Встидаюся запитать• 24 февраля в 20:41

Убили рыжиков

Хамасовские черти убили 2 рыжих маленьких мальчиков , которые были у них в заложниках . Прислали их в гробах . И маму из тоже очевидно убили (( Прислали труп другой женщины . Сатана ходит по планете .
Снегопадка• 24 февраля в 21:08
Ответ дляТаПрямТам
Для синелицих:
Генассамблея ООН приняла резолюцию, внесенную Украиной и европейскими странами, где Россия называется агрессором.

Резолюция содержит требование вывести российские войска из Украины.

⛔️ Против проголосовали:
Беларусь
Буркина-Фасо
Бурунди
ЦАР
КНДР
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Гаити
Венгрия
Израиль
Мали
Маршалловы острова
Никарагуа
Нигер
Палау
Россия
Судан
США
Коли Україна 30 років голосувала в ООН проти Ізраїлю солідарно з рашою було норм?
Після 7 жовтня теж було таке.
автор Встидаюся запитать • 24 февраля в 21:08
Ответ дляНакладні мюслі
они их убили скорее всего еще 7 октября...
И что в холодильниках их держали ? У них нет столько холодильников . Хотя какая в принципе разница когда их убили
Накладні мюслі• 24 февраля в 21:09
Ответ дляВстидаюся запитать
а разве показали, в каком состоянии тела? за мать вообще выдали другой труп, не совпадающий по днк с телами детей. я думаю их сразу же убили, а потом держали тела как ценный обменный ресурс(
Ну що ви, мамо!• 24 февраля в 21:09
Ответ дляЭт вернячОк
Серьезно? Забыли как толпы людей и детей спасали в Европе? Память короткая?
Не спасали, а надали тимчасовий прихисток слідуючи своїм же принципам гуманізму.
Хотіли би спасать - надали би армії і зброю. А так дивляться онлайн як нас вбивають (включаючи дітей) і проводять свої бескінечні форуми/зібрання/асамблеї і т.д.
Фісташкова кава• 24 февраля в 21:09
Ответ дляНакладні мюслі
Нет. Их убили в ноябре
Но да, после 7 октября
автор Встидаюся запитать • 24 февраля в 21:09
Ответ дляКаркуша Клара
Ну то есть по факту на наших детей им нас... рать, так зачем вы сюда тяните эти новости. У нас в стране своих ужасов хватает.
Ну такого ужаса чтобы русня отдала гробы детей с их мамой , а перед этим взяли их в плен , все же не было ??
Накладні мюслі• 24 февраля в 21:10
Ответ дляФісташкова кава
Нет. Их убили в ноябре
Но да, после 7 октября
в ноябре какого года?
Снегопадка• 24 февраля в 21:10
Ответ дляЭт вернячОк
Добрі справи швидко забуваються.
ТаПрямТам• 24 февраля в 21:11
Ответ дляВстидаюся запитать
Ещё чуть чуть и вы начнёте за говнострану сердечки ставить.
Ну що ви, мамо!• 24 февраля в 21:11
Ответ дляВстидаюся запитать
Було ще гірше -були братські могили, які українці самі ж розкопували після деокупації і розкидані по вулицям тіла.
автор Встидаюся запитать • 24 февраля в 21:12
Ответ дляНу що ви, мамо!
Значить ви живете не в Україні і не читаєте українських новин, про замучених і убитих українських дітей, мам, чоловіків, бабусь і дідусів.
Раз для вас ця новость прям шок, а коли ракета в багатоповерхівку потрапляє і цілими родинами вмирають, включаючи немовлят, то не шок, буденність
Я в Украине живу . И замучать ребенка и его маму в плену и убить это страшнее чем если ракета в дом попадёт . Скажите что одинаково ?
Ответ дляСнегопадка
Після 7 жовтня теж було таке.
Зачем Украина голосовала за палестинских обезьян да ещё и после 7 октября . Позор
Мастер Пис• 24 февраля в 21:13
Ответ дляВстидаюся запитать
Евреи какие то сильно гуманные .самим де хуже от этого
Им каблуки свели.
Трамп жеж замечательный
Kidstaff Bot• 24 февраля в 21:13
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
julia_v_m_a_34• 24 февраля в 21:14
Ответ дляВстидаюся запитать
Что значит проголосовала за палестинских обезьян?
автор Marinamariana • 24 февраля в 21:15
Ответ дляНакладні мюслі
Это патологоанатомы выяснят , хотя неизвестно будет ли предано широкой огласке . Евреи не любят эти подробности оглашать
-Инга-• 24 февраля в 21:15
Ответ дляТаПрямТам
Для синелицих:

