Свекруховна• 25 февраля 2025
Не пойму, что он хочет
Объясните поведение мужчины: ему +45, познакомились на СЗ. Встречаемся 1-2 раза в неделю на несколько часов, больше занят - ок. В течение дня иногда щебечет, иногда сухой ответ да-нет-нормально. То непонятные порывы: нужно куда-то съездить, нужно строить отношения, то молчание в телефон и показательное зевание. Это такой абьюз? На днях был на сайте знакомств, но если дальше ищет, то зачем поддерживает знакомство со мной? Если что интима не было и при таких раскладах не хочу, в планах были серьезные отношения.
Кундалина• 25 февраля 2025
Так куди з вами треба їхати? У нього бронь? Якісь мутний тип. Одружений не був?
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляКундалина
Нет, женат никогда не был. Со слов были серьезные отношения. Да, бронь есть. Сам говорит, что можно было бы куда-то поехать- отдохнуть, но все только слова
Кундалина• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Тікайте
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляКундалина
Тікайте
Спасибки. Думаете, абьюзер? Или просто психические проблемы у мужика?
НЛОша• 25 февраля 2025
Почему сразу абьюз или психические отклонения, но вы как запасной вариант, ищет ту которая ему будет по душе
Кундалина• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
До чого аб´юз і проблеми. Просто такий. І в сексі не порадує.ще раз: куди йому треба вас везти? Це показник
Chaterbox• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Автор, а какая разница? Вам уже некомфортно то, что происходит, для чего это тянуть?
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Вы просто не нравитесь мужику. Держит как запасной вариант. Просто, банально, не нашёл пока лучше Вас. К чему лепить вот это: абьюз, психиатрию?
Бавовнятко• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Вам в такому віці пора вже вміти розбиратись з такими типами
Пожарник• 25 февраля 2025
Причем тут абьюз? Вы тоже странная,у вас ещё и секса не было, а вы уже хотите чтобы даже на сз не заходил
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляНЛОша
Автор же конвенциональная красавица, её все хотят вокруг. Умна, к тому же и обеспечена. Такую невозможно не хотеть позвать под венец после первой встречи. И тут такой абьюзер-психопат 45 лет от роду.
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляБавовнятко
Если бы был большой опыт, то возможно, а когда всю жизнь с одним мужчиной, то мне сложно
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляПожарник
Пусть заходит, я же не запрещаю, просто изложила ситуацию. Абьюз в том плане, что держит вроде бы на каком-то расстоянии, укорачивая и удлиняя дистанцию - для меня непонятная игра
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
И к чему ваш комментарий? Лишь бы что-то написать?
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
А зачем Вы в него вцепились? Не комфортно? Закончили, ищите следующего на СЗ. Только не нужно каждому лепить диагнозы.
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Так и сделаю, спасибо
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Кто Вас держит? Забрал документы и приковал в подвале?
Придумали себе
Крапипопка• 25 февраля 2025
Просто не морочьте себе голову вот этими вот размышлениями. Не комфортно - не закапывайтесь в такие отношения, рассматривайте других.
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за адекватный комментарий.
Реанимация• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ну, как к чему. Вы идеальная, во всех смыслах женщина и просто не можете не нравиться мужчинам 18-99. Если не нравитесь, то это только мужчины с диагнозом.
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляРеанимация
Если для вас нормальны такие отношения - ок, я не сталкивалась - поэтому спросила. Все остальные ваши размышления - ваши личные фантазии
Парасюха• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Извините, но любовью там не пахнет и может вы и не его типаж вообще то.. вы не задумывались? Щебетать и нравится - это разные вещи... Женщины любят ушами, а мужчины глазами.. может ему нравится другой цвет волос, глаз и ТД...
ЯсноВидящая• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Да, это игра - близко дальше. У меня вот был такой. Последний финт на Валентина - еду к тебе. Позвонил - ой, на работу вызвали, не еду. И с того момента тишина
Секса не было, просто не дошло дело. Было 2 встречи, после первой пропал, после второй общался, перед третьей пропал
Кундалина• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Так а що трапилось з попереднім обранцем?
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляКундалина
Предыдущий бул муж и брак больше 15 лет
Пожарник• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Ну так не путайте понятия ненормальный мужчина и ненормальные отношения
Кундалина• 25 февраля 2025
Ответ дляСвекруховна
Предыдущий бул муж и брак больше 15 лет
Ви гарно читаєте? Що з ним трапилось
Свекруховна
• 25 февраля 2025
Ответ дляКундалина
Ви гарно читаєте? Що з ним трапилось
Ничего, развелись, что не понятного, такое иногда случается - разные взгляды на семью и стиль жизни