KristinkaCute• Изменено 25 февраля в 04:18
Какой момент из мультфильма произвёл на вас в детстве впечатление
Все мы в детстве смотрели мультфильмы. И хоть большинство из них носит развлекательный характер, возможно был в таком мультфильме особый момент который произвёл на вас довольно сильное впечатление и смог поменять ваше восприятие, мировозрение?
Мне в детстве подарили кассету с мультфильмов Болто. И там был такой момент - Пёс всегла стеснялся того что он наполовину волк и терпел из-за этого насмешки. И вот довелось ему везти упряжку лекарств стать так сказать главным в этой упряжке с собаками, и когда случилась беда и он провалился в пропасть была сказана такая вещь - Это может быть не под силу собаке, но может быть это под силу волку? И это придало ему сил и уверенности. В этот момент я поняла что нужно всегда принимать свои особенности, то кем ты есть и не стыдиться этого, ведь ты никогда не знаешь в какой жизненный момент это может стать твоей силой.
Клевотница• 25 февраля в 09:14
Я сказки читать в детстве любила. Самые поучительные - немецкие, самые жестокие - русские - в каждой второй кого- то рубали на куски и нужно было за мертвой и живой водой идти.
Цвірінь• 25 февраля в 09:20
Ответ дляКлевотница
Немецкие тоже треш
ЧупакабраЗеБест• 25 февраля в 09:48
Ответ дляdulenok
Смерть Муфасы. С ребенком несколько лет назад смотрели фильм в кинотеатре, так рыдали вдвоем
о да, я тоже хотела написать. это саоме большое потрясение моего детства. а оно было жестяковым, реально жестяковым, но именно мою детскую душу этот эпизод потряс.
Слоник-тоник• 25 февраля в 09:50
Ответ дляКлевотница
І в пічку живцем засовували на лопаті, щоб піджарити і з´їсти.
Ответ дляМамаша в бигудях
А мені русалонька на все життя дала переконання, що жертви заради мужиків, навіть принців, того не варті.
Я була занадто мала, щоб думати про чоловіків. Я Японську Русалоньку 1975р дивилась в 4 роки на огромному екрані в кінотеатрі. Ревів весь кінотеатр.
ГороховаЯ• 25 февраля в 09:59
могилу светлячков я смотрела в детстве и момент, когда брат собирает ледяную стружку я почему то поняла иначе, мне казалось, что это стружка какого то металла, и он пытается накормить сестру этим, чтоб она не мучалась и умерла. это впечаталось мне в голову на годы, я выросла и нашла этот мульт именно по этому описанию, потому что оно преследовало меня.
вообще, конечно, маме надо было лучше следить за тем, какие мультики я смотрю по телеку.
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мультфильм про девочку и море. Рисованный простым карандашом. Мне было ее очень жаль, что она не может быть всегда со своим другом дельфином.
И мультик, как девочка мечтала о собаке, и играла с варежкой, будто это ее щенок. Тоже очень ей сочувствовала.
Мои травмы утраченной привязанности в детстве очень отзывались в этих мультиках. Это все советских времен мультфильмы, юные их наверное и не знают
Обожнюю Дівчинка і дельфін. Фільм простий мальований, а грає музику сімфонічний оркестр і хор.
Клевотница• 25 февраля в 10:24
Ответ дляСлоник-тоник
То ще нічого - бо зазвичай не вдавалось. А ось рубання- вбивання - то майже в кожній.
Клевотница• 25 февраля в 10:25
Ответ дляЦвірінь
Немецкие тоже треш
Так, не дитячі насправді теж.
Клевотница• 25 февраля в 10:26
Ответ дляOlga_72
Я зраділа коли вийшла американська - вона гарно закінчується.
Лагшмивара• 25 февраля в 11:45
Ответ дляМамаша в бигудях
Ще буває згадую мультик, частіше сестрі- капуші) як ведмедик поки збирався на санчатах кататися, то весна прийшла, потім поки на річку зібрався- вже осінь
Це черапаха була! Класний мультик
Кондуктор троллейбуса• 27 февраля в 08:31
Ответ дляOlga_72
Тааак👍 Цікава історія. Режисерка хотіла, щоб дівчинка виконала пісню для мультфільму особливо якось, і їй все не подобалось, як та співала. І тоді дівчинці дали дозвіл виконати її так, як вона відчуває. Вийшло шедеврально. Цей варіант і залишили)