Балаболка• 24 февраля в 21:17

Как рискнуть?

Сразу пишу это не рекламе и без имен весь пост .
Знакомая купила очень дорогую рекламу в инсте , более 255 тыс грн стоило сотрудничество. Окупилась реклама и принесла очень много денег .
Далее этот блогер стал продавать этот успех более массового , и конечно же рассказывать по успех моей знакомой . К нему пошел поток ( и я жалею , что не пошла тогда тоже ) и сейчас блогер рекламируют « все кто платит»

Стремно отдать столько денег и не окупить их . Как думаете , если человек реально отрабатывает хорошо рекламу имеет значение что он стал больше делать этой рекламы на качество ?
автор Балаболка • 24 февраля в 21:18
Сумма 350 тыс примерно за сотрудничество на сегодня .
Покращена• 24 февраля в 21:24
Тут таких нема.
Весёлая морковка• 24 февраля в 21:33
Нафиг ее, это сколько надо продать,
Тут за 500 грн жмутся покупатели
Красавица писяная• 24 февраля в 22:44
Что рекламировать будете?

Трусы по 20 грн
или Курс образовательный за 20 тыс?