КаРаКаТиЦа• 25 февраля в 11:12

Крах семьи

Вы верите , что могут быть нормальные отношения после того , как женщина уехала на год ,или два с ребёнком от войны заграницу , а муж остался в Украине . Мне кажется это крах семьи
Фенте Фря• 25 февраля в 11:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Дети вырастут , а я испорчу отношения навсегда
Если такое может испортить ваши отношения, значит у вас их нет, это не семья
Я тут Живу• 25 февраля в 11:35
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот я бы не уехала одна никогда
А я через 4 роки поїду з сином закордон в його 17. І мені все одно, чи буде крах сімʼї, чи ні.
Як буде, так і буде.
По темі— якщо були гарні стосунки, засновані на повазі, де все обговорювали та підтримували один одного, то є шанс зберегти сімʼю. Якщо не все ідеально і трималося на звичці, то 💯 буде розлучення.
Парасюха• 25 февраля в 11:35
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Значит не выли родители на твоих глазах. А я видела и слышала, у меня несколько прилетов возле дома было. Норм мужик такого по отношению к своей семье не допустит. А если ему ок, то нах он такой нужен.
Кракадэ• 25 февраля в 11:36
За последние пол года в моем окружении развелись 2 пары, которые не выезжали
Асталависта бэйби• 25 февраля в 11:36
Если бы так боялась распада то не ехала б. Будто без мужика жизни нет.
Цибулька зла• 25 февраля в 11:36
Це вже не зовсім сім´я, але люди при бажанні цілком можуть її реанімувати
Весотехник• 25 февраля в 11:37
Нас хватило на год, поэтому спустя год муж выехал по моей инвалидности. До этого два раза встречались в его загранкомандировках
После 18• 25 февраля в 11:37
Конечно могут быть нормальные отношения есть в семье изначально было все хорошо.
автор КаРаКаТиЦа • 25 февраля в 11:37
Ответ дляКвітка папороті
В Китае? Не знаю. По семье видно, что крепка. Дети нормальные.
В Китае и наши есть женщины )
автор КаРаКаТиЦа • 25 февраля в 11:38
Ответ дляЧемна панночка
А когда их жены уезжают, то на стороне притрахивают кого-нибудь. И удобно, и разводиться не надо
Вот вот
Парасюха• 25 февраля в 11:38
Ответ дляЦибулька зла
Да тут живут с мужьями и ноют постоянно какая хреновая семейная жизнь. И секс не такой, и муж жлоб, и устала и т.д. Скоро апофеоз- 8 марта счастливых)))
автор КаРаКаТиЦа • 25 февраля в 11:38
Ответ дляКрасота неземная
У меня все поразводились, я в том числе
Вы заграницей ?
автор КаРаКаТиЦа • 25 февраля в 11:40
Ответ дляПтица Говоруша
Я мужа не бросила, уехали вместе когда подвернулась возможность. Есть знакомая харьковчанка, 2 года ездила к мужу раз в 3 месяца на месяц, вот сейчас он смог выбраться, уже вместе. А так, если уехала и с концами, на что она рассчитывала непонятно
А как он выехал ? Я тоже харьковчанка
автор КаРаКаТиЦа • 25 февраля в 11:41
Ответ дляЯ тут Живу
Як буде, так і буде.
У вас выбора нет , вы сына хотите спасти я вас понимаю ! А есть просто случаи что жены уехали и все просто
Vita_Nikolaeva• 25 февраля в 11:43
Распались в моем окружении те пары в которых и до войны не айс были отношения. Война просто еще больше подтолкнула к разрыву
Кукусикиииииии• 25 февраля в 11:46
в моем круге нет разводов по этой причине.
есть развод, где муж в ЗСУ фею встретил, любовь до гроба...
у мужа в подразделении тоже есть разводы: решили мужья приехать в отпуск, который им неожиданно дали...Сюрпризы удались
Сиреневенькая• 25 февраля в 11:47
Ответ дляФенте Фря
Конечно это не семья, когда люди живут несколько лет отдельно друг от друга. Вы прям Америку открыли, Капитан очевидность
Ну що ви, мамо!• 25 февраля в 11:47
2 развелись, 1 вывезла мужа за бабло, сделали там третьего и живут спокойно, и 1 офиц.не развелись, но у мужа тут другая уже. Кум мой.
Ну що ви, мамо!• 25 февраля в 11:48
Ответ дляПосле 18
ага, дружеские могут быть
НЛОша• 25 февраля в 11:54
Ответ дляТвердая валюта
Из знакомых ещё никто не развелся
У меня уже все разошлись, просто официально не все развелись
Потринділиця• 25 февраля в 11:55
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Потому что плачится моя подруга близкая , что муж ушел , пока она сидела в Германии
Ну так єто ее личная история. Что ж вьі всех под одну гребенку? Обобщать на основании одного примера?))
Роздратована шкіра• 25 февраля в 11:59
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вы же знаете был ли у него кто то там или нет
А разве важно был кто-то или нет? Важно, каковы приоритеты по итогу. А интимная жизнь есть у большинства мужчин (и женщин тоже) , которые живут много месяцев без своего партнера.Или периодически случается секс. Ну это же очевидно.
Мошей ницца• 25 февраля в 12:01
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот я бы не уехала одна никогда
Глупые размышления. Нужно думать про жизнь ребенка в первую очередь.
Интересно, а если Ваш муж уйдет к другой барышне через год, Вы только тогда пожалеете что не уехали?
В курсі діла• 25 февраля в 12:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я не хочу в старости когда они уйдут одна остаться .
Когда дети уйдут, муж вполне может захотеть чего-то свеженького. Таких примеров в окружении-тьма. А жили всю жизнь вместе...
viter33• 25 февраля в 12:03
Ответ дляСиреневенькая
Потому что вопрос по документам не встал.
Брат мужа тоже не разводился, пока женщина не сказала - или официально женимся или расходимся. И он подал на развод
Як він міг подати на розлучення, якщо його жінка вимагала укласти шлюб (тобто, вони не були одружені) ?
Мошей ницца• 25 февраля в 12:07
Ответ дляПтица Говоруша
Расчитывала на жизнь! И надеялась что муж сможет выехать тоже. Все сложилось. Лучше порадуйтесь за них.
Аристократка-тунеядка• 25 февраля в 12:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а у моих знакомых муж умер от тоски
Красота неземная• 25 февраля в 12:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы заграницей ?
Да
ротцвеники• 25 февраля в 12:31
Мы 22-24г жили на расстоянии. Сейчас вместе, всё хорошо.
Бесконечность-не предел• 25 февраля в 12:32
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот я бы не уехала одна никогда
Автор, абсолютно с вами согласна.
Я тоже не уехала, по причине того, что семьи не будет, если муж с женой не живут вместе продолжительное время.
Это простая статистика.