Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2025
А что там в Германии?
Дано : знакомая, 3 года сидит на пособиях, в Украине она была госслужащая и в Германии сказала что ей для работы нужен с 1 , но 3 раза экзамен на b1 она завалила. Жизнь играла красками, о которых она дома и не мечтала. Айфон купила, в Черногорию слетала. Сегодня записала сторис, что у нее стресс и страх , но это еще один шаг у лучшему будущему, говорит надо выходить из зоны комфорта, что у нее есть один год. Я так понимаю заставили работу искать . Почему год? Это так сказали уже точно? Как я думаю защиту отменят и пару месяцев максимум дадут собраться, неужели целый год еще будут пособия платить?
Престидижитатор• 24 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не подруги во первых. Во вторых этот успех закончится в лучшем случает когда она пойдет полы мыть, в худшем когда на неньку отправят . Я зарабатываю намного больше ее пособий и мой успех не закончится после окончания войны
Что же вас так тревожит ее бесперспективное существование на немецкое пособие? У вас же все прекрасно, живите и радуйтесь.
НеКонец-Света• 24 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Больше, не год, до 2030, вспомните потом меня, это план такой, все идёт чётко по плану.
А кто воевать будет до 30? Кем ?
Love_Love_Love_• 24 февраля 2025
Ответ дляБутерброд и я
А у вас що в Америці показник? Трамп?
В кого що
ГендиреХтор• 24 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
Ну вот какое ваше дело?
А чё так болезненно реагируем ? Тема такая, разговариваем мы так )
Чай не пью, только кофе
• 24 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочете сказати що мало пособій платять?
За три роки можна б було б вже і на однушку в Україні відкласти
Можно было, но они думали что всю жизнь так будет. Поэтому тратили деньги на то, что в Украине никогда бы себе не позволили
Карапулька• 24 февраля 2025
Ответ дляНеКонец-Света
А кто воевать будет до 30? Кем ?
Я не глобалист и не разработчик этого плана, откуда мне знать кем.
Шумелка Мышь• 24 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну хочуть і жаліються, не подобається не слухайте 🤷♀️
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 24 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Може поїдьте туди, вправте їй мозги
Бува і таке• 24 февраля 2025
Ответ дляГендиреХтор
Я хочу понять: какое дело автора до чужих пособий? Хочешь тоже так - езжай получай- повтори ошеломительный успех)
Не хочешь - зачем в чужие карманы заглядывать?
парИла я парИла• 24 февраля 2025
Ответ дляБараболька
Вы переживаете или завидуете? Что мешает вам поехать в Германию за Айфоном и Черногориями? P.s. за пособие не поездишь никуда и айфон не купишь. Она вам что-то не договаривает.
Тролли пишут по брошюркам, какое там ’недоговаривает’?
Love_Love_Love_• 24 февраля 2025
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Я у вас порад не питала, ок?
prozerpina123• 24 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
Дада..вам все завидуют..социальщицы -побиралки..
Это все знают, не повторяйтесь.
А какие тогда мотивы у автора сидеть и поливать помоями знакомую? А до этого ещё торчать в ее соцсетях и смотреть сторисы все?)
Бува і таке• 24 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
А откуда тогда про план знаете?)
парИла я парИла• 24 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто Автор тролль.
Я б уточнила бездарный тролль
Престидижитатор• 24 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
Охх..с немецким у вас туго..пойдете полы мыть ..с айфоном😂
Мне 16 про Макс, битте.
Карапулька• 24 февраля 2025
Ответ дляБува і таке
А откуда тогда про план знаете?)
Он в открытом доступе ещё с 2019 года.
Вилами по воде• 24 февраля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
Мне 16 про Макс, битте.
Ща..Мерцу напишу..😂😂😂
Закажу..
Кукарачка• 24 февраля 2025
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чтобы позлорадствовать же.
Жабка поддушивает, и уже не по-детски.
Как год? Должны завтра выгнать на улицу с вещами!
Престидижитатор• 24 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А краще про те що німецьку сімʼю розбила і німець їй дарує дорогі подарунки
Шах и мат. Тут никакая Барселона не взлетит.
НеКонец-Света• 24 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
А я оптимист. Сижу уже на вещах. Все собрала и жду мир.
Шумелка Мышь• 24 февраля 2025
Ответ дляА я кумедна
Просто автор жаба
Написала чергова халявщиця
Престидижитатор• 24 февраля 2025
Ответ дляВилами по воде
😂😂😂😂
Я не люблю айфоны
Говорят, кнопочным мандарины в Испании удобнее сбивать чем Айфоном. Так что, могу вас теоретически понять.
prozerpina123• 24 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Он в открытом доступе ещё с 2019 года.
А вы верите всему, что написано на заборах?
Бува і таке• 24 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Он в открытом доступе ещё с 2019 года.
Про войну до 2030 года? Дайте ссылку
Телефон Рубика• 24 февраля 2025
Моя знакомая, которая на пособии в Германии 3 год, предложила поехать в Италию отдохнуть летом. На мой отказ, через денежные трудности, предложила пойти еще где-то подработать.
Престидижитатор• 24 февраля 2025
Ответ дляКарапулька
Из серии Запомните этот твит(с)
prozerpina123• 24 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
О, начались рассказы о шикующих на пособии знакомых)
Love_Love_Love_• 24 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Бачите, людина переживає, шукає для вас вихід, що вам не так?
Бува і таке• 24 февраля 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А что она должна была в ответ на этот вам предложить?
Телефон Рубика• 24 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Действительно))