Вмію заміряти найкраще• 23 февраля 2025

Ущемление нерва

Не знаю, связано ли это между собой, но неделю назад правая рука после сна, как будто отлежала, неделю болела, не могла поднять руку и назад отвести было больно, и была пару дней температура 37. Потом вроде прошло и опять, теперь левая, не так сильно как правая, но я начала массаж делать, разминать спину в области лопаток, прям чувствую как там отдаёт боль. И опять горло, кашель и небольшая температура.
ПотеряласЯ Я...• 23 февраля 2025
К врачу идите
Алесс• 23 февраля 2025
Думала,это я пишу тему😂
У меня уже боль на висок перешла. Вчера. Надо уколы колоть
автор Вмію заміряти найкраще • 23 февраля 2025
Ответ дляАлесс
Думала,это я пишу тему😂
Ого, это вирус что ли такой? Но скажу так, начала делать массаж и упражнения, стало легче намного с болью. Как делать нашла на Ютуб, там врач показывает как правильно
БезникаяЯ• 23 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Автор,у вас больна спина,і ви підхватили вірус,нащо ви змішуєте все в купу
Семенівни сусідка• 23 февраля 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Проблеми зі спиною часто сильно загострюються при вірусних захворюваннях.
Алесс• 25 февраля 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не знаю,может вирус