Кондуктор трамвая• Изменено 23 февраля в 20:47
Муж устроил скандал
Муж устроил мне скандал из за того, что я была в дамской комнате час. Нормально ли это? Да я сидела в своих мыслях, просто о многом размышляла, но его напрягло то что я сидела там долго и он устроил скандал. Что вы думаете по этому поводу . Помечу я была без смартфона
Кондуктор трамвая
• 23 февраля в 20:53
Ответ дляН@Диете
Ноги не затекли, сидеть на толчке?
Можешь проверить, потом расскажешь здесь
вкрации• 23 февраля в 20:54
Авторе, не сумуйте. Все буде добре. Чоловік за вами скучив-от і образився. Давайте вже миріться скоріше
Ответ дляКондуктор трамвая
Я ему так и сказала, начались еще большие обиды, продолжал грубить и показывать недовольство
Он может целый час пытался понять чем вы там так долго занимаетесь без телефона,неизвестно что неприличное заподозрил и обиделся, из-за этого перенервничал🤔
Н@Диете• 23 февраля в 20:55
Ответ дляКондуктор трамвая
Мозг вытек в толчок?
ХвилювАллочка• 23 февраля в 20:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Пардон, я не поняла сразу, что вы быдло. Сидите, сидите, не буду вам мешать.
Ліньки гуглить• 23 февраля в 20:56
Якщо у Вас в квартирі один санвузол, то чому Ви вирішили, що це ’ дамська кімната’? А чоловік не в цю ж ’ кімнату’ ходить? І так, я б на вас теж сварилась, нема чого займати один туалет.
Заместитель Анонима• 23 февраля в 20:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
У вас один унитаз на всех? Тогда справедливо
Винник• 23 февраля в 20:58
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
а в комнате так не думается? только на унитазе?))
Если что мне просто интересно))
палка-копалка• 23 февраля в 20:58
Ну якщо у вас одна дамська кімната на двох з чоловіком, то я б теж не зрозуміла.
Домашня Зюзя• 23 февраля в 20:58
Ответ дляА шо сталося?
Вы просто сидели без газеты и телефона?
Как он начал скандал? Вы вышли и он начал орать?
Без газети?
у вас вдома ще є газети?
Бабка_в_кедах• 23 февраля в 21:00
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, это было дома
Якщо то дамська кімната, то джентльменська?
Жена аллигатора• 23 февраля в 21:00
#аувастакоебыло?
Может стоит как-то разнообразить свои писательские порывы?
дякую аж підскакую• 23 февраля в 21:00
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
А что его злило именно? Вы спросили
Для меня это не ок. Я могу находится в любой комнате квартиры столько времени, сколько мне нужно.
Люблю пиво• 23 февраля в 21:03
Ответ дляЛина-7139
Ну да но вроде автор пишет что это было дома...хотя может у них 2,дамская и мужская🤔
Дамская и джентельменская
Удальонка• 23 февраля в 21:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Вы ещё и хамите !!Вашему мужу повезло что он вас не так часто видит,из за многочасового посещения туалета
Губи з філером• 23 февраля в 21:07
автор, я когда-то в ’дамской комнате’ в самолете так зависла. (это было единственное прохладное место, я не переношу духоту). Когда вышла - километровая очередь меня чуть не растерзала. Оказалось второй туалет не работал
Если дома один туалет - мечтать в нем нельзя
Удальонка• 23 февраля в 21:10
Автор ещё та невежда,почитайте как она отвечает ! Бедный муж,на его месте надо собрать вещи и уйти ,пока она в туалете
Сусановна• 23 февраля в 21:12
Ответ дляЗараз на дієті
С чем бы вы там не сидели, досидитесь до геморроя, а муж , подпрыгивая под дверями туалета час, допрыгается до песка в мочевом. Можно понять мужика
Ще швидше - до пухлини простати(((
Верочка 100%• 23 февраля в 21:12
А чоловік ваш теж в дамську ходить? Чи в нього для цього є окрема чоловіча кімната?
Сусановна• 23 февраля в 21:14
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Мда, співчуваю чоловікові(((( скільки років вже так покутує?
Сусановна• 23 февраля в 21:15
Ответ длявкрации
Щоби помиритися, мусили би годину сидіти разом в клозеті в размишлєніях. А унітаз то один
Ашотакоя• 23 февраля в 21:16
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Ты очень быстро начал в своих темах срываться. Нервы ни к черту?
Выдумал - терпи любые вопросы. Ну, как раньше было.
Мама Чели• 23 февраля в 21:17
Вам удобней и приятней час на унитазе?) Чем на диванчику/кроватке и думать свои мысли?
Пусть скандалит, а вы назло заночуйте там!
Ашотакоя• 23 февраля в 21:18
Ответ дляЖена аллигатора
#аувастакоебыло?
Так он и разнообразивает. Ну, как может, конечно.
Сусановна• 23 февраля в 21:20
Ответ дляМама Чели
Може, у автора ланцюжок ’подумала думу - викакала, ой, народила думу’
А шо сталося?• 23 февраля в 21:48
Ответ дляДомашня Зюзя
Без газети?
у вас вдома ще є газети?
Муж читает 😂