МЧСница• 31 января в 21:13
У кого есть духи Red Door зайдите
Red Door Eau De Toilette Elizabeth Arden Women´s Perfume
Купила маленький флакон на скидке без затеста , запах убойный, очень тяжелый и бабский какой-то, хотя когда немного выветрился ничего так , но все же тяжеловат. И вот нюхаю его и думаю, в советском союзе были подобные духи по запаху, не могу вспомнить название, если кто-то имеет такой парфюм что он вам напоминает?
Copy-Paste• 31 января в 21:15
В мене були, одні з улюблених.
Мені теж середня рота щось нагадує, але не можу пригадати, що.
МЧСница
• 31 января в 21:17
Ответ дляCopy-Paste
В мене були, одні з улюблених.
там очень много нот в этом парфюме, одна нота до тошноты, но как услышала их ну точно в совок переместилась :)))) что то до боли знакомое
Гірчинка• 31 января в 21:23
Ну что ж Вы без затеста, да ещё аромат созданный в конце 80-х, ну а напоминает он Красную мацкву
МЧСница
• 31 января в 21:47
Ответ дляГірчинка
я никогда не видела красную маскву в живую, но от этих голова болит моментально
Гірчинка• 31 января в 21:53
Ответ дляМЧСница
Потому что там одна из главных нот Гвоздика ,а её далеко не все выносят в парфюмерии
Copy-Paste• 31 января в 22:34
Ответ дляГірчинка
Я не чую гвоздику взагалі.
Лише фрезія і мед.