Рання пташка• 04 февраля в 13:06

Кто живёт большой семьей

Где есть люди разных поколений,дети,бабушки либо родители 60+ под одной крышей(возможно вынужденно) Как у вас с бытом?Как вы умудряетесь иметь личную жизнь в этом балагане?
автор Рання пташка • 04 февраля в 13:08
А,и ещё,как с очередью в туалет?
Глубоководная селедка• 04 февраля в 13:08
Жили так. Есть свои + и -.
Личная жизнь - это секс?
автор Рання пташка • 04 февраля в 13:09
Ответ дляГлубоководная селедка
Жили так. Есть свои + и -.
Личная жизнь - это секс?
Да,секс например с мужем,когда дома вечно кто то тусуется
Бутерброд з ікрою• 04 февраля в 13:09
Мама со мной сейчас живет. Нормально. Туалетов 3 шт, не толпимся.
автор Рання пташка • 04 февраля в 13:10
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну не у всех 3 туалета
Джем Шакіри• 04 февраля в 13:11
Ответ дляРання пташка
А,и ещё,как с очередью в туалет?
Все ж залежить від того на якій території це все?
Глубоководная селедка• 04 февраля в 13:11
Ответ дляРання пташка
Секс может быть и вне дома. Но вообще, да, чуть хуже т.к. нужно дождаться пока все уснут
Но вообще работали над расширением жилья и особо не до секса было.
Щебетуха• 04 февраля в 13:12
Жили с родителями мужа в огромном доме полтора года, супер было. Я ничего не делала, золотые времена эх
автор Рання пташка • 04 февраля в 13:15
Ответ дляГлубоководная селедка
Понятно что вне дома,можно отель итп. Но это все требует затрат и подготовки,и ты уже возлагаешь такие надежды на этот секс)) и хочется иногда просто спонтанно.
Глубоководная селедка• 04 февраля в 13:17
Ответ дляРання пташка
Ой, авто, природа, очень спонтанно.
Если уже сложилась такая ситуация, то ее нужно принять и не трепать себе нервы.
Понятно, что никто не в восторге жить вместе.
sim_sims• 04 февраля в 13:21
Ответ дляРання пташка
А,и ещё,как с очередью в туалет?
На выходных и летом неделями можем так жить, 6 чел, бывает даже 7. Летом ещё парочка гостей может на пару дней прибиться.
Три санузла, все нормально.
Люблю это время, весело.
Глубоководная селедка• 04 февраля в 13:25
Ответ дляsim_sims
Три санузла, все нормально.
Люблю это время, весело.
Я думаю автор не о огромных квартирах и домах, а когда в условной проходной двушке все живут))
sim_sims• 04 февраля в 13:46
Ответ дляГлубоководная селедка
А что там спрашивать, если люди вынужденно так живут. Все стараются любыми путями разъехаться. Ну, и от характеров зависит во многом. Некоторые маленькой семьёй на большой жилплощади не могут ужиться
ШобВам_КакНам• 04 февраля в 13:48
Я так жила только в детстве. В трёшке жили родители, бабушка и нас двое детей. Нормально уживались. Родители работали, бабушка занималась бытом и нами внуками. Возила нас на спорт и в музыкалку. Потом вы выросли , бабушка умерла. Теперь все живут отдельно.
Не будь КакСвета• 04 февраля в 14:00
до повноліття жила у великій сім´є: мой батьки, бабуся з дідусем, сім´я дядьки.
В квартирі.
Так, були і черги в туалет, і черга на поїсти на малюсенькій кухні
Але мені, дитині, то здавалось крутим.
Зараз розумію як тих же дорослим було важко....

Тяжко мені зараз: коли приходжу майже в спорожнілу квартиру, де від тої кількості дорогих мені людей, від криків-галасу (в доброму сенсі) залишилась тиша
Аноним ФЕЯ• 04 февраля в 14:32
Ответ дляsim_sims
Люди похилого віку часто не роз´їхатись стараються, а навпаки. Вони вважають, що так і треба жити, що це нормаььне життя.
автор Рання пташка • 04 февраля в 14:59
Ответ дляАноним ФЕЯ
Безусловно пожилым легче жить с детьми,быть под присмотром. Но банально эти очереди в туалет и тп. очень напрягают если честно..