Не виправдовуюсь• 23 февраля в 21:48

Что помогает вам при тревожном расстройстве?

Может у кого то получилось избавиться ну или хотя бы облегчить. Может советы действенные есть.. спасибо.
...аяприкольная• 23 февраля в 22:15
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я ходила, мне не помогли таблетки и консультации. Пробовала разные ( и таблетки и врачей).
Нужно работать с головой… пока не получается. Устала очень. Одна тревога отступает - сразу новый повод для страхов.
Кортизол сдавали?
Настоящий повод/травма есть?
Столічна штучка• 23 февраля в 22:16
Ответ дляЛасую колобками
Сходіть до психотерапевта, мені особисто при тривожному розладі Есцитам призначила лікар Флюанксол і Циклодол , зараз приймаю, лікуюся.
Вчора Вам погано було від лікування, а сьогодні іншим радите
...аяприкольная• 23 февраля в 22:16
Ответ для12 галюцинаций
Знайшли РЕАЛЬНУ причину?
Вона, зазвичай, ховається на поверхні
О как?
Например?
Птица секретарь• 23 февраля в 22:17
Ответ дляПолюю на дрони
У меня депрессивно-тревожный, АД. Ни спорт, ни прогулки, ни секс, ни вино не помогли
Вірю. У тих, кому допомагає, нема тривожного розладу, просто хандра
12 галюцинаций• 23 февраля в 22:17
Ответ для...аяприкольная
О как?
Например?
Нашла зависимость, иногда меня уносит, а иногда я почти ок.
Пригощаю кашею• 23 февраля в 22:18
Ответ дляВалентина Як
Я не скажу нового. Надо найти причину. Что не дает вам покоя.
Уверена, что вы знаете , в чем ваше сомнение. Тревожность, это чувство неудовлетворенности или нереализованности в чем-то.
Вы можете быть психологом самой для себя.
Когда смиритесь или отпустите свои мысли, то снова заживете хорошо. Вам надо или реально изменить что-то , или переступить через что-то , что хотели, но не смогли. Оценить и порадоваться тому, что есть.
А если это тревога за здоровье?
...аяприкольная• 23 февраля в 22:18
Ответ для12 галюцинаций
Зависимость?... от таблеток? Или людей?
Кривая спроса• 23 февраля в 22:19
Ответ дляВалентина Як
Я не врач. Но в интернете достаточно много информации. Никто не мешает автору попробовать помочь себе самой.
Копаться в собственной голове проще самой, чем позволить чужому человеку делать это.
Я просто прошла через это и моей причины сто лет как нет, а реакции укоренились. Маскировать прогулками, отвлекашками, работой, учебой можно, но это не решение проблемы.
Поміркована думка• 23 февраля в 22:20
Ответ дляДавно без алко
Вам сексу хочеться,при тривожному розладі?
Да, мне его всегда хочется
...аяприкольная• 23 февраля в 22:20
Ответ дляНоунэйм
Та ничего не помогает, такого могу надумать , что все в шоке, и будто я тот же подросток ненормальный в свои 53 года)) просто живу с этим, всем рассказываю, другие посмеются и как то легче
Вот последний пример. Дочь поехала к своему парню, они встречаются, знакомы с родителями, все хорошо. И смотрю она последний раз была в сети в ТГ в 21.30, а для нее это не реально, она постоянно в чатиках студенческих чето пишет часов до 2 ночи. Обнаружила я это тоже часа в 2, т е звонить выяснять уже поздно. Ну и у меня картина в голове, вернее целое кино, что вот они вышли в магазин поздно вечером, поссорились, хотя они в реальности ни разу не ссорились, так вот они поссорились и дочь ушла домой меня не предупредив, а парень расстроился что она так себя повела и обиделся, не пишет ей. А ее в это время выкрали и везут в неизвестном направлении. Вот пишу сейчас и понятно что бред полный, но ночью это было настолько реально, просто живая картина, ещё и на фоне новостей о пропаже девушки в городе
На самом деле парень забрал у дочки телефон т.к они давно не виделись, чтоб она не отвлекалась на переписки, дочь поставила на подзарядку и так они и уснули. Вот так и живу, ночь сегодня не спала))
Как вы вырастили с таким подходом?
Я сверх тревожна по поводу болезней детей, и то еле живу....если по поводу всего бы тревожилась, то даже не знаю
яночка2506• 23 февраля в 22:28
Добрый вечер! Мне помогает: медитации, где я часто проговариваю что все здоровы и все получается, горячий душ или ванна, горячий чай или просто пить в течение дня горячую воду, под нос мазать эфирное масло, записывать в блокноте все свои мысли, страхи и записывать что помогало в каких случаях. Рисование, кулинария ещё мне помогало очень. Ещё молитва очень сильно помогает. Также, мне ещё помогает, парить ноги вечером перед сном, чтобы снять напряжение с тела.
Огірок та Помідорчик• 23 февраля в 22:43
Пздц. При тревожных расстройства секс? Рили? Фригидная советчица проснулась и начала рандомно вставлять слово ’секс’ в темы
Попельшка• 23 февраля в 23:07
Рекомендую всем мамам свои дочкам-подросткам подсовывать книжки по психологии и самоанализу.
Ласую колобками• 23 февраля в 23:12
Ответ дляСтолічна штучка
Мені не було вчора погано, ви мене з кимось плутаєте .
Столічна штучка• 23 февраля в 23:13
Ответ дляЛасую колобками
Не путаю.
Вы вздохами убирали тревогу, которая накатывала
Валентина Як• 23 февраля в 23:27
Ответ дляПригощаю кашею
А если это тревога за здоровье?
Обследоваться.
Кукусики• 24 февраля в 02:34
пошла к районному психиатру мне выписали лекарство.
пока живу так