Бойцовская• Изменено 23 февраля в 17:04
Что делать если нашли вибратор?
Живу с родителями. Что делать, если такая ситуация произойдёт? Или и вовсе начинать не будут скандал?
Бойцовская
• 23 февраля в 18:02
Ответ дляКуда_бежать
Я б специально на тумбу возле кровати положила- пусть офигеет, раз роется в личных вещах. В детстве дневник вела - поняла что мамочка подчитывает, такое для нее понаписывала, волосы дыбом встали, она промолчала но с папой весь вечер шушукались) призналась я потом,что пошутила - зато ревизии закончились на этом))
Интересно придумали. Я из последних сил эти дикости терплю
Зараз все скажу• 23 февраля в 18:13
Ответ дляБойцовская
30к
Та вам хватит снимать небольшую каартирку
Бойцовская
• 23 февраля в 18:16
Ответ дляЗараз все скажу
В Киеве вряд ли, правый берег
Свекруня• 23 февраля в 18:17
нефиг родителям рыться в чужих вещах. Парень когда с мамой жил, то у него целый пакет с нашими игрушками был, говорит, скорей всего маман нашла, но ему пофиг, он взрослый человек
Куда_бежать• 23 февраля в 18:25
Ответ дляСвекруня
Я уже как мама и сына и дочки, скажу- да играйтесь , вибрируйтесь там чем хотите, лишь бы в кайф
Зараз все скажу• 23 февраля в 18:27
Ответ дляБойцовская
В Киеве вряд ли, правый берег
Можно и комнату...
Бойцовская
• 23 февраля в 18:51
Ответ дляr25-1
фигасе, найдите бойфренда и снимите квартиру.
Та был. Расстались. Не могу я терпеть парней. Все много хотят, но ничего не хотят давать взамен
Бойцовская
• 23 февраля в 18:52
Ответ дляСвекруня
Та если б я знала зачем они роются, а так хрен их знает
Свекруня• 23 февраля в 18:52
Ответ дляБойцовская
ну а вы прямо спрашивали? ’мама, вижу вещи не так лежат, ты что то искала у меня?’
Бойцовская
• 23 февраля в 18:53
Ответ дляr25-1
прикольно, я думал что все как раз наоброт.
Он на мой др просто уехал типо ’по делам’, чтоб ничего не дарить) а я дарила 10к на тату, он хотел бить за 50к
Бойцовская
• 23 февраля в 18:53
Ответ дляСвекруня
Они всегда не так лежат. Она говорит НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ
Бойцовская
• 23 февраля в 18:54
Ответ дляr25-1
так его уезд не отменяет же подарок. тю...
Ну увы, прошёл месяц. Секса хочет, а подарка так и не было
Ответ дляБойцовская
тю...на след встречу купили бы поляну-или приготовили, и открывая бутылку шампанского спросили = ну неси подарок, будешь поздравдлять.
Начал бы мычать= не успел, забыл и тп, в открытую сказали б, что я от тебя такого не ожидала, ну и понятно секса никакого.
Бойцовская
• 23 февраля в 18:57
Ответ дляr25-1
Ну там не только в подарке на др дело было. Не мой человек просто. Я сильная духом, а он маленький ребёнок будто
Асталависта бэйби• 23 февраля в 19:21
Ответ дляБелоснежко
Держать его в подарочной коробке с открыткой для лучшей подруги.
Спасибо за идею, а я все голову ламала, где прятать 😅.
Асталависта бэйби• 23 февраля в 19:23
Ответ дляБойцовская
Нету денег съехать. 20 тысяч отложено, нужно хотя б 50 накопить на всякий, за риелтора только 12 тыщ
А зачем вам риелтор??? Ищите сами на олх, как только подвернётся удача, так сразу и съезжайте.
Белоснежко• 23 февраля в 19:33
Ответ дляАсталависта бэйби
Пользуйтесь на здоровье. Приятно, что кому-то идея пригодится.