Кручу хвости• 27 февраля в 13:02

Рассталась с мужем, а теперь жалею

Несколько лет назад мы расстались. Причин было несколько, финансовая нестабильность и другие разногласия, последнее время он вообще мне казался маменькиным сынком. Также он не уважал моих родителей, да с моими друзьями плохо находил общий язык, со многими переругался, конфликтный.

Недавно узнаю от знакомой, что теперь он стал большим начальником, все у него благополучно, девушки так и вьются вокруг него. Сразу и не поверила, будто про другого человека говорят.
Теперь я начинаю думать, а не сглупила ли я тогда? Может все было не так ужасно, а на мое решение расстаться повлияло мое окружение.
булоТАЙминуло• 27 февраля в 13:02
Вот и проснулась настоящее ваше 🐸
Продаю витрішки• 27 февраля в 13:03
Ответ длябулоТАЙминуло
Вот и проснулась настоящее ваше 🐸
Истинная любовь в баблу))
Теща дочки• 27 февраля в 13:03
Можливо ваш розрив змотивував його розвиватись
Дуб береза• 27 февраля в 13:04
А почему он вдруг стал большим начальником?а с вами была фин.нестабмльность?
булоТАЙминуло• 27 февраля в 13:04
Ответ дляПродаю витрішки
Истинная любовь в баблу))
Видать не нашла автор за столько лет денежной любви. За бывшим теперь побивается
Брюнетка в Мармеладе• 27 февраля в 13:04
Ой,найдите себе нового мужика
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 февраля в 13:05
брехня какая-то
ГороховаЯ• 27 февраля в 13:05
ну что же вы так?
Непогодка• 27 февраля в 13:06
уходя-уходи, живите своей жизнью
неДоПриличий• 27 февраля в 13:07
А со мной только бедные
ПуГоФФка• 27 февраля в 13:08
Вы соскучились за скандалами?
Наверняка• 27 февраля в 13:08
Може він такий непутящий був з Вами, а зникла перешкода досягати, і він розправив крила. Хочете знову загнобити його і сидіти мучитися вдвох?
автор Кручу хвости • 27 февраля в 13:08
Ответ дляДуб береза
Когда мы были в месте он трижды терял работу из-за своей конфликтности
Ума Палата• 27 февраля в 13:08
на ваше решение повлияло то,что начитались успешных советчиц.
надо свой ум иметь.
Ух яка ж Я• 27 февраля в 13:09
Автор! Вы могли не обращать внимания на окружение. Могли жить своим умом. Теперь наличие должности у бывшего вас сразило. Вы только из-за денег?
Сосиска_Втесте• 27 февраля в 13:09
Ответ дляДуб береза
Тріль
Ума Палата• 27 февраля в 13:10
Ответ дляКручу хвости
ну, терял...так не дома же сидел, а шел на вторую и третью работу.
щас на четвертой или шестой, но успешный.
Научительница• 27 февраля в 13:11
Так так нормального вигнала, а тепер не може знайти, всі не такі
Помаранчова душа• 27 февраля в 13:11
Автор, вы дали ему шанс достичь чего-то! А так бы и был нищим. Скажите ему, что он вам должен.
Ух яка ж Я• 27 февраля в 13:11
Ответ дляКручу хвости
Ну и что? Это еще ни о чем не говорит. Может там не было смысла сидеть и терпеть.
ВундерКИНГ• 27 февраля в 13:12
Это просто вы на него плохо влияли. Он бы ничего не добился, если бы остался с вами. Есть жены, которые способствуют продвижению, а есть те, которые топят наоборот.
Дадосвидания• 27 февраля в 13:12
И что изменит то, что вы что-то поняли? Поезд уже ушел.
Ума Палата• 27 февраля в 13:12
Ответ дляПомаранчова душа
прям как Трамп)))
автор Кручу хвости • 27 февраля в 13:12
Ответ дляПуГоФФка
Вы соскучились за скандалами?
Да как бы нет
Бачу_майбутнє• 27 февраля в 13:14
Так нарисуйтесь на его горизонте. Может он тоже ждёт, от вас шаги.
Та никада в жизни• 27 февраля в 13:15
Много лет прошло?
А люди не меняются.Будет скандалить и дальше.
автор Кручу хвости • 27 февраля в 13:16
Ответ дляУх яка ж Я
Могла, но эти все конфликты. Я не ожидала от него такого, очень удивлена
автор Кручу хвости • 27 февраля в 13:18
Ответ дляУх яка ж Я
Пока он сидел без работы, я вынуждена была зарабатывать за двоих, тогда меня это очень злило
автор Кручу хвости • 27 февраля в 13:20
Ответ дляБачу_майбутнє
У него сейчас хватает поклонниц и без меня
Весняний Марафон• 27 февраля в 13:20
автор, вполне возможно,он дал вам сигнал через эту знакомую)))))