Я инженер, меряю от 1• Изменено 25 февраля 2025
Ваш типаж: гамін чи драматик?
Для всіх тих, хто вже нарешті визначився з кольоротипом весна, зима, літо, осінь новий квест. А може й не дуже новий) мене інстаграм заплутав ще більше. Я тепер взагалі не знаю хто я. Гамін, натурал, драматик чи романтик? Чи кінь в пальто) Дано: худа тріска, зріст 170см, плечі ширші за бедра, талія особливо не виражена, обличчя видовжене, нависаюче повіко, не маленький ніс, волосся русяве темне
Вишня на торті• 25 февраля 2025
Мне Ларссон ближе, я натурал-драматик. Чистых типажей не так много, так что советую почитать именно Ларссон и посмотреть примеры
Я инженер, меряю от 1
• 25 февраля 2025
Ответ дляВишня на торті
Дякую
Пищалка• 25 февраля 2025
Ответ дляВишня на торті
Перечисленные типажи - это и есть по Ларсон
Вишня на торті• 25 февраля 2025
Ответ дляПищалка
Ну естественно, она ж новые не придумала))) она просто показала, что во внешности их несколько, а не один, как у Кибби
Я инженер, меряю от 1
• 25 февраля 2025
Ответ дляСизоока бестія
Драматик вы, гамин другой
Так я думаю, що я натурал)))
Сизоока бестія• 25 февраля 2025
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так я думаю, що я натурал)))
Может быть, может вы как Джей Ло, тогда да.