Примарочка• 23 февраля в 19:44

Що можна зробити в правовому полі?

Маємо сусідів маргіналів, які ведуть нічний спосіб життя. Гулянки, секс тваринний, бійки, меблями кидатися - то вже норма, і ми це все вислуховуємо ночами 2-3 рази на тиждень.
Викликали поліцію - вони не відчиняють і затихають, писали колективну жалобу від 10 осіб - прийшов хлопець-участковий 20 років, "поговорив" і прийшла відписка - питання закрито.
Що реально ще можна зробити?
Федорино Горе• 23 февраля в 19:45
Продовжувати викликати поліцію.
Tivoli• 23 февраля в 19:45
ничего реально не сделаете
А Я Самая Самая• 23 февраля в 19:45
Ничего, в неправовом тоже ничего-там скорее толпа зеков, нарков
Tivoli• 23 февраля в 19:46
если в неправовом момент в замочную скважину
автор Примарочка • 23 февраля в 19:46
Ответ дляTivoli
Що це дасть?
автор Примарочка • 23 февраля в 19:47
Ответ дляА Я Самая Самая
Ні, там лише одна пара років 40-45
Нехай щастить• 23 февраля в 19:48
Заливайте суперклей в замок) соседи-маргиналы, к сожалению, в своем праве.
Или приглашайте медиаторов с навыками экстремальной стоматологии)
Tivoli• 23 февраля в 19:48
Ответ дляПримарочка
Що це дасть?
усложните жизнь, может со временем дойдет, что надо нормально себя вести
автор Примарочка • 23 февраля в 19:48
Ответ дляНехай щастить
хто такі медіатори?
автор Примарочка • 23 февраля в 19:49
Ответ дляTivoli
Так тоді краще петарду)
ВсеЧетко• 23 февраля в 19:49
Ответ дляПримарочка
Що це дасть?
как поступили мы, у нас не маргиналы... у нас ждуны переселенцы к пожилым родителям приехали и начали пакостить всем подъезду. Полиция приходила воспитывала... а потом сосед в отпуск приехал и с побратимами зашел в гости, и дали пиз..... таких, что сидят как мыши с октября.
Нехай щастить• 23 февраля в 19:49
Ответ дляПримарочка
хто такі медіатори?
Это такие люди, которые быстро и доходчиво расстолковывают, что шуметь нельзя
Tivoli• 23 февраля в 19:50
вот такое еще делают, кастрюля с наушниками
Ума Палата• 23 февраля в 19:56
Не факт, что маргиналов 🤭
Знаю многих тёток, которых раздражают звуки секса
Ума Палата• 23 февраля в 19:57
Ответ дляВсеЧетко
Я так на одну бабку натравила СБУ
Руський мир всё ждала в Киеве
автор Примарочка • 23 февраля в 20:00
Ответ дляУма Палата
Не факт, что маргиналов 🤭
Займатися сексом на сходах чи в ліфті нормальні люди не будуть.
Ще й імітуючи при цьому звуки стаї слонів.
Там пара алкашів живе багато років. І всі ці роки ми є учасниками їхніх бійок і потім ’прімірітєльного секса’
автор Примарочка • 23 февраля в 20:01
Ответ дляНехай щастить
Ну в нас немає таких(
Ума Палата• 23 февраля в 20:01
Ответ дляПримарочка
Ппц))) я понимаю, что это ужасно, но Вы так описали это всё, что смешно)))
Распутница• 23 февраля в 20:08
Ответ дляУма Палата
Я так на одну бабку натравила СБУ
Руський мир всё ждала в Киеве
Гонити таких, як псів шолудивих