Замороженная селедка• 24 февраля 2025

Для вас это было бы странно?

Получаю паспорт другой страны и мне нужно два гаранта указать в анкете, которые знают меня больше двух лет. Попросила знакомого и его жену. Он говорит меня можно указать, а жена тебя плохо знает. Хотя мы с ней встречались не один раз. Это такая вредность думаете ?
Працівниця року• 24 февраля 2025
это мудрость с ее стороны, мало ли кто вы есть
автор Замороженная селедка • 24 февраля 2025
Ответ дляПрацівниця року
В смысле мы давно знакомы
Працівниця року• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
В смысле мы давно знакомы
ну и что с того с вашего долгого знакомства? она вам не доверяет
Ответ дляПрацівниця року
Да это так странно, не я ж придумала такие правила и знает она меня больше десяти лет
Працівниця року• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
но все равно вам не доверяет, и значит есть причины
Ответ дляПрацівниця року
Да это меня огорчило
Працівниця року• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Да это меня огорчило
это ваши проблемы
Ответ дляПрацівниця року
это ваши проблемы
Ага
Забула що?• 24 февраля 2025
Это он себе головные на голову не хочет. Дайте денег пусть вам кого-то другого найдут.
Ответ дляЗабула що?
Так это не за деньги, просто вписать в анкету, кто меня знает и все
Забула що?• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Врёт жене) что не ясно, не он первый))
Ответ дляЗабула що?
Врёт жене) что не ясно, не он первый))
Что врет? Типа она не знает, что он со мной общается?
Забула що?• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Но не знает насколько тесно.
Безпринципова• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
«знает она меня больше десяти лет», «мы с ней встречались не один раз» думаете такой человек может выступить Вам гарантом?

Да, в моём понимании Вы странная.
Ответ дляБезпринципова

Да, в моём понимании Вы странная.
Ну да, а чего нет ? Написано, кто знает вам больше двух лет и все
Безпринципова• 24 февраля 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Знакомый и его жена считают, что она НЕ знает Вас настолько, чтобы выступить Вашим гарантом.
Ответ дляБезпринципова
Нас с мужем тоже просили быть гарантом новорождённого ребёнка и мы ездили домой к этим людям в другой город, реально думаю мы странные, больше не будем никому гарантами. Но кстати одной знакомой я отказала быть гарантом ее парня и она обиделась на меня)
Love_Love_Love_• 24 февраля 2025
Для мене ви дуже странна бо вас це дивує і возмущає.
.Апельсинка.• 24 февраля 2025
В у вас нема більше нікого хто вас знає, що ви просите жінку друга, з якою бачилися ’не один раз’?
Голодаю• 24 февраля 2025
Это намек, что вы слишком лезете к чужому мужу, вели бы себя менее навязчиво, вас бы порекомендовали.
Дуняша• 24 февраля 2025
Какая страна ?
Бува і таке• 24 февраля 2025
Можливо, вона знає вас настільки добре, що боїться бути гарантом?)) Це жарт, якщо що) Не ображайтесь)
Булку Дай• 24 февраля 2025
Почитайте, что должен делать гарант в случае любых ваших проблем. И вопросы сами отпадут.