Свекруховна• 25 февраля в 07:02
Не пойму, что он хочет
Объясните поведение мужчины: ему +45, познакомились на СЗ. Встречаемся 1-2 раза в неделю на несколько часов, больше занят - ок. В течение дня иногда щебечет, иногда сухой ответ да-нет-нормально. То непонятные порывы: нужно куда-то съездить, нужно строить отношения, то молчание в телефон и показательное зевание. Это такой абьюз? На днях был на сайте знакомств, но если дальше ищет, то зачем поддерживает знакомство со мной? Если что интима не было и при таких раскладах не хочу, в планах были серьезные отношения.
Кундалина• 25 февраля в 07:04
Так куди з вами треба їхати? У нього бронь? Якісь мутний тип. Одружений не був?
Свекруховна
• 25 февраля в 07:04
Ответ дляКундалина
Нет, женат никогда не был. Со слов были серьезные отношения. Да, бронь есть. Сам говорит, что можно было бы куда-то поехать- отдохнуть, но все только слова
Кундалина• 25 февраля в 07:05
Ответ дляСвекруховна
Тікайте
Свекруховна
• 25 февраля в 07:06
Ответ дляКундалина
Тікайте
Спасибки. Думаете, абьюзер? Или просто психические проблемы у мужика?
НЛОша• 25 февраля в 07:07
Почему сразу абьюз или психические отклонения, но вы как запасной вариант, ищет ту которая ему будет по душе
Кундалина• 25 февраля в 07:09
Ответ дляСвекруховна
До чого аб´юз і проблеми. Просто такий. І в сексі не порадує.ще раз: куди йому треба вас везти? Це показник
Chaterbox• 25 февраля в 07:12
Ответ дляСвекруховна
Автор, а какая разница? Вам уже некомфортно то, что происходит, для чего это тянуть?
Реанимация• 25 февраля в 07:14
Ответ дляСвекруховна
Вы просто не нравитесь мужику. Держит как запасной вариант. Просто, банально, не нашёл пока лучше Вас. К чему лепить вот это: абьюз, психиатрию?
Бавовнятко• 25 февраля в 07:15
Ответ дляСвекруховна
Вам в такому віці пора вже вміти розбиратись з такими типами
Пожарник• 25 февраля в 07:16
Причем тут абьюз? Вы тоже странная,у вас ещё и секса не было, а вы уже хотите чтобы даже на сз не заходил
Реанимация• 25 февраля в 07:17
Ответ дляНЛОша
Автор же конвенциональная красавица, её все хотят вокруг. Умна, к тому же и обеспечена. Такую невозможно не хотеть позвать под венец после первой встречи. И тут такой абьюзер-психопат 45 лет от роду.
Свекруховна
• 25 февраля в 07:22
Ответ дляБавовнятко
Если бы был большой опыт, то возможно, а когда всю жизнь с одним мужчиной, то мне сложно
Свекруховна
• 25 февраля в 07:23
Ответ дляПожарник
Пусть заходит, я же не запрещаю, просто изложила ситуацию. Абьюз в том плане, что держит вроде бы на каком-то расстоянии, укорачивая и удлиняя дистанцию - для меня непонятная игра
Свекруховна
• 25 февраля в 07:24
Ответ дляРеанимация
И к чему ваш комментарий? Лишь бы что-то написать?
Реанимация• 25 февраля в 07:24
Ответ дляСвекруховна
А зачем Вы в него вцепились? Не комфортно? Закончили, ищите следующего на СЗ. Только не нужно каждому лепить диагнозы.
Свекруховна
• 25 февраля в 07:25
Ответ дляРеанимация
Так и сделаю, спасибо
Реанимация• 25 февраля в 07:25
Ответ дляСвекруховна
Кто Вас держит? Забрал документы и приковал в подвале?
Придумали себе
Крапипопка• 25 февраля в 07:25
Просто не морочьте себе голову вот этими вот размышлениями. Не комфортно - не закапывайтесь в такие отношения, рассматривайте других.
Свекруховна
• 25 февраля в 07:26
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за адекватный комментарий.
Реанимация• 25 февраля в 07:27
Ответ дляСвекруховна
Ну, как к чему. Вы идеальная, во всех смыслах женщина и просто не можете не нравиться мужчинам 18-99. Если не нравитесь, то это только мужчины с диагнозом.
Свекруховна
• 25 февраля в 07:30
Ответ дляРеанимация
Если для вас нормальны такие отношения - ок, я не сталкивалась - поэтому спросила. Все остальные ваши размышления - ваши личные фантазии
Парасюха• 25 февраля в 07:31
Ответ дляСвекруховна
Извините, но любовью там не пахнет и может вы и не его типаж вообще то.. вы не задумывались? Щебетать и нравится - это разные вещи... Женщины любят ушами, а мужчины глазами.. может ему нравится другой цвет волос, глаз и ТД...
ЯсноВидящая• 25 февраля в 07:35
Ответ дляСвекруховна
Да, это игра - близко дальше. У меня вот был такой. Последний финт на Валентина - еду к тебе. Позвонил - ой, на работу вызвали, не еду. И с того момента тишина
Секса не было, просто не дошло дело. Было 2 встречи, после первой пропал, после второй общался, перед третьей пропал
Кундалина• 25 февраля в 07:41
Ответ дляСвекруховна
Так а що трапилось з попереднім обранцем?
Свекруховна
• 25 февраля в 07:42
Ответ дляКундалина
Предыдущий бул муж и брак больше 15 лет
Пожарник• 25 февраля в 07:43
Ответ дляСвекруховна
Ну так не путайте понятия ненормальный мужчина и ненормальные отношения
Кундалина• 25 февраля в 07:44
Ответ дляСвекруховна
Предыдущий бул муж и брак больше 15 лет
Ви гарно читаєте? Що з ним трапилось
сладкий_ноябрь• 25 февраля в 07:49
Від вас - нічого
Невже ви не бачите, що він в вас не зацікавлений?
Свекруховна
• 25 февраля в 07:51
Ответ дляКундалина
Ви гарно читаєте? Що з ним трапилось
Ничего, развелись, что не понятного, такое иногда случается - разные взгляды на семью и стиль жизни