MacOS-ница• 23 февраля в 22:16
Люди которые бросили курить - подскажите
Подскажите как вы бросили курить? По этапу или сразу ? Курю 6 лет - сигареты и вейпы.
палка-копалка• 23 февраля в 22:18
Сразу. Сказала себе - итить твою налево, у тебя что, силы воли нет?
Оказалось, есть и сила, и воля.
MacOS-ница
• 23 февраля в 22:19
Ответ дляпалка-копалка
Оказалось, есть и сила, и воля.
Долго ли вас ломало? Сильная ломка была?
палка-копалка• 23 февраля в 22:20
Ответ дляMacOS-ница
Ничего меня не ломало. У меня времени не было на поломки.
MacOS-ница
• 23 февраля в 22:20
Ответ дляпалка-копалка
Я поняла, спасибо вам!
В гости звали?• 23 февраля в 22:25
Просто кинула і все. Були проблеми зі сном і, вибачте, туалетом. Але з часом пройшло.
Ліплю вареники• 23 февраля в 22:25
Ответ дляпалка-копалка
Какой у вас был стаж курения?
Мамзелькіна• 23 февраля в 22:36
Просто пообіцяла одній дорогій на той момент людині. До цього було багато спроб але вистачало ненадовго. Особливо важко було в компанії курців стримуватись, саме це і заважало найбільше. А тоді як відрізало, навіть в присутності курців не було бажання курити.
Точу ляси• 23 февраля в 22:40
В который раз подорожали сигареты, сделала зубы и решила бросить.
Стаж 19 лет.
Семенівни сусідка• 24 февраля в 00:22
Я курила лет 20 в общей сложности. Бросила сразу. Проснулась однажды утром и подумала, что не хочу больше курить. пятый год, полет нормальный.
палка-копалка• 24 февраля в 05:48
Ответ дляЛіплю вареники
Какой у вас был стаж курения?
Больше 10 лет.