Не виправдовуюсь• 23 февраля 2025
Что помогает вам при тревожном расстройстве?
Может у кого то получилось избавиться ну или хотя бы облегчить. Может советы действенные есть.. спасибо.
...аяприкольная• 23 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я ходила, мне не помогли таблетки и консультации. Пробовала разные ( и таблетки и врачей).
Нужно работать с головой… пока не получается. Устала очень. Одна тревога отступает - сразу новый повод для страхов.
Кортизол сдавали?
Настоящий повод/травма есть?
Столічна штучка• 23 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Сходіть до психотерапевта, мені особисто при тривожному розладі Есцитам призначила лікар Флюанксол і Циклодол , зараз приймаю, лікуюся.
Вчора Вам погано було від лікування, а сьогодні іншим радите
...аяприкольная• 23 февраля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Знайшли РЕАЛЬНУ причину?
Вона, зазвичай, ховається на поверхні
О как?
Например?
Птица секретарь• 23 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
У меня депрессивно-тревожный, АД. Ни спорт, ни прогулки, ни секс, ни вино не помогли
Вірю. У тих, кому допомагає, нема тривожного розладу, просто хандра
12 галюцинаций• 23 февраля 2025
Ответ для...аяприкольная
О как?
Например?
Нашла зависимость, иногда меня уносит, а иногда я почти ок.
Пригощаю кашею• 23 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Я не скажу нового. Надо найти причину. Что не дает вам покоя.
Уверена, что вы знаете , в чем ваше сомнение. Тревожность, это чувство неудовлетворенности или нереализованности в чем-то.
Вы можете быть психологом самой для себя.
Когда смиритесь или отпустите свои мысли, то снова заживете хорошо. Вам надо или реально изменить что-то , или переступить через что-то , что хотели, но не смогли. Оценить и порадоваться тому, что есть.
А если это тревога за здоровье?
...аяприкольная• 23 февраля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Зависимость?... от таблеток? Или людей?
Кривая спроса• 23 февраля 2025
Ответ дляВалентина Як
Я не врач. Но в интернете достаточно много информации. Никто не мешает автору попробовать помочь себе самой.
Копаться в собственной голове проще самой, чем позволить чужому человеку делать это.
Я просто прошла через это и моей причины сто лет как нет, а реакции укоренились. Маскировать прогулками, отвлекашками, работой, учебой можно, но это не решение проблемы.
Поміркована думка• 23 февраля 2025
Ответ дляДавно без алко
Вам сексу хочеться,при тривожному розладі?
Да, мне его всегда хочется
...аяприкольная• 23 февраля 2025
Ответ дляНоунэйм
Та ничего не помогает, такого могу надумать , что все в шоке, и будто я тот же подросток ненормальный в свои 53 года)) просто живу с этим, всем рассказываю, другие посмеются и как то легче
Вот последний пример. Дочь поехала к своему парню, они встречаются, знакомы с родителями, все хорошо. И смотрю она последний раз была в сети в ТГ в 21.30, а для нее это не реально, она постоянно в чатиках студенческих чето пишет часов до 2 ночи. Обнаружила я это тоже часа в 2, т е звонить выяснять уже поздно. Ну и у меня картина в голове, вернее целое кино, что вот они вышли в магазин поздно вечером, поссорились, хотя они в реальности ни разу не ссорились, так вот они поссорились и дочь ушла домой меня не предупредив, а парень расстроился что она так себя повела и обиделся, не пишет ей. А ее в это время выкрали и везут в неизвестном направлении. Вот пишу сейчас и понятно что бред полный, но ночью это было настолько реально, просто живая картина, ещё и на фоне новостей о пропаже девушки в городе
На самом деле парень забрал у дочки телефон т.к они давно не виделись, чтоб она не отвлекалась на переписки, дочь поставила на подзарядку и так они и уснули. Вот так и живу, ночь сегодня не спала))
Как вы вырастили с таким подходом?
Я сверх тревожна по поводу болезней детей, и то еле живу....если по поводу всего бы тревожилась, то даже не знаю
яночка2506• 23 февраля 2025
Добрый вечер! Мне помогает: медитации, где я часто проговариваю что все здоровы и все получается, горячий душ или ванна, горячий чай или просто пить в течение дня горячую воду, под нос мазать эфирное масло, записывать в блокноте все свои мысли, страхи и записывать что помогало в каких случаях. Рисование, кулинария ещё мне помогало очень. Ещё молитва очень сильно помогает. Также, мне ещё помогает, парить ноги вечером перед сном, чтобы снять напряжение с тела.
Огірок та Помідорчик• 23 февраля 2025
Пздц. При тревожных расстройства секс? Рили? Фригидная советчица проснулась и начала рандомно вставлять слово ’секс’ в темы
Попельшка• 23 февраля 2025
Рекомендую всем мамам свои дочкам-подросткам подсовывать книжки по психологии и самоанализу.
Ласую колобками• 23 февраля 2025
Ответ дляСтолічна штучка
Мені не було вчора погано, ви мене з кимось плутаєте .
Столічна штучка• 23 февраля 2025
Ответ дляЛасую колобками
Не путаю.
Вы вздохами убирали тревогу, которая накатывала
Валентина Як• 23 февраля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
А если это тревога за здоровье?
Обследоваться.