ФсеСама• 23 февраля 2025

Чем поднимаете себе настроение?

Злюсь до кипіння• 23 февраля 2025
Бухлишком
Томатико• 23 февраля 2025
Вино, еда.
Н@Диете• 23 февраля 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Бухлишком
И пельмешками
Повелитель бітка• 23 февраля 2025
Жру
Первая ласточка инфляции• 23 февраля 2025
Я очень много жру. А потом в туалет часто хожу. Спортзал и бассейн хожу, массаж и хаммам два раза в неделю. Секс через день
Горня капучіно• 23 февраля 2025
Едой и фильмами , иногда сексом , иногда работой
Обижулька• 23 февраля 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Жру
Аналогично
Міс Всесвіт• 23 февраля 2025
Бухану и сразу другой человек
Лика-прилипка• 23 февраля 2025
Шопинг, юмор в соцсетях.
Колишня муза• 23 февраля 2025
Прогулянки, спорт хоч мінімальний, музика, гарні фільми, книги, шопінг
Allemagne• 23 февраля 2025
Советчицей.
Майская киска• 23 февраля 2025
Онлай-шопинг поднимает настроение.
Музыка.
Ксюшка94• 23 февраля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Бухану и сразу другой человек
Типа как Зайцев +1? Я тоже
Звожу з розуму• 23 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Вам нет 30?
parele• 23 февраля 2025
Цветы. Ароматы. Животные. Солнце мне сейчас добавляет к настроению +1000 баллов.
Стрекоза любви• 23 февраля 2025
Шопінг, смачненьке в кавʼярні. От сьогодні машину помила, то настрій теж піднявся, бо вже брудна була ☺️
Пописанная парта• 23 февраля 2025
Вибратором
Колишня муза• 23 февраля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Вам нет 30?
Чому таке дивне питання. Мені значно більше років, але саме це піднімає настрій. Особливо спорт і прогулянка, це мій антисрес
Xвостокрутелка• 23 февраля 2025
Если погода позволяет, то лесом. Хвойный лес за окнами моя страсть и сила, там я как батарейка заряжаюсь.
Еще вышивка, обожаю подготавливать новую вышивку - подбирать рисунок, нитки, смотреть чужие отшивы на Пинтерест.
Еще я тащу всякие брошенные цветы домашние себе домой, каждый цветочек, это как новый питомец, живой и его нужно вылечить, уберечь.
Иногда просто чашка кофе спасает
Некомильфо• 23 февраля 2025
Фільм дивлюся, на прогулянку йду, щось купую для інтерʼєру або косметику. Раніше одяг купляла, але зараз розжиріла, тому одяг мені навпаки псує настрій.
Звожу з розуму• 23 февраля 2025
Ответ дляКолишня муза
Старушка?
Xвостокрутелка• 23 февраля 2025
Ответ дляparele
Атмосферно как
Вот эта лампа она на спирту? А то я в начале войны 10 литров купила, куда его теперь не знаю, может мне такая же нужна
Міс Всесвіт• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
Типа как Зайцев +1? Я тоже
То сижу злая, унылое говно просто, а как бухану - так веселая, общительная, глаза блестят, игривая. Во чудеса так чудеса
Некомильфо• 23 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
О так, чиста машина це кайф. В мене вона зараз як танк, колір тільки на даху видно. Але не мию, тому що на тижні буду їхати по міжгороду і наче потепління прогнозують, то ще й сніг буде танути. В пʼятницю помию або вже на наступних вихідних. А може психану і завтра хочаб через автоматичну тональну пропущу
parele• 23 февраля 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Атмосферно как
Это каталитическая аромалампа, там спец состав идет)
Колишня муза• 23 февраля 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Старушка?
По міркам порадниці, то мабуть так 😂
Xвостокрутелка• 23 февраля 2025
Ответ дляparele
Я такого даже не знала) но все равно за идею спасибо, мне теперь надо спиртовое что-то)
Эскиз бесконечности• 23 февраля 2025
Еда,фильм,шопинг,всякие маски скрабы
Мой топ чухать мою собачку любимую🥰
Xвостокрутелка• 23 февраля 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Еда,фильм,шопинг,всякие маски скрабы
Мой топ чухать мою собачку любимую🥰
Покажите собачку, мы тоже позитива получим
ПесиКот• 23 февраля 2025
Спілкування, їжа, музика, танці, шопінг