Цигарний шланг• 24 февраля в 06:24

Кто-то реально добивался решения проблемы жалобами.

Походами в мэрию, жалобами на городскую линию, письмами руководству этой организации,которая просто уже издевается.
Проблема в отсутствии воды ,уже пошел 12 день. Приезжала бригада,копала,не нашла магистральную трубу. Сказали продолжение будет и вот уже с пятницы ждём,никто не едет, диспетчер кормит завтраками.
САМ_ТАКОЙ• 24 февраля в 06:25
Да, но это в Харькове было
жар-птица Нюра• 24 февраля в 06:28
У них нема плану труб? Яке місто
ГороховаЯ• 24 февраля в 06:30
Автор, надо шумиху создавать, пишите в популярные ТГ каналы может разместят новость
Свекруховна• 24 февраля в 06:36
Колись відключили світло на 4 дня в новобудові. Писали скарги всюди, новини в телеграм каналі. Почали рухатися тільки тоді, коли подали заявку на перекриття вулиці.
Нервогенератор• 24 февраля в 06:48
У нас был прорыв канализации. Приезжали откачивали и уезжали. Пока не договорились и не начали коллективно звонить всем домом так и было. Вам надо, что бы звонков было много.
Плету интриги• 24 февраля в 06:57
В Киеве помогают звонки на гарячую линию мэрии. Если всем домом, может поможет и в другом городе. Еще в Киеве жалобы в администрацию района запускают процесс, но он может месяцами тянуться.
ТрамвайGirl• 24 февраля в 06:59
Да, жаловалась на сайт 1535 с переменным успехом. Какие-то жалобы решались, на какие-то получала отписки. Но мои жалобы были не острые, там же пока распишут, пока исполнитель даст ответ... Вам, наверное, что-то более действенное надо. В новостях иногда мелькало, люди дорогу перекрывали в подобных случаях.
Стріляний птах• 24 февраля в 07:05
Может некому работать. На предприятиях рабочих не хватает, ещё и многие болеют.
Мамина корзиночка• 24 февраля в 07:15
Ужас конечно без воды столько дней
Княгиня пітьми• 24 февраля в 07:27
Ответ дляСтріляний птах
Рабочие забронированы, так что все норм. А так да, выхотдные дни, специалисты будут в понедельник. Видимо порыв оказался сложнее, чем обычно и обычная аварийка не справилась.
жар-птица Нюра• 24 февраля в 07:27
У мене знайомий риє де труби, то не скрізь заїде, бо спуски і слизько.Є ділянки, де небезпечно на дорогу взагалі. Але у вашому випадку причина явно інша.
автор Цигарний шланг • 24 февраля в 07:33
Ответ дляКнягиня пітьми
Открыт наряд,но брони конечно нет. И течи нет, разве что в катакомбы и ее не видно. Частный сектор,потому мы как бы люди второго сорта.
Работать может и некому, но никто не сидит без причины без воды12 день. Врут,что то поливают,зимой системы заливают, дорогую деталь ждут. А к нам просто никто не едет,
Непогодка• 24 февраля в 07:34
Ответ дляСвекруховна
А новобудова не здана в експлуатацію і не буде. Але ви ж це не перевіряяте при купівлі.
автор Цигарний шланг • 24 февраля в 07:35
Ответ дляНепогодка
Но как только перекрыли улицу,то все решилось, так не должно быть.
Непогодка• 24 февраля в 07:39
Ответ дляЦигарний шланг
Чому інші , хто має їхати дорогою, мають страждати через тих, хто купує дешеві метри в незаконних спорудах без частини дозволів?
Поліція і адмінка всім ходокам, які перекривають
Одна_на_всей_планете• 24 февраля в 07:41
Ответ дляЦигарний шланг
Я не знаю, що нам допомогло. Восени 2022 року тиждень 5 величезних дев´ятиповерхових будинків сиділи без води. Спочатку нам брехали, що зламалися деталь, насос і т.д. Потім з´ясувалося, що не змогли знайти плану підземної прокладки труб і де саме стався порив. Тому проклали труби по верху до інших будинків. Так і лежать вони незакопані, але хоч вода є.
Але ми телефонували скрізь, запрошували телебачення.
У приватному секторі все, зазвичай, складніше(((
люблю_тортики• 24 февраля в 07:42
Ответ дляНепогодка
у нас таке було, новобудова була здана, але ж вам просто видніше
Стріляний птах• 24 февраля в 07:50
Ответ дляНепогодка
В новостройке, в которой я когда-то купила квартиру, нет воды, тепла, но дом сдан в эксплуатацию.
Непогодка• 24 февраля в 07:55
Ответ дляСтріляний птах
В эксплуатацию кому, без воды, тепла и пр.?
Стріляний птах• 24 февраля в 08:07
Ответ дляНепогодка
К дому не проведены трубы. Есть только электричество и то по временной схеме. Но дом введён в эксплуатацию. Там даже несколько квартир заселились, видимо жить негде.
Непогодка• 24 февраля в 08:11
Ответ дляСтріляний птах