Пампушечка• 24 февраля в 16:29
Через сколько человек может понять, что любит
Прошло пол года, а мой молодой человек так и не признался по-настоящему, что любит меня. По-настоящему это потому что в начале отношений, чуть ли не на втором свидании сказал, что любит ещё и меня спрашивал, но я в это не верила. Но теперь ничего не говорит. Я раз спросила он сказал, что любит родителей, а я нравлюсь ему. И на этом больше он ничего не говорит, даже что скучает когда долго не видимся
Пампушечка
• 24 февраля в 16:38
Ответ дляEleno4kka
Не всі чоловіки можуть сказати, що люблять. Ви на вчинки дивіться, сказати можна все що завгодно.
Вот в начале получается он навешал лапшу. Потому что и о будущем говорил и о детях, а сейчас выяснилось, что ни детей он не хочет ни жениться, по крайней мере в ближайшем будущем
Чай не пью, только кофе• 24 февраля в 16:46
Сейчас уже муж признался через месяца 2.
Хотя потом говорил, что влюбился чуть ли не с первого взгляда и думал только обо мне постоянно.
Но он скуп на такие слова в целом
КартаБезКомиссий• 24 февраля в 16:47
Мой мне не говорит, он действиями показывает, и вначале это по взгляду было видно. Зачем слова?
Ответ дляПампушечка
будь ласка, йдіть від нього. ви у себе одна і достойна любові і всього найкращого.
Кров з молоком• 24 февраля в 17:07
Сразу стало понятно что между нами есть метч, через два месяца общения предложил встречаться, и через пару недель сказал что любит, и с тех пор говорит каждый день, и что скучает тоже говорит, и это видно
Так точно!• 24 февраля в 17:07
Ответ дляКартаБезКомиссий
замужем 21 год, муж по сей день проявляет заботу и любовь
Но я девочка, мне нужно и в уши лить и про любовь, и комплименты
Морожена_курка• 24 февраля в 17:18
Одразу, звісно ж ! Якщо є почуття -про них говорять , а нема -то не обнадіюйте себе 🤷🏼♀️
СкумбріяП8• 24 февраля в 18:17
Він або дійсно скупий на ніжні слова, або не любить. Сказав же, що любить батьків. Відморозився. За півроку вже міг визначитися для себе.
Або в нього принцип сказати «люблю» тільки після пропозиції, наприклад.
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля в 19:23
Десь через тиждень після знайомства сказав вперше. Потім щодня 21 рік чула ’кохаю’. В останні - 26 жовтня, а 6 листопада, сказав, що кохає іншу і пішов до неї.