АгатаХристя• 24 февраля в 12:13
Можно ли в Германии выжить на 100 евро?
Если пособие 560 евро, билет не нужен, так как есть велик, еду дают в тафиле, раза 2 ,3 в неделю. Шампуни , гели, порошки дают, одежда секонд(главное чтобы были что на телеса надеть, зачем понты и мода, ни к чему бахвальство , нужно быть скромнее, не высоваться и так стыдно). Жилье оплочивают. Все, что ещё надо. 10 евро мобильный интернет, хватит чтобы почитать новости, и на ватсап написать. Фильмы в Германии бесплатно смотреть нельзя. Если я уеду в Германию, смогу ли я 450 евро отлошивать и на 100 жить?
Та не реву я• 24 февраля в 12:15
Ответ дляТарабарщина
Толсто
Жирно, толсто и неинтересно, согласна.
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:15
Ответ длявсе по ГОСТу!
отЛошивать конечно надо с пособий.
Прочто хочу 450 отложивать и потом приехать в Украину. Открыть бизнес и дать робочие места после войны
дожену і ощасливлю• 24 февраля в 12:15
Ответ дляАгатаХристя
вы ку ку
нельзя
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:15
Ответ дляТа не реву я
Жирно, толсто и неинтересно, согласна.
Споки ноки
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:16
Ответ длядожену і ощасливлю
вы ку ку
нельзя
Пишу свои планы
Та не реву я• 24 февраля в 12:16
Ответ дляАгатаХристя
Споки ноки
Вы где-то на одноглазниках свой диалект развивали?
сказочное_Бали• 24 февраля в 12:16
На что эти сто тратить планируете, если еда и жилье бесплатно? Может тогда все 500 откладывать? Мы тут с зарплатами 150-250 евро и ничего бесплатного нет, как-то выживаем. И коммуналку платим, и еда дорогая.
Ласковая_львица• 24 февраля в 12:16
А разве тафели берут новых потребителей их просроченного хрючева?
У нас в городе ещё в августе 2022 г. перестали пропуски раздавать.
Питание должно быть свежим и сбалансированным, каждый день требуется поступление качественного белка. Это невозможно сделать за копейки.
Да, как-то выжить можно будет, но вы расплатитесь самым ценным - здоровьем.
Мама Чели• 24 февраля в 12:17
Вам так кажется, что получится. В Германии очень дорогие услуги. Например, проезд.
Квартиру оплачивают, но коммуналку вы сами. Вода и электрика там дороже, чем у нас.
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:17
Ответ длясказочное_Бали
560. Ну 100 на еду , если в тафиле дадут только просрочку , то 100 это на крайние дни, чтобы иногда есть мясо
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:17
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы в Америке? У нас не ночь
Нет, просто вам надо спать
Мира всем• 24 февраля в 12:18
Ответ дляАгатаХристя
Молодец! Отличный бизнес план! Так и делайте !
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:18
Ответ дляЛасковая_львица
Говорят там дают все нормальное
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:18
Ответ дляМама Чели
Зачем проезд. Велик будет
Статус Ква• 24 февраля в 12:18
Ответ дляАгатаХристя
Їдьте старим німцям дупи мити, і бізнес відкриєте, і побірушкою не назвуть
Love_Love_Love_• 24 февраля в 12:18
Звісно можна, це ж сама Геееермааанія!
Там електроприбори працюють за рахунок електофей які виробляють електроенергію своїми крилами. Зовнішність очищається і доглядається за рахунок повітря. Насичуєшся однією лише водою з крану. Одягу там не потрібно, бо люди бачать на тобі ті луки які ти собі вигадав, дороги чисті і з підігрівом, можна ходити босому.
Там гроші в принципі не потрібні.
Тому всі хто там на соціалі, повністю відкладають його, покупляли вже айфони, планшети, обʼїздили весь світ, скупили купу нерухомості.
Там гроші в принципі не потрібні.
Кофе в лобби• 24 февраля в 12:19
Вы шиковать решили на 100?!. На 50 - самое то. Это вам не Украина, а Германия.
АгатаХристя
• 24 февраля в 12:19
Ответ дляМира всем
Спасибо
Ласковая_львица• 24 февраля в 12:19
Ответ дляАгатаХристя
Говорят там дают все нормальное
Тафель это концепция просрочки.
Как мне говорили : возьмите ребенку сосисочки, они просрочены всего 3 дня .
В общем, я была там раз 5, брала только фрукты и овощи. Кому и просрочка нормальна.