Мати тріля• 23 февраля 2025
Пятно на ноге
Сыну 12 лет, только что показал пятно на ноге. Не болит, не чешется, не беспокоит. Говорит недели 2 назад появилось.
Что это может быть? И что с этим делать?
К дерматологу сегодня никак не попадём
Поторописька• 23 февраля 2025
Завтра йдіть до дерматолога. Лишай може бути, а може і не він. Тому лише до лікаря
Залізний кіготь• 23 февраля 2025
Может быть стригущий лишай. У него как раз вокруг чёткие границы.
В детстве такое было мне йодом мазали
Диви яка я пава!• 23 февраля 2025
Скорее всего лишай, мне в детстве мазали йодом и какой-то мазью советской гормональной, был на руке. Такое же было по форме и виду но меньшего диаметра
Крапипопка• 23 февраля 2025
Ответ дляМати тріля
Вот и думаю, что лишний, только откуда?)
Лишай, це грибок. Спори. Спортзал, наприклад, роздягальня, басейн і тд
Галя із Дарниці• 23 февраля 2025
Я не спец но присмотрелась а в пятне волос нету, скорее всего это и есть стригущий лишай