ПростоБелка• 25 февраля 2025
Раджу тим, хто любить оранізацію простору. Зберігання взуття
Можливо комусь буде цікаво. Вчора придбала за акцією. Коробочки для зберігання взуття. Дуже зручно. У кого дозволяє місце, щоби було видно що де. Прктичні, гарні і зручні. Мають отвори для вентиляції, щоби взуття не псувалось.
Не дешеві, але вони того вартують. Якщо є бажання звісно. Розміри різні, як і в одязі, від S до XL, в залежності від розміру взуття. Легко фіксуються одна на одній (там є щось типу бороздок).
Особисто мені дуже сподобались. Хто має бажання може подивитись. Нікому не нав´язую.
Творческий типаж• 25 февраля 2025
Ответ дляВредняжка
А если нет родной коробки ?
У меня уж умудрился купить кроссовки в магазине и выкинуть её.
Привёз домой дорогие кроссовки без коробки .
Теперь эти кроссовки всю зиму лежат в пакете для мусора.
И таки да есть обувь которая без коробок лежит дома в пакетах.
У меня вся обувь с коробками, вся обувь дорогая, у нее стабильные жесткие коробки и я сразу вижу по коробке какой это бренд и плюс-минус знаю что внутри
Самоучка• 25 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
рада за вас. У мене не всі коробки гарного виду від моменту покупки. Деякі були і без
А вы коробки храните на каких-то открытых полках, чтобы все видели? У меня просто в шкафу, их видят только члены семьи, когда достают обувь. Поэтому все равно, гарний вид коробок или нет.
Я не к тому, что у вас плохие коробки - если вам так нравится и радует глаз, то я за вас только рада. Я иногда попадаю на разные видео организации пространства. Люди, например, молоко, соки и кефир в холодильниках хранят в специальных одинаковых емкостях, после покупки переливают из магазинных бутылок.
аромат Жука• 25 февраля 2025
Колись думала про такі коробки, але особисто мені буде не зручно. Бо ’рідні’ коробки різного розміру, під кожну майже пару інший. Не має сенсу займати місце напівпустою коробкою з босоніжками, якщо вона розміром розрахована на чоботи.
Самоучка• 25 февраля 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Спасибо, автор, давно хотела что-то подобное. Не знала, что есть. Но места они занимают больше, это да, ну ничего, можно найти другое место для обуви. Бо вытаскивать все коробки по гчереди в поисках нужной пары обуви надоедает.
А зачем? На коробках же нарисовано сбоку, какая там обувь
Самоучка• 25 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
Тут треба думати ширше. Про розповсюдження пластику кажуть, коли ми користуємось одноразовими стаканчиками чи тарілками, як приклад. А ці коробки на роки. Хіба ні?
Ну так они и разлагаются тысячелетия. Если взять по массе все ваши коробки и пересчитать их на граммовые стаканчики, то вы столько тех стаканчиков за всю жизнь не используете.
Мию чакри щоденно• 25 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
такой пластик не разлагается, а перерабатывается.
Самоучка• 25 февраля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Какой такой? Это дешёвые пластиковые коробки. Кем он перерабатывается?
Щира українка• 25 февраля 2025
Не дуже гарна ідея зберігати в пластику, бо може з´явитись цвіль. Так само і сумки шкіряні не можна в пластикових пакетах зберігати.
Чемна панночка• 25 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
согласна. поэтому купила руллон самоклейки и обклеила ей все коробки родные — и красиво, и эстетично, и дешево
Чумацький Шлях• 25 февраля 2025
Ответ дляТворческий типаж
И у многих брендов ещё фото обуви есть на коробке
Инстагра_мерша• 25 февраля 2025
Ту, которую ношу обувь - храню в шкафу возле двери на полках, которую ношу редко или сезонная - в их коробках. Не понимаю, чем лучше эта коробка изначальной?
Инстагра_мерша• 25 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Такой вариант гораздо практичнее для меня
Там обувь деформируется
Инстагра_мерша• 25 февраля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ого, вот это вы постарались! 👍 а есть фото?
Заикальница• 25 февраля 2025
Ответ дляОябунчик
Как человек, зарабатывающий на первый год на жизнь, организацией пространства, просто напишу: это красиво на картинке. И не более. Не практично.
а що порадите практичне?
Носки на подтяжках• 25 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
Нет, у меня место не позволяет. Обувь не по сезону на нижних полках в шкафу в коридоре.
Автора темы поддержу, это правда удобно. У меня эти боксы давно. Стоят друг на друге в шкафу в прихожей.
