Админко• 24 февраля 2025
Як думаєте, у вас здорові стосунки?
Невгамовна шахиня• 24 февраля 2025
Ні. В постійному стресі. Не через чоловіка, через дитину, тяжкий діагноз.
Платье Длинное бальное• 24 февраля 2025
Я в нашей семье арбузер. Понимаю это, но ничего поделать не могу. Он терпит
KristinkaCute• 24 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это очень тяжелое испытание. Сочувствую Вам. Скажите имя вашего малыша, помолюсь за его здоровье.
И пожалуйста берегите себя, детки же всё чувствуют, всё наше состояние и тоже от этого страдают.
Мавка• 24 февраля 2025
Да, для нас вполне. Но может кому-то покажется нудно, бо мы оба не пьем и не курим. И любим путешествия, но сейчас они не на часі. Поэтому сидим дома и гладим котика )))
Этожзвяздаяегообожаю• 24 февраля 2025
Для нас здоровые,для остальных почти наверняка нет. Но здоровые ни мне,ни ему неинтересны. Мы нашли друг друга 😉
Хочу на Балі• 24 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
вибачте, родова травма в дитини?
Хочу на Балі• 24 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
у знакомых так. Он терпит, пока дети не подрастут. А она наверно и не догадывается что свалит, типа, куда он денется
Вкуси мене• 24 февраля 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Цікаво, що ж ви таке робите?
Файна пані• 24 февраля 2025
Да!)
Было всякое
Сознательно пришла к тому, что сейчас имею
Гармоничные, здоровые отношения
Было всякое
Гармоничные, здоровые отношения