Сонячний зайчик• 23 февраля 2025
СЗЧ, что будет дальше?
Как думаете, что будет дальше с СЗЧ? Знаете реальные примеры людей, которые ушли в СЗЧ? Как они сейчас живут?
Посудомойка• 23 февраля 2025
Ответ дляЕлена 1919
Сосед повесился.пришел домой,к жене,детям.ночью на балконе повесился.дети нашли.
Бедный мужчина, бедная семья, бедные дети:((
Нетутешня• 23 февраля 2025
Посадили на 5 лет соседа
Второй вернулся, но перевели в какой-то жестяк
ПростоБелка• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Это да. Только за что жить не понятно.
Многие работают неофициально.
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2025
Поймали, и отправили в штурмовики,за два дня,через 40 дней вернулся без ноги.
Чавонадо• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Дома семья? Дверь открывали?
Он у мамы прописан. Мама открыла и сказала что не общается с сыном. Они не заходили.
Глубоководная селедка• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
К сожалению, да. С одной стороны это спасает от смерти, а с другой стороны нормальной жизни все равно уже не будет.
Да,будет жизнь.Главное,сейчас ее сохранить.Поменяется власть,поидет прорлсийская,через 5-7 лет и не вспомнят,кто куда ушел
Глубоководная селедка• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Это да. Только за что жить не понятно.
Вы идите работать,муж пусть онлайн неофициально работает,логисты,брачка
Сонячний зайчик
• 23 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Но как выжить эти 5-7 лет, если у людей семьи, дети, на то что жить.
Юпитерная• 23 февраля 2025
Удрал два раза, приехали, забрали, сидит говорят. Но там тот экземпляр, которому все равно, зато с войны свалил, выйдет, возможно досрочно, продолжит бухать.
Глубоководная селедка• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Да,как все.Вы что думаете,те,кто не всзч,по другому живут?у большинства мужья дома сидят,а жена работает,экономят,проедают запасы,продают чтото,муж пытается подработать онлайн.А если муж погибнет или вернется и в дурку,или инвалидом,на что тогда жить будете?странная у вас,автор,логика
Сонячний зайчик
• 23 февраля 2025
Ответ дляКарамбулкул
Товарищ Майор с какой целью собираете информацию ?
В последнее время очень много на работе разговор об этом, что ничего никому не будет, но реальных примеров у людей нет.
Пиу!Пиу!• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Цыплят по осени считают…
Никто не может точно сказать будет что-то или не будет, пока это все не закончится
Ласунка• 23 февраля 2025
Ответ дляВсміхайлик
Тім хто пішов в сзч немає сенсу ховатися від ТЦК, ними займається виключно ВСП, може ще по базі поліції видно, цього незнаю напевно. Вони зняті з обліку і по базі не визначаються.
В нас на вулиці є хлопець який в сзч майже півтора роки, на нього відкрито кримінальне провадження, та два рідні брати сзчешніки, один вже відсидів близько року, а інший переховується(
А что показывает ловителям душ, когда они вбивают в свои проверялки фио попавшегося на улиЦе сзчшнеика?
Сколько_мне_лет?• 23 февраля 2025
Ответ дляСонячний зайчик
Зайдіть до реєстру судових рішень, наберіть СЗЧ, пошук і побачите реальні приклади кримінальних справ по яким винесено вирок.
кураГАЛЯ• 23 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ага, придет пророссийская власть и скажет, ну вы ребята, зсу, живете как ни в чем не бывало, братья вы наши
Глубоководная селедка• 23 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Зсу может и нет,а сзч это же он пошел против системы,значит молодца
Лорка-хлорка• 24 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну, якщо загине, то сім´ї будуть виплати
Лорка-хлорка• 24 февраля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Російська і проросійська це ж різні речі
Саджу все зарання• 24 февраля 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
А вы за толстосраких прокуроров инвалидов? Они за все правильное да? За мову за закон. Поделали себе инвалидность и вписываются в вашу идеальную картинку страны.
Бентливуман• 24 февраля 2025
Є такі, один поїхав в село до родичів, але бухає страшне(
Інший вдома, але не прописаний (психічно просто жах) тероризує всю родину, кидається на дружину, сидить не виходить з квартири. Ще не приходили. Але дружина вже на межі з цими закидонами.
Саджу все зарання• 24 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
пусть в германию едет если ей невмоготу
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Я пишу за факти у відкритому доступі, по яким є вироки і не не одна тисяча. В мене чоловік з перших днів воює. І що таке СЗЧ не з советчицы знаю. Хто іде тому що заіпався прикривати і ваші дупи, і прокурорські без продиху. А є і такі, що краще хай сидять в СЗЧ, ніж підставляють свої підрозділи, бо від них більше біди ніж користі.
Глубоководная селедка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А если безвести,то ничего