Мамзелькіна• 24 февраля в 19:29

Сайты для похудения с живым общением

Может кто-то встречал такие , где общаются люди , делятся рецептами и достижениями. Нахожу разные сайты в инете а там темы 2017 года и в чатах пустота :(((

Если такие существуют, то поделитесь пожалуйста ссылками, хотелось бы общаться в реальном времени с худеющими :)

Я обожаю советчицу, но тут к сожалению темы сильно быстро вниз уезжают :( а то завела бы тут топик
Кукусики• 24 февраля в 19:32
Мы с девочками создавали группу в ТГ и вы так можете найти участниц и сделать группу
Стебель березы• 24 февраля в 19:37
Я худею. Давайте общаться
автор Мамзелькіна • 24 февраля в 19:40
Ответ дляСтебель березы
Я худею. Давайте общаться
ну давайте
Стебель березы• 24 февраля в 19:44
Ответ дляМамзелькіна
ну давайте
Мне крыть тут нечем, кроме, как еще есть печеньки с предсказаниями и разное спиртное от вискаря до амаро.
Так что пить будете?
Нафиг то похудение, начнете его с 1 марта
Стебель березы• 24 февраля в 19:46
А если серьезно, то желаю вам легких достижений к цели и приятную компанию при необходимости!
автор Мамзелькіна • 24 февраля в 19:48
Ответ дляСтебель березы
Блакитне небо• 24 февраля в 20:21
Автор, если соберете группу, я с вами)

Когда-то в вайбере худела, успешно. Все-таки компания мотивирует