Кукарачка• 24 февраля в 21:16
Вмятины на ногтевой пластине у ребенка
Заметила у сына на двух ногтях вмятины горизонтальные, ногтевая пластина как волной идет. Первый раз такое вижу. Что это может быть? Ушибов не было, ногти не грызет. 10 лет
Кукарачка
• 24 февраля в 21:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Жкт в порядке?
Да вроде бы. Не жалуется. Узи делали перед школой, было ок
Кинг-Конгша• 24 февраля в 22:29
Если вы верующие и ребенок соблюдает все длинные посты, то может быть во время нормальной пищи и ногти растут нормальные, а когда пост то витаминов не хватает и ногти тоньшеют. Потому и волны.
А вообще проведите беседу с ребёнком, всегда ли он питается нормально в школе, или иногда неделю экономит и на карманные деньги водит подругу в кафе.
Кукарачка
• 25 февраля в 04:24
Ответ дляКинг-Конгша
Какие посты могут быть у ребенка??? Школы у нас в городе нет, удаленка, питается отлично и витамины еще в сезон пропивает