постою_послушаю• 25 февраля 2025
Ответ дляЗамурмишка
У меня такие, но я не довольна. К ним ещё, может, этажерку какую-то надо, чтобы разложить. А так лежат скопом друг на друге..
ПростоБелка
• 25 февраля 2025
Ответ дляДобрий Єнот
Дякую, що показали якісь нові штукенції.
Цікаво стежити за ринком девайсів.
Втім, я консерватор і полюбляю ’рідні’ коробчини для кожної пари.
Цікаво стежити за ринком девайсів.
Будь ласка. Я теж полюбляю всіляки девайси для зручності )
ПростоБелка
• 25 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
ні, я нічого не переливаю.
Просто маю різне взуття, в тому числі з ринку, а там коробки геть понівечені. А мені подобається, коли акуратно
Та не реву я• 25 февраля 2025
Дивлюся на сайті Епіцентру - поки не знайшла, Підкажіть код товару, назву чи фірму. Дякую
Я тертий жук• 25 февраля 2025
Ответ дляОябунчик
Чому?
Мова ж не про зберігання взуття, яке щоденно використовується.
Я також такі бокси маю, штук 50-60..
Раніше зберігала взуття у коробках. В нашій сім´ї п´ятеро людей.. Шукати якесь конкретне взуття - ще той треш.
Я не пам´ятаю, що в тих коробках лежить. Щоб не купувати вічно якесь лишнє сезонне взуття, постійно витрачала час на перегляд всіх коробок..
Я також такі бокси маю, штук 50-60..
В рот не ложи• 25 февраля 2025
Саме такі коробки мені не потрібні, але ваша тема мене надихнула - пішла на олкс і купила гарних коробочок, бо ніяк не доберуся до коридорної шафи. Там купа і мотлоху, і потрібних речей - які лежать купкою і виглядають як мотлох
З вишневого садка• 25 февраля 2025
Ответ дляСамоучка
А я перекладываю, потому что места не хватает, те же босоножки могу по 2-3 пары в 1 коробку запихнуть. На босоножки большую коробку не нужно. И остальную обувь могу пересортировать. Поэтому мне лучше, чтобы видно было.
Первоклашка Я• 25 февраля 2025
В мене вже давно використовуються ці контейнери виробництва Турції для зберігання взуття. Купувала ще задовго до війни в Епіцентрі та Новій Лінії. Вони, справді, дуже зручні - не треба шукати по коробкам потрібну пару. Вже не кажучи про економію простору у шафі та естетичний вигляд зберігання взуття.
Незламна• 25 февраля 2025
У меня основная проблема не в коробке, коробки есть родные, а в том как хранить коробки. Есть шкаф, где хранится обувь и в нем стоит одна на одной коробки. И вот когда мне надо что-то в нижних коробках, всю эту пирамиду надо туда сюда перекладывать.
Первоклашка Я• 25 февраля 2025
Ответ дляНезламна
Вот полностью с Вами соглашусь + все обувные коробки разных размеров, что очень ограничивает возможность правильной организации пространства под хранение обуви. Смешно читать про дорогую обувь, которую трепетно сберегают в коробках. Спрашивается, на кой черт та коробка, если к дорогой обуви всегда идут брендированный пыльники и специальная бумага для набивания носка, которую гораздо удобней хранить в этих органайзерах. Я, лично, не покупаю обувь, чтоб после пары носок ее продать на олх, потому все обувные коробки улетают сразу в мусор.
Незламна• 25 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Я пользуюсь коробкой, потому что пыльник не сохраняет обувь от деформации. даже если есть вкладка, все равно обувь в пыльнике не сложишь кучкой или не запихнешь куда то, вернее запихнешь, то потом достанешь уже черти что.
Незламна• 25 февраля 2025
Самый идеальный вариант это обувной шкаф с индивидуальной ячейкой. Только где же взять столько места. Есть органайзеры-коробки, которые между собой крепятся, но очень хлипенькая конструкция и опять же надо иметь место для них.
Поэтому будем и дальше мучаться с пирамидами Хеопса из обувных коробок)
Первоклашка Я• 25 февраля 2025
Ответ дляНезламна
Пыльник не от деформации защищает, а от царапин и в нем хранится дорогая обувь в органайзере, который гораздо удобней и плотнее любой обувной коробки. Как она может деформироваться в органайзере? Коробки еще, как и книги, задыхаются в закрытых шкафах, издавая со временем запах старости.