Дівка в намисті• 23 февраля в 19:31
Рассрочка. Я д у Р а
Даже не знаю что тут и сказать. Была карта с лимитом 5 тысяч, срочно понадобились деньги до ЗП, заболела. Но лимит выше не подняли, а мне чуть больше нужно было. И тут от банка приходит такое смс, типа переведите в рассрочку. Ну я и перевела 15 тысяч. 10 вернула назад. Получается мне всего нужно было 10 (лимит 5 + 5 с рассрочки). Вот только сейчас имею задолженность 5 по лимиту и еще 11 по рассрочке. Не прочитала что % насчитывают сразу. Выходит целых 10 тысяч переплаты. 🥺у меня все.

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:33
Ответ дляЯ только за!
Что за бред, что за банк?
А банк.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:37
что то вы не так насчитали
не могли с 15 10 сделать задолженостью

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:39
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что то вы не так насчитали
не могли с 15 10 сделать задолженостью
Сказали что это за весь срок типа. Там ежемесячный платеж 900 грн. И вот % они насчитали сразу, даже если я раньше хочу все закрыть, нужно все равно заплатить %

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:40
Ответ дляДівка в намисті
покажите скрин

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:40
Ответ дляTivoli
c 15 тыс за день насчитали 10 тыс процентов?
Да не за день. За весь период - 24 мес. Но мне ж не надо на 24 месяца, я з ЗП собиралась закрыть. Но теперь уже не буду спешить, смысл

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:41
а зачем переводили 15 тыс?
почему не одну три пять?
да еще и на два года
почему не одну три пять?
да еще и на два года

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:42

Каяспер• 23 февраля в 19:43
А я гралася і нажала 70 тисяч і через хвилину 70 дали))
Приват
Але я на нуль виставила назад )
А в моно то 200 тис дали відразу
Приват
Але я на нуль виставила назад )
А в моно то 200 тис дали відразу

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:43
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а зачем переводили 15 тыс?
почему не одну три пять?
да еще и на два года
почему не одну три пять?
да еще и на два года

Ну там не давало выбирать сумму. Только 15. Ну я подумала что 5 возьму, как мне и нужно было, а остальные сразу назад переведу просто. Короче, не связывалась раньше не надо было и сейчас. Просто ситуация безвыходная вышла
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:43
Ответ дляДівка в намисті
и меньше чем на 24мес тоже не предлагало?
Парова машина• 23 февраля в 19:45
Ответ дляДівка в намисті
В смысле сказали, где текст об этом?

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:45
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Там были варианты, 12 точно было. Ну я не меняла ничего, я же не ожидала что % сразу будет за весь срок. Сама виновата, понимаю. Думала вот через пару дней закрою да и всё, ну пускай там тысячу переплату, не беда. Но 10 это ж конечно обидно
Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:45
Ответ дляПарова машина
В смысле сказали, где текст об этом?
Это в поддержке я уже уточнила, почему мол задолженность сейчас 11, если я 10 уже перевала, должно же быть 4. Или это общая вместе с лимитом. Оказалось что это уже с % за весь срок
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:47
Ответ дляДівка в намисті
Получается что вы правы. За 3 мес переплата была бы тысячу всего.

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:48
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы думали придумываю? 😭 что ж , будет мне наука.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:48
Ответ дляДівка в намисті
не хилая такая наука на ровном месте
я вам сочувствую

Дівка в намисті
• 23 февраля в 19:51
Ответ дляПарова машина
Вот это что ли?
Да. Но у меня не показывало в приложении переплату, не було вообще такого. Просто ежемесячный платеж. Нужно было внимательно читать, а я так спешила что короче вот теперь так
Парова машина• 23 февраля в 19:53
Ответ дляДівка в намисті
На то и рассчитано,что в спешке клиент не прочитает, суки в общем,но лошарой тоже не надо быть. Заболели это плохо,но ведь не вопрос жизни и смерти.

Анонім-ка• 23 февраля в 19:55
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне за границей никто не верит, когда я говорю, что % по кредиту в Украине больше 60%. У них наверное не больше 5, а чаще от 2 до 3.5%

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:56
Ответ дляАнонім-ка
так и тут 2.9...
правда в месяц

Кучерявочка• 23 февраля в 19:56
Если честно, то как-то странно. Я понимаю, если бы была разовая комиссия за оформление кредита, а это ежемесячная комиссия, не должна она выплачиваться наперед.

Анонім-ка• 23 февраля в 19:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так и тут 2.9...
правда в месяц

а у них в год

Ковбой Хагис• 23 февраля в 19:56
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
реальная ставка 75%
только у нас могут ТАК наеб*вать банки лохов
и лохи продолжать брать у них эти ’выгодные’ кредиты на супер сладких условиях )))
штош, автор
жаль вас, будет вам наука
просто лучше сначала учиться, а потом играть в кредиты
тем более в этой веселой стране
штош, автор
жаль вас, будет вам наука
тем более в этой веселой стране

Ковбой Хагис• 23 февраля в 19:58
Ответ дляАнонім-ка
у них по разному
но такого разводилова, как у нас - нет
и все ж плачут, новые комиссии придумывают, мало бедняжки наши, зарабатывают на лохах
но такого разводилова, как у нас - нет

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля в 19:58
Ответ дляКовбой Хагис
реальная ставка 75%
штош, автор
жаль вас, будет вам наука
тем более в этой веселой стране
штош, автор
жаль вас, будет вам наука
тем более в этой веселой стране
та ладно - возьми на три месяца
не так все страшно было бы