Кусюче сонечко• 23 февраля в 16:20
В якому банку оформоювали іпотеку по Є-оселя?
Там же не обов´язково новострой брати, можна ж старий фонд? Просто процент буде вищий? Я правильно розумію?
Кринжова баба• 23 февраля в 16:45
Неправильно. Старые дома не идут под е оселю. Исключение до 10 лет для ВПО
Чужой банк вам ничем не поможет, там хоть бы в каком пройти, если дают
Кусюче сонечко
• 23 февраля в 16:54
Ответ дляКринжова баба
А почему не всем дают банки? Как-то выборочно чтоли?
Кринжова баба• 23 февраля в 17:03
Ответ дляКусюче сонечко
Как минимум смотрят ваш доход и что хотите брать, на сумму первого взноса, кредитную историю, возраст