Аноним• 20 ноября 2012

Посоветуйте пож-та ресторан, мини-отель и т. д в Киеве для празднования НГ2013

Нас большая компания 15-20чел. очень хочется встретить весело НГ но за разумные деньги, для большинства из нас 2000грн за чел. очень дорого как для гулянки на одну ночь. Буду благодарна всем откликнувшимся.
moskow4554• 20 ноября 2012
Какой район? Можно найти по 1000 но вы поздновато очухались что б искать бюджетные места

klara_5• 20 ноября 2012
Очень хорошое местечко Голосоеевский район. Ресторан Пивной Сад. там и отель и ресторан,живая музыка. очень вкусно готовят.Не раз там отмечали праздники,все нравилось.
Аноним• 20 ноября 2012
У нас знакомые в прошлом году гуляли под Киевом...Им обошлось все около 2500-3000 грн. за Двух, но они были вроде с ночевком(номера и все такое вроде входило в стоимость)Кстати, называлось ’Джинтама бриз’. Сейчас найду их...
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляmoskow4554
совдепию тоже не хочется, в некоторые заведения звоню говорят что еще формируют программу и стоимость.
Аноним• 20 ноября 2012
Вот, нашла http://gintama-briz.kiev.ua/newyear
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,звоню им
автор Аноним • 20 ноября 2012
3000-3300 за двоих с нечевкой