Українська зірочка• Изменено 24 февраля в 16:51

Как похудеть/подсушить руки выше локтя? Толстые в этом месте

Похудела, всё остальное нормально выглядит,но руки выше локтя и от плеча мягкие, толстые всё равно ( Как похудеть в руках при этом не накачав бицепс? У меня и так спина и грудь как у грузчика и плечи большие)) если руки накачаю,то совсем печаль будет
Не заздріть тьоті• 24 февраля в 16:53
А у вас физиологически крупный верх всегда был или вы так вес набрали именно в верхней зоне?
Пригаю-цибаю• 24 февраля в 16:55
Послушаю, у меня тоже пухлые руки, при этом верхняя часть тела тонкая, по типу песочных часов.
Но руки как не мои
Снегопадка• 24 февраля в 16:55
Только похудеть еще. У меня тоже есть такая проблема, поэтому минимальный вес поддерживаю, плюс легкие упражнения для тонуса и растяжки. У меня еще и ноги толстые при квадратной попе. Но когда худенькая, все это незаметно, попец подкачиваю.
вре_Динка• 24 февраля в 16:55
локально не можливо схуднути
автор Українська зірочка • 24 февраля в 16:55
Ответ дляНе заздріть тьоті
Всегда верх большой,а низ худой
Клептоманка• 24 февраля в 16:56
По психосоматике - много горечи в жизни было. Имеется ввиду горьких моментов. Это реакция тела на них...((
автор Українська зірочка • 24 февраля в 16:57
Ответ длявре_Динка
локально не можливо схуднути
Ну хотя бы какой то вид им придать,они просто как деле толстое( может какие то упражнения есть,чтоб укрепит мышцы,но при этом не накачать их
вре_Динка• 24 февраля в 16:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
щоб накачати руки треба дуууже гарно в залі поїбошити з важкими масами)
краще підіть на спорт і підтягніть все тіло
Не заздріть тьоті• 24 февраля в 16:58
Ответ дляУкраїнська зірочка
Всегда верх большой,а низ худой
Тогда вам на эту зону нужен комплекс на уменьшение объемов. Это как правило многоповторка с малым весом - подойдут и браслеты утяжелители. И очень тщательная растяжка с элементами пилатеса.
Радикально только липосакция.
автор Українська зірочка • 24 февраля в 17:01
Ответ дляНе заздріть тьоті
Радикально только липосакция.
Спасибо большое! Может у вас есть какое то видео на такой комплекс?
Tivoli• 24 февраля в 17:01
лазерные процедуры как минимум, чтобы был реальный эффект
Не заздріть тьоті• 24 февраля в 17:03
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ой,все уже устарели. Лучше спросите GPT, он вам и принципы подробно распишет, чтоб вы суставы не стерли от усердия.
А, еще ж плаванье. Оно руки и спину худеет только так
Барабасиха• 24 февраля в 17:05
Те саме як у вас, автор, теж послухаю, може хтось порадить дієві вправи. Робила вправи з гантельками, по відео на ютубі, після вправ, не руки а банки як у качка( Хоча сама важу не багато, а саме руки то моя біль
Снегопадка• 24 февраля в 17:10
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ой, при широкой верхней части плаванье противопоказано как раз. Оно расширяет плечевой пояс, вспомните пловчих. Ну а просто бултыхаться ничего не даст.
автор Українська зірочка • 24 февраля в 17:10
Ответ дляБарабасиха
Вы имеете ввиду,что руки раскачали гантелями,что они ещё больше стали?
Не заздріть тьоті• 24 февраля в 17:14
Ответ дляСнегопадка
Распространенное заблуждение. Смотря как плавать. Чтоб наплавать как у плавчих, это как тягать штангу 40-60 кг в зале - вы еще попробуйте. Обычное плаванье это кардио, нормальный фитнес браслет вам сам программу нужную выставит по скорости и расстоянию. Ну можно еще не закрывать белковое окно для пущего эффекта.
Не їм після шостої• 24 февраля в 17:17
Ответ дляУкраїнська зірочка
Гантельками по 3-4кг, ви нічого не розкачаєте.
Барабасиха• 24 февраля в 17:18
Ответ дляУкраїнська зірочка
Саме після вправ здоровенні ставали, я не стала продовжувати) Читала, що то норма для м´язів відразу після вправ. Руки ставали рельєфними, але не зменьшувались. Запитала у чата, ось що порадив
Карамелька• 24 февраля в 17:23
Сушить маленькими весами и многоповторкой. Это тренеры так говорят.
автор Українська зірочка • 24 февраля в 17:27
Ответ дляКарамелька
Знать бы как именно это делать,какие упражнения
Барабасиха• 24 февраля в 17:28
У мене гантельки 0,5 кг...ну буду пробувати продовжувати займатись
Слухи-руки не распускаю• 24 февраля в 17:28
Что мне помогло. У меня дома турник, я на него повесила специальную резинку для подтягиваний и каждый божий день подтягиваюсь на ней 20 раз, после сна, широким хватом, в спортивных перчатках, ни дня не пропустила за год с небольшим, руки очень тоненькие и подтянутые.
Всех в сад• 24 февраля в 17:29
Ох, розумію вас
Руки завжди були тоненькі, верхня частина теж.
Але з віком все змінилося. Ще й шкіра висить на руках, якщо підняти:(
У мене й ноги проблемні - важкий низ:)
Пішла в тренажерку десь півроку. Тіло потроху підтягується.

Десь місяць тому згадала про Джиліанс Майклз (колись за місяць з нею я добре підтягнула тіло). Зараз роблю програму ’Революція тіла’. Там є цікаві вправи і для рук.
Трохи вже схудли:)
Тож раджу.
Можливо, у неї і на руки є окремо.

Я зараз проходжу ще фазу 1 (всього 3:)
мені подобається. Нелегко, але півгодини виділити можна. Головне - коліна не убити. Присідання навчитися правильно робити (мене тренер свого часу навчив).

Можна щіткою масажною не лише ручки, але й тіло масажувати. Це додасть тонусу.
Бажаю вам досягти успіху!
автор Українська зірочка • 24 февраля в 17:29
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Можете пожалуйста показать что за резинка такая?
Всех в сад• 24 февраля в 17:30
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А як виглядає ця резинка?
Ви молодчина!
Снегопадка• 24 февраля в 17:30
Ответ дляНе заздріть тьоті
Мы с автором мезоморфы, мышцы легко накачиваются даже на низких весах. Я в результате проб и ошибок пришла к упражнениям вообще без нагрузки или с минимальной, с элементами растяжки.
автор Українська зірочка • 24 февраля в 17:30
Ответ дляСнегопадка
Да,так и есть. А какие вы делаете упражнения?
Слухи-руки не распускаю• 24 февраля в 17:33
В гугле вбивайте резинка для подтягиваний, это такая вещь, я в восторге) главное каждый день по чуть-чуть и все выйдет
Снегопадка• 24 февраля в 17:40
Ответ дляУкраїнська зірочка
Что-то такого типа, ежедневно.
Но если есть возможность пойти в зал, вам обязательно нужен тренер. Потому что нужно смотреть по вашему здоровью и состоянию мышечной системы. Поставьте задачу убрать объем, не наращивая мышцы.
Это старое фото, но видно, какая я вся квадратная)) А начинала с 85 кг.
Карамелька• 24 февраля в 17:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
В ютубе посмотрите