и бигуди в диаметре поменьше. а если совсем тоненькие взять-то локоны получаеются