Колдунья-вещунья• 14 июня в 23:27

Как понимать слова мужчины?

Познакомились в тиндере, было несколько свиданий, на третье пригласил загород. Сидим, пьем вино, мило общаемся, атмосфера такая романтическая.. и тут он задерживает взгляд на моих ногах и выдает: "слушай, у тебя всегда такой неоднородный оттенок ног? может автозагаром нужно пользоваться?"
Говорю ему, что все мы далеки от идеала и золотого сечения, у тебя прикус на любителя, может нужно к ортодонту?
Он спокойненько: да, неплохо бы, но мне брекеты лень носить, тем более мне это не мешает никоим образом.
И сидит как ни в чем не бывало..
А у меня что-то так настроение испортилось, даже не хотелось просить его отвезти меня домой, сама вызвала такси, на этом распрощались. Больше не пишет и не звонит.
Так и не поняла, к чему вообще это было сказано и как понимать сложившуюся ситуацию? Если я ему нравилась как женщина, неужели нельзя было перезвонить и извиниться?
автор Колдунья-вещунья • 15 июня в 00:10
Ответ дляlilul990
Реально я вже устала від цеї мізогінії. Правда така шо європейські мужики, в тому числі наші, виродилися. Неважно скіки у вас складок і де, яка шкіра. Просто чоловіки виродилися, тестостерон упав. Це не проблема жінок. Це проблема депопуляції.
Как считаете, что этому поспособствовало?

Вообще не факт• 15 июня в 00:12
Ви в Україні?
автор Колдунья-вещунья • 15 июня в 00:16
Ответ дляВообще не факт
Ви в Україні?
В Польше
Кашка-маняшка• 15 июня в 00:19
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это же можно было понять на первом свидании и не тратить ни свое, ни моё время
А може ви в штанах на попередніх побаченнях були. А тут оп -і роздивився шкіру на ногах)
автор Колдунья-вещунья • 15 июня в 00:20
Ответ дляКашка-маняшка
Да, была в платье миди, когда поехали загород, надела шорты
Кашка-маняшка• 15 июня в 00:20
Ответ дляфан L.O.S.T.
Он просто либо долбоеб, либо специально так делает
А друге все одно означає - дивися пункт номер один.
Вообще не факт• 15 июня в 00:24
Ответ дляКолдунья-вещунья
В Польше
Тобто поляк так сказав? Особисто я б досиділа вже і пішла мовчки. А казати йому щось ще схоже на дитячий садок
Мозговая пилочка• 15 июня в 00:37
Ответ дляКолдунья-вещунья
А зачем было приглашать на свидание загород?
Хотел перепихнуться. Но что-то пошло не так.
АБВГДейка• 15 июня в 00:40
Абьюзер обыкновенный, попробовал границы, вы дали отпор, с вас не получится энергию взять, не получится на эмоциональные качели подсадить, потому вы ему не интересны. Радуйтесь, что такое г…. Уплыло из вашей жизни, советую заблокировать.

АБВГДейка• 15 июня в 00:43
Боже мне 43, я никогда за всю свою жизнь не думала о своем или чужом неравномерном цвете ног, я даже не замечала такого, а я женщина…. Может он гей и просто в себе это не принял?
Mary_40• 15 июня в 00:44
А что у вас с цветом ног?
Просто странно не видела рпзный, ну разве если загар на одежду ложится и тогда белые пятна от одежды
Mary_40• 15 июня в 00:46
Ответ дляАленький носочек
Ну посмотрите на дальнейшие его действия. Просто если мужчине женщина не понравилась и он это понял, то зачем ей говорить о том что в ней что то не так? Тем более придераться к каким то нюансам внешности.. для чего, если она не интересна уже..
А че б и не сказать уже. Минута приятности
Mary_40• 15 июня в 00:50
Возможно ищут идеальную красотку.
Есть такие у женщины должен быть идеальный маникюр всегда, ноги там. Все максимально совершенно.
Худая, на весах вешпл.
Есть немало женщин помешаных на внещке, кучи денег на клсметологов инъекции спускает
автор Колдунья-вещунья • 15 июня в 01:10
Ответ дляMary_40
А что у вас с цветом ног?
Тонкая кожа на ногах, которая просвечивает венки, капилляры
Вилосипедниця• 15 июня в 01:29
Скажите спасибо что показал свою говносущгость раньше а не позже
Ласкове телятко• 24 июня в 15:03
Скажите, что вам лень автозагаром пользоваться и вам абсолютно не мешает ваш цвет ног)
Ласкове телятко• 24 июня в 15:05
Ответ дляХачапууури
Рассмотрел там ваши ноги и у него тоже пропало настроение. Уже средина июня, а вы все ещё не загорелая
Импотент