Угги_в_горошек• 24 февраля 2025
Парфуми, хто користується старим люксом
Чи знятість, можна даже Орі
Що у вас є в колекції.
Угги_в_горошек
• 24 февраля 2025
Ответ дляMs. Похвала
Користуюся .Маю дуже багато всього в колекції , бо це найкомпліментарніші аромати .Коли йду в Ганімед -ніхто не питає, вчора йшла в Труссарді Пітон то 3 людини питало , що це за аромат )
Ганімед і його підробка кругом.
Ms. Похвала• 24 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Ганімед і його підробка кругом.
То ж так ! Як і Бакара , як і кірке
Полуничка• 24 февраля 2025
О, я думала я одна такая странная. От всего быстро устаю. Забила на поиски любимого, использую классику, на мне держится, не бесит ну и ладно.
Дивне створіння• 24 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Яким зараз користуєтесь
Liquid Cashmere Donna Karan. Похоже, уже снятость.
Люкс на паузе.
Свідок Перемоги• 24 февраля 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
Я пробувала новий Лакосте, жах. Краще на нього підробка мабуть. Як так можна було спохабити аромат
Напевно не буду викидати старий флакон поки не придбаю новий. Цікаво порівняти
Угги_в_горошек
• 24 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Сходіть, буде шок
Угги_в_горошек
• 24 февраля 2025
Ответ дляДивне створіння
Люкс на паузе.
Я тестувала просто Кашмір донну
Пушап Мі мі• 24 февраля 2025
Ответ дляГубной рояль
Они есть, это не значит, что я ими пользуюсь) это именно два тех, которые я так и не осилила))) просто они у меня есть)
Аа :) Понимаю :) У меня тоже есть)) Диореллу можно носить в познюю холодную осень-раннюю зиму. Тогда она раскрывается и становится носибельной. Диориссимо для меня остались неподъемными)
Царевна_несушка• 24 февраля 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
У меня в любимчиках Селин Меджик, выкупила все остатки где только могла (ТВ не считается)
Есть правда на несколиких сайтах но цена больше 10 тыс, врядли кто-то будет такое брать
И сколько у вас теперь в итоге флаконов этого аромата? Интересно взглянуть на коллекцию)
Залізна тьотя• 24 февраля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
На сейчас полфлакона 50 мл, миниатюра 5 мл и отливант 15 мл, собирала по каплям, можно сказать
(хотя раньше когда он был доступен, покупала несколько раз отливанты по 20 мл)