⛔️ Против проголосовали:
Беларусь
Буркина-Фасо
Бурунди
ЦАР
КНДР
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Гаити
Венгрия
Израиль
Мали
Маршалловы острова
Никарагуа
Нигер
Палау
Россия
Судан
США
Израиль боится слово сказать против Штатов , страна очень от них зависит, вот просто очень.
им на помощь никто не придёт. У нас есть ещё хоть Европа, у них только американцы.
поэтому они против трампа не пойдут, и проголосуют так как он скажет
автор Marinamariana • 24 февраля в 21:16
Ответ дляНу що ви, мамо!
Может сейчас уже ,после последних выходов Трампа с цыганочкой отдупляться ?
автор Marinamariana • 24 февраля в 21:17
Ответ дляФісташкова кава
Нет. Их убили в ноябре
Но да, после 7 октября
Откуда такая информация ?
-Инга-• 24 февраля в 21:18
Ответ дляВстидаюся запитать
А мне так это новость шок . Эти дети убиты не при бомбежках , их целенаправленно замучили с их мамой , ещё неизвестно что они все перед смертью испытали . Ад на земле
После экспертизы был отчёт, что они были сначала задушены, а потом зачем-то тела изувечили
-Инга-• 24 февраля в 21:18
Ответ дляНакладні мюслі
Нет, писали, что в течение первого месяца
автор Marinamariana • 24 февраля в 21:19
Ответ дляТаПрямТам
Не выдумывайте . Но 7 октября я однозначно заняла позицию Израиля . И заметила что пророссийское дерьмо как раз против Израиля и за Палестину . Террористы за террористов
автор Marinamariana • 24 февраля в 21:22
Ответ для-Инга-
Хамасовскик твари . А про маму их что то известно ? Тоже задушили ? Газу нужно стереть с лица земли
-Инга-• 24 февраля в 21:24
Ответ дляMarinamariana
Отец, получив результаты экспертизы, попросил их обнародовать. В Израиле без согласия семьи такое не делают.
автор Marinamariana • 24 февраля в 21:25
Ответ для-Инга-
Да , они очень тактичны
Красавишна-Улыбавишна• 24 февраля в 21:32
К чему эта тема? детей жалко без привязки к любой национальности. и хамасовских и украинских и русских и американских. А судя по комментариям большинству нормально живётся с ненавистью.
ЗдохниПуйло• 24 февраля в 22:38
Сатана сидить у бункері на болотах
ЗдохниПуйло• 24 февраля в 22:39
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Кацапських взагалі ні, ця нація не викликає жалю, тільки побажання передохнути всім до єдиного
-Инга-• 24 февраля в 22:42
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
да, тоже от некоторых комментов под впечатлением
Natalifairy• 24 февраля в 22:42
Ответ дляВстидаюся запитать
Украина сама голосует за Палестину и не поддерживает Израиль . На уши на налазит
Не все таке чорно-біле, як подається у ЗМІ:

New York Times: «Статья о расстрелах детей в Газе тщательно проверена»

После появившейся неделю назад в издании The New York Times статьи, содержащей свидетельства 65 американских медиков в секторе Газа о том, что солдаты ЦАХАЛ расстреливают детей, поднялся скандал. Ряд организаций обвинил издание в публикации ложных новостей и кровавом навете. В ответ на это было опубликовано официальное заявление редактора Кэтлин Кингсбери, которая заявила, что все публикуемые материалы прошли тщательную проверку.

Журналисты собрали свидетельства 65 американских медицинских работников, которые работали в секторе Газа в течение последнего года и поделились более чем 160 фотографиями и видео, чтобы подтвердить свои рапорты о лечении детей доподросткового возраста, поступивших с пулевыми ранениями в голову или грудь.

Как пишет Кингсбери, после публикации некоторые читатели усомнились в точности отчетов и подлинности трех показанных снимков КТ, эти снимки изучила большая группа независимых экспертов по огнестрельным ранениям, радиологии и детской травматологии, которые подтвердили достоверность изображений.

Также были подтверждены полномочия и местонахождение интервьюируемых медиков, и даты, когда были сделаны снимки и видеозаписи. Более 40 снимков, прошедших проверку подлинности, редакция не стала включать в публикацию, чтобы не травмировать аудиторию слишком тяжелыми кадрами.

Что касается самой статьи, то опрошенные медики сообщили, что регулярно видели раненых маленьких детей с пулевыми ранениями в голову или грудь, практически все они потом умирали.

«Однажды ночью в отделении неотложной помощи в течение четырех часов я осмотрел шестерых детей в возрасте от 5 до 12 лет, у всех из них были одиночные огнестрельные ранения в череп».

«Я видел ребенка, которому выстрелили в челюсть. Никакая другая часть его тела не пострадала. Он был полностью в сознании и осознавал, что происходит. Он смотрел на меня, пока захлебывался собственной кровью, пока я пытался отсосать ее сломанным отсосом».

«Наша команда оказывала помощь четырем или пяти детям в возрасте от 5 до 8 лет, которые были застрелены одиночными выстрелами в голову. Все они поступили в отделение неотложной помощи одновременно. Все они умерли».

ЦАХАЛ пока никак не прокомментировал публикации. Случаи смерти детей не расследованы и нет баллистического подтверждения, что стрельба велась из израильского оружия. О том, что детей застрелили израильские снайперы, рассказали врачам родственники убитых.

Ранее премьер-министр Биньямин Нетаньяху отказал в создании больницы для детей из Газы на территории Израиля, как предлагала канцелярия министра обороны Йоава Галанта. Министерство здравоохранения получило запрос от Медицинского корпуса ЦАХАЛ на создание временной больницы в Израиле для лечения палестинских детей из сектора Газа, страдающих хроническими заболеваниями, включая рак, диабет и ортопедические травмы.

Отказ сопровождался заявлением, что тяжелобольных палестинских пациентов будут отправлять на лечение в Египет, однако этого так и не произошло. Два дня назад БАГАЦ потребовал от государства в течение месяца объяснить, почему оно не направляет раненых из Газы, не являющихся комбатантами, на лечение в третьи страны и до сих пор не определило даже порядок эвакуации нуждающихся в срочной помощи пациентов.

Также сегодня стало известно, что по меньшей мере семь медицинских неправительственных организаций были проинформированы о том, что Израиль закрывает им въезд в Сектор Газа. Членам этих организаций, которые уже находятся в Секторе Газа, не будет разрешен повторный въезд, если они уедут в отпуск.

Автор: Ольга Божкова