ЗновЗдоров• 24 февраля в 02:20

Привороты

Вы встречали в жизни мужчин, которые в безумии шли на самые отчаянные поступки и делали привороты на девушек или на другого мужчину, или на пару.
Пенек Возмездия• 24 февраля в 02:22
Нет, только женщин
Форточка• 24 февраля в 02:22
Дякувати Богу, ідіотів в моєму колі знайомих немає. Навіть тих, що вірять в таке, не те що робили))
Вероятненько• 24 февраля в 02:23
Да. У подруги такая ерунда была
руки_Крюги• 24 февраля в 02:24
Ответ дляВероятненько
Да. У подруги такая ерунда была
Как она от этого избавилась? Если избавилась
Вероятненько• 24 февраля в 02:26
Ответ дляруки_Крюги
У нее приступы тянучки к мужчине внешне неказистому были, припадки,ничего не ладилось, плохое самочувствие. Вычитки какие то батюшка давал
В рот не ложи• 24 февраля в 02:31
У меня нет достаточных доказательств. Но по некоторым признакам и учитывая, что этот мой знакомый интересуется эзотерикой, у меня были подозрения, что он мог или сам химичить или обратиться к кому-то.
Мы работали в одной компании, в разных отделах. Пару раз сходили на кофе. Но не то пальто. Но с тех пор он сдурел. Три года не давал мне прохода. Я уволилась через год, он мне написывал, звонил с других номеров, поджидал у метро.
Даже когда я его не видела и не читала его сообщения, так как везде заблокировала, он мне часто снился. было, что просыпалась в три часа ночи внезапно, и мысль об этом человеке. Хотя он мне неинтересен ни как мужчина, ни как человек. Или проснулась, пошла умываться, думаю о том, что надеть и тут ни с того ни с сего мысли об этом мужчине. Как будто что-то навязанное мне, не моё. И сны были часто, в которых я от него убегаю, прячусь.
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 02:59
Ответ дляВ рот не ложи
Как он вам снился?
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 02:59
Ответ дляВероятненько
Да. У подруги такая ерунда была
Чем закончилось?)
Вероятненько• 24 февраля в 03:00
Ответ дляЗновЗдоров
Чем закончилось?)
Прошло
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:01
Ответ дляВероятненько
Прошло
Как прошло?
Вероятненько• 24 февраля в 03:05
Ответ дляЗновЗдоров
Как прошло?
Выше написала как
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:06
Ответ дляВероятненько
Выше написала как
Что такое неказистый?
Вероятненько• 24 февраля в 03:08
Ответ дляЗновЗдоров
Что такое неказистый?
Страшненький
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:10
Ответ дляВероятненько
Страшненький
А она его давно знала, какие у них были отношения до ’ влюбленности´’???
Вероятненько• 24 февраля в 03:11
Ответ дляЗновЗдоров
Ее от него тошнило,была ради денег
Вероятненько• 24 февраля в 03:11
Ответ дляЗновЗдоров
Там не влюбленность была, а припадки скорее
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:15
Ответ дляВероятненько
Ее от него тошнило,была ради денег
Печаль. Совсем грустно. очень плохо.
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:16
Ответ дляВероятненько
Что это значит припадки?
Вероятненько• 24 февраля в 03:17
Ответ дляЗновЗдоров
Что это значит припадки?
То и значит, у человека припадки и тянет к человеку, при этом осознается, что человек противен и с ним ни за какие коврыжки не будешь
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:20
Ответ дляВероятненько
Коврыжки???
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 03:22
Ответ дляВероятненько
Может человек неоднозначен, или несерьёзен, или любвеобильный, или она видела, что это просто игра для него)))) бывает же такие сельские дырочки приедут в большой город и думают ой влюбился в меня, а на самом деле поматросит и бросит и прошла любовь. Практика это часто доказывает.
40каградусная• 24 февраля в 03:34
у меня случаются клиенты-мужчины с запросами о привороте. я приворотов не делаю, но такие запросы есть. где-то 1 мужчина на 20-25 женщин.
мужчины обычно хотят либо что-то сексуальное, либо манипулятивное.
один раз обращался начальник с просьбой сделать приворот подчиненной, причем весьма недурственный мужчина внешне, молодой и довольно обеспеченный.
один раз приходил мужик, господи, старый и страшный такой, с пачкой денег (рассказывал, что долго собирал), приворожить соседку молоденькую. причем у мужика этого импотенция была.
ничего кроме жалости такие мужчины не вызывают.
автор ЗновЗдоров • 24 февраля в 04:14
Ответ для40каградусная
Зачем ему подчинённая?????
руки_Крюги• 24 февраля в 23:37
Ответ для40каградусная
А можно как то самому понять: если ли на тебе приворот? Или только специалист может сказать?
40каградусная• 25 февраля в 02:03
Ответ дляЗновЗдоров
Зачем ему подчинённая?????
не знаю, не спрашивала.
40каградусная• 25 февраля в 02:12
Ответ дляруки_Крюги
есть несколько признаков, но они могут быть не только признаками приворота, но и психологической зависимости.
это, например, как с болезнью - без анализов и УЗИ (КТ, МРТ и тд.) точно не скажешь.
1. патологическая тяга к человеку, к которому такой тяги быть не должно. например, Вам никогда не нравился Коля и тип подобных мужчин. Но вот вдруг резко Коля для Вас - ну прям идеал, Вы о нем думаете постоянно, Вы его хотите сексуально, он Вам снится, при встрече Вы ему в рот заглядываете и готовы бежать на край света, хотя по сути он вовсе не герой Вашего романа.
2. У Вас резко пропадает желание знакомиться с кем-то, кроме п.1. Весь мир - только он.
3. Вы перестаете ощущать себя личностью и отдельной единицей. Вы растворяетесь в Коле, Вы без него - ничто.
ну и еще куча подобных вещей.
Но тут важна именно совокупность факторов. И очень много зависит от того, на Что именно и Как он сделан.
На самом деле распознать хороший приворот (профессионально сделанный) - оччччень сложно даже специалистку. Хорошая магия характеризуется именно тем, что выглядит как обычный жизненный процесс.
потому очень много людей пишут ’та тю, я во все это не верю! это не про меня!’ а на самом деле - ой как про вас, только вы об этом не знаете.
и еще. самые ’благодарные’ (т.е. легкие) жертвы - те, которые не верят ’во все это’. Потому что они годами будут жить под приворотом и никогда не пойдут его снимать. ’Потому что магии не существует! Та какая магия в 21 веке, вы что?! ’