Chaterbox• 24 февраля 2025
как вам внешность? оцените
Не служанка• 24 февраля 2025
Ответ дляАлина-1240
А обзывать ее зачем? Ну некрасивая, но гадости зачем писать?
То, что я написала, и есть «некрасивая». Где гадости?
Стрекоза любви• 24 февраля 2025
Ответ дляЧавонадо
У вас специфічний смак 🤣
Та ні. Впевнена, що ця жінка яскравіша за багатьох тут. Струнка. Фотосесії влаштовує, думаю, що доволі впевнена в собі.
Останнє фото невдале. Ніс завеликий, але не всі готові на пластику. Чи пропонуєте, з таким носом взагалі на собі хрест поставити?
Я особисто вважаю, що кожна перед тим, як створювати такі теми має власну фотку виставити, а потім писати «А давайте цю тепер даму обісремо?»
Пишу, не читаю• 24 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Клюв у неї точно довший якравіший.
Санта Барбара• 24 февраля 2025
Особенно интересно обсудить чью-то внешность, когда жизнь этой девки намного круче своей , правда же ?)
Железобетон• 24 февраля 2025
Симпатичная, ухоженная, красивые формы. Автор, а в чем смысл таскать сюда фото посторонних девушек? Вы ж явно тоже глаза имеете.
Стрекоза любви• 24 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Клюв у неї точно довший якравіший.
У вас немає в зовнішності недоліків?
Ганцю в кєдах• 24 февраля 2025
Ответ дляЧесно брешу
Не нужно было 3 фото выставлять
Да, первого вполне достаточно
Кукусикиииииии• 24 февраля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, ну зачем крупный нос подчеркивать губами?
Я тоже этого никогда не пойму..у меня у кумы острые черты лица, крупный нос, небольшие глубоко посаженные глаза, сделала губы, довольная и спрашивает как мне?))) Говорю, главное, чтоб тебе нравилось) И что еще добавить...что нос теперь за киллометр видно и глаза еще меньше стали, а скулы наоборот визуально шире, и что узкие губы наколотык торчат вперед...
И у автора на фото такая же ситуация, лошадиное лицо получилось...
Пишу, не читаю• 24 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
У вас немає в зовнішності недоліків?
Недоліки є у всіх. То не треба до тих що є додавати ще й клюв.