Чай не пью, только кофе• 24 февраля в 00:02
А что там в Германии?
Дано : знакомая, 3 года сидит на пособиях, в Украине она была госслужащая и в Германии сказала что ей для работы нужен с 1 , но 3 раза экзамен на b1 она завалила. Жизнь играла красками, о которых она дома и не мечтала. Айфон купила, в Черногорию слетала. Сегодня записала сторис, что у нее стресс и страх , но это еще один шаг у лучшему будущему, говорит надо выходить из зоны комфорта, что у нее есть один год. Я так понимаю заставили работу искать . Почему год? Это так сказали уже точно? Как я думаю защиту отменят и пару месяцев максимум дадут собраться, неужели целый год еще будут пособия платить?
Престидижитатор• 24 февраля в 00:33
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не подруги во первых. Во вторых этот успех закончится в лучшем случает когда она пойдет полы мыть, в худшем когда на неньку отправят . Я зарабатываю намного больше ее пособий и мой успех не закончится после окончания войны
Что же вас так тревожит ее бесперспективное существование на немецкое пособие? У вас же все прекрасно, живите и радуйтесь.
НеКонец-Света• 24 февраля в 00:33
Ответ дляКарапулька
Больше, не год, до 2030, вспомните потом меня, это план такой, все идёт чётко по плану.
А кто воевать будет до 30? Кем ?
Love_Love_Love_• 24 февраля в 00:33
Ответ дляБутерброд и я
А у вас що в Америці показник? Трамп?
В кого що
ГендиреХтор• 24 февраля в 00:34
Ответ дляБува і таке
Ну вот какое ваше дело?
А чё так болезненно реагируем ? Тема такая, разговариваем мы так )
Чай не пью, только кофе
• 24 февраля в 00:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочете сказати що мало пособій платять?
За три роки можна б було б вже і на однушку в Україні відкласти
Можно было, но они думали что всю жизнь так будет. Поэтому тратили деньги на то, что в Украине никогда бы себе не позволили
Карапулька• 24 февраля в 00:34
Ответ дляНеКонец-Света
А кто воевать будет до 30? Кем ?
Я не глобалист и не разработчик этого плана, откуда мне знать кем.
Шумелка Мышь• 24 февраля в 00:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну хочуть і жаліються, не подобається не слухайте 🤷♀️
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 24 февраля в 00:35
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Може поїдьте туди, вправте їй мозги
Бува і таке• 24 февраля в 00:35
Ответ дляГендиреХтор
Я хочу понять: какое дело автора до чужих пособий? Хочешь тоже так - езжай получай- повтори ошеломительный успех)
Не хочешь - зачем в чужие карманы заглядывать?
парИла я парИла• 24 февраля в 00:35
Ответ дляБараболька
Вы переживаете или завидуете? Что мешает вам поехать в Германию за Айфоном и Черногориями? P.s. за пособие не поездишь никуда и айфон не купишь. Она вам что-то не договаривает.
Тролли пишут по брошюркам, какое там ’недоговаривает’?
Love_Love_Love_• 24 февраля в 00:35
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
Я у вас порад не питала, ок?
prozerpina123• 24 февраля в 00:35
Ответ дляВилами по воде
Дада..вам все завидуют..социальщицы -побиралки..
Это все знают, не повторяйтесь.
А какие тогда мотивы у автора сидеть и поливать помоями знакомую? А до этого ещё торчать в ее соцсетях и смотреть сторисы все?)
Бува і таке• 24 февраля в 00:36
Ответ дляКарапулька
А откуда тогда про план знаете?)
парИла я парИла• 24 февраля в 00:36
Ответ дляПешитеБесАшипок
Просто Автор тролль.
Я б уточнила бездарный тролль
Престидижитатор• 24 февраля в 00:36
Ответ дляВилами по воде
Охх..с немецким у вас туго..пойдете полы мыть ..с айфоном😂
Мне 16 про Макс, битте.
Карапулька• 24 февраля в 00:37
Ответ дляБува і таке
А откуда тогда про план знаете?)
Он в открытом доступе ещё с 2019 года.
Вилами по воде• 24 февраля в 00:37
Ответ дляПрестидижитатор
Мне 16 про Макс, битте.
Ща..Мерцу напишу..😂😂😂
Закажу..
Кукарачка• 24 февраля в 00:37
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чтобы позлорадствовать же.
Жабка поддушивает, и уже не по-детски.
Как год? Должны завтра выгнать на улицу с вещами!
Престидижитатор• 24 февраля в 00:37
Ответ дляLove_Love_Love_
А краще про те що німецьку сімʼю розбила і німець їй дарує дорогі подарунки
Шах и мат. Тут никакая Барселона не взлетит.
НеКонец-Света• 24 февраля в 00:37
Ответ дляКарапулька
А я оптимист. Сижу уже на вещах. Все собрала и жду мир.
Шумелка Мышь• 24 февраля в 00:38
Ответ дляА я кумедна
Просто автор жаба
Написала чергова халявщиця
Престидижитатор• 24 февраля в 00:39
Ответ дляВилами по воде
😂😂😂😂
Я не люблю айфоны
Говорят, кнопочным мандарины в Испании удобнее сбивать чем Айфоном. Так что, могу вас теоретически понять.
prozerpina123• 24 февраля в 00:39
Ответ дляКарапулька
Он в открытом доступе ещё с 2019 года.
А вы верите всему, что написано на заборах?
Бува і таке• 24 февраля в 00:39
Ответ дляКарапулька
Он в открытом доступе ещё с 2019 года.
Про войну до 2030 года? Дайте ссылку
Телефон Рубика• 24 февраля в 00:40
Моя знакомая, которая на пособии в Германии 3 год, предложила поехать в Италию отдохнуть летом. На мой отказ, через денежные трудности, предложила пойти еще где-то подработать.
Престидижитатор• 24 февраля в 00:40
Ответ дляКарапулька
Из серии Запомните этот твит(с)
prozerpina123• 24 февраля в 00:40
Ответ дляТелефон Рубика
О, начались рассказы о шикующих на пособии знакомых)
Love_Love_Love_• 24 февраля в 00:40
Ответ дляТелефон Рубика
Бачите, людина переживає, шукає для вас вихід, що вам не так?
Бува і таке• 24 февраля в 00:41
Ответ дляТелефон Рубика
А что она должна была в ответ на этот вам предложить?
Телефон Рубика• 24 февраля в 00:41
Ответ дляLove_Love_Love_
Действительно))