ПростоБелка• 25 февраля 2025
Раджу тим, хто любить оранізацію простору. Зберігання взуття
Можливо комусь буде цікаво. Вчора придбала за акцією. Коробочки для зберігання взуття. Дуже зручно. У кого дозволяє місце, щоби було видно що де. Прктичні, гарні і зручні. Мають отвори для вентиляції, щоби взуття не псувалось.
Не дешеві, але вони того вартують. Якщо є бажання звісно. Розміри різні, як і в одязі, від S до XL, в залежності від розміру взуття. Легко фіксуються одна на одній (там є щось типу бороздок).
Особисто мені дуже сподобались. Хто має бажання може подивитись. Нікому не нав´язую.
Незламна• 25 февраля 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Пыльник не от деформации защищает, а от царапин и в нем хранится дорогая обувь в органайзере, который гораздо удобней и плотнее любой обувной коробки. Как она может деформироваться в органайзере? Коробки еще, как и книги, задыхаются в закрытых шкафах, издавая со временем запах старости.
Органайзеры разные бывают. Выше вон показывали просто ячейки, куда надо впихнуть пару обуви.
Первоклашка Я• 25 февраля 2025
Ответ дляНезламна
Самый идеальный вариант это обувной шкаф с индивидуальной ячейкой. Только где же взять столько места. Есть органайзеры-коробки, которые между собой крепятся, но очень хлипенькая конструкция и опять же надо иметь место для них.
Поэтому будем и дальше мучаться с пирамидами Хеопса из обувных коробок)
Вы если попробуйте организовать пространство, даже ограниченное, со своей обувью в этих органайзерах, то очень приятно удивитесь, на сколько это удобней и сколько выиграете в том же пространстве. Первое, что все эти органайзеры одной высоты, что отличает их от обувных коробок, где во многих эта высота просто гуляющая. У Вас вся обувь в органайзерах займет меньше места, чем в коробках - проверено на 100%.
Первоклашка Я• 25 февраля 2025
Ответ дляНезламна
Я пишу именно об органайзерах автора темы, которыми лично пользуюсь мно лет. Остальные варианты в теме - выброшенные деньги, так никакой пользы в организации пространства для хранения обуви не несут.
талый снег• 25 февраля 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
А ті відразу накинулися((
І єто нє так і то нє етак
Людина написала, можливо комусь буде цікаво. Не цікаво, пройдіть повз.
І єто нє так і то нє етак
Сайт такий. Сюди приходять виплеснути. Хто чим наповнен.
ПростоБелка
• 25 февраля 2025
Ответ дляталый снег
Тому я більше не відповідаю. Хто схоче, скористується порадою. Інші нехай живуть в брендових коробках ))
Пургену мне• 25 февраля 2025
Ответ дляПростоБелка
Купувала по 124 грн. Але я ще нічого тули не клала, бо лише вчора придбала. Є різні розміри і під сапоги також. Але так, вони дорожчі. Ну і звісно, незалежно від того, де і як зберігається взуття я його зберігаю виключно сухим і чистим.
Покажите пожалуйста фото в шкафу или на полках
жінка незаміжня• 25 февраля 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
+1 обувь в коробках от обуви. Сразу видно не открывая что там. Нафига ещё перекладывать и дополнительно что то покупать
У меня вообще коробки годами хранятся хорошего качества, сбоку клеишь бумажку с подписью, что там.
ПростоБелка
• 27 февраля 